Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение билдов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2008, 09:20   #121
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 703 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

Цитата:
Сообщение от nitx Посмотреть сообщение
Чо это он хрупкий? да на всяких рогах\ассах хрупкий а вот когда его берут убер-дамагеры, монки с высоким спидом, кастеры, то мешает очень=\ Даже с полностью вкаченным спот\лисеном их незаметишь за 10 раундов, патамучто у всех почти камуфляж + он виз зе ленд, или декса вкаченная, а вот касты на спот\лисен уравняют все, хайд не будет видно только первые 1-3 раунда. Файт с инициативой всеравно иницыативы больше чем хайдер не кинет, ибо дексы много. Сорку с АОЕ дамагами хайдер быстрее сольет, ну если в руку\дизейбл только не попадет.
Друемонкам и так плохо, у них натурес аватар отрезали, а ты... Вообще, если честно, хайдера валят многие, но не все. Изменять ситуацию шмотом ненадобно, потому что на рау все равно этого не будет, ;).
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 09:24   #122
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

Сегодня в 9 по Москве буду с удовольствием. Посмотрим, чего стоит хорошей рог в команде. Угу...
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 09:46   #123
Rulon Oboev
Рауринец
 
Аватар для Rulon Oboev
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 211
Власть репутации: 609 Rulon Oboev У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

Цитата:
Сообщение от nitx Посмотреть сообщение
Чо это он хрупкий? да на всяких рогах\ассах хрупкий а вот когда его берут убер-дамагеры, монки с высоким спидом, кастеры, то мешает очень=\ Даже с полностью вкаченным спот\лисеном их незаметишь за 10 раундов, патамучто у всех почти камуфляж + он виз зе ленд, или декса вкаченная, а вот касты на спот\лисен уравняют все, хайд не будет видно только первые 1-3 раунда..
Ну так делай билд с кастами на спот/лисен, а не вещи требуй. Бард, сорка, друй, да полно вариаций анти-хайдеров может быть.
Давайте вещи еще с мантиями требовать, исходя из того что кастер с квикеном всеравно мантию успеет сбить очень быстро.

Цитата:
Сообщение от nitx Посмотреть сообщение
Файт с инициативой всеравно иницыативы больше чем хайдер не кинет, ибо дексы много.
Пару раз сдачи дать успеет, если без лагов и реакция неплохая то и кнокнуть можно успеть, а если это будет ВМ...


Цитата:
Сообщение от nitx Посмотреть сообщение
Сорку с АОЕ дамагами хайдер быстрее сольет, ну если в руку\дизейбл только не попадет.
Против Сорки у хайдера 1 на 1 очень мало шансов. И не имеет значения бафф до боя или 1,2,3 го. Если б хайдер ренжером был и арена была б аутдор, то еще куда не шло, а так хайдер против сорки паралон.



А что там в правилах насчет бутылок(хаст, хил и т.д.) и аптечек? 5 Макс? Скроллы?
Rulon Oboev is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 11:02   #124
nitx
Бывалый Рауринец
 
Аватар для nitx
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: /usr/var/www/yoba
Сообщения: 674
Власть репутации: 642 nitx У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

Цитата:
Ну так делай билд с кастами на спот/лисен, а не вещи требуй. Бард, сорка, друй, да полно вариаций анти-хайдеров может быть.
Давайте вещи еще с мантиями требовать, исходя из того что кастер с квикеном всеравно мантию успеет сбить очень быстро.
Взять харю и барда специально для амфли? лол не жирно ли) Ну сделай этого антихайдера, и давай по пвпшимся, я хайдером буду какимнить. Вещи с мантиями тру кстати, но его вводят только если на серве не говношмот (+5 и меньше).
Цитата:
Пару раз сдачи дать успеет, если без лагов и реакция неплохая то и кнокнуть можно успеть, а если это будет ВМ...
А хайдер выйдет с хайду и будет стоять смотреть как его кнокают\бьют?
Цитата:
Против Сорки у хайдера 1 на 1 очень мало шансов. И не имеет значения бафф до боя или 1,2,3 го. Если б хайдер ренжером был и арена была б аутдор, то еще куда не шло, а так хайдер против сорки паралон.
А если хайдер та же сорка но с хипсом?
nitx is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 11:18   #125
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

А если, а если... Одни если блин.

ЗЫ
И хайдер сто пудов получает пару раз по шапке от файта не потому, что тупо стоит не прячась, а потому что кулдаун, епт.
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 11:22   #126
nitx
Бывалый Рауринец
 
Аватар для nitx
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: /usr/var/www/yoba
Сообщения: 674
Власть репутации: 642 nitx У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

и сто пудов файт больше получает
может кто с хорошим инетом щаз прям серв захостить?
nitx is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 12:00   #127
Rulon Oboev
Рауринец
 
Аватар для Rulon Oboev
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 211
Власть репутации: 609 Rulon Oboev У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

Цитата:
Сообщение от nitx Посмотреть сообщение
Взять харю и барда специально для амфли? лол не жирно ли) Ну сделай этого антихайдера, и давай по пвпшимся, я хайдером буду какимнить.
Не специально взять пару уровней, а на базе барда, друя, сорки сделать билд.
Давай, но за сегодня не уверен что успею к 9 склепать в вордане сорку для арены, скорее контактник будет, а вот до выходных точно сделаю.


Цитата:
Сообщение от nitx Посмотреть сообщение
Вещи с мантиями тру кстати, но его вводят только если на серве не говношмот (+5 и меньше).
Не знаю, лично я против шмота даже с фридом оф мувемент (даже не продиспелиш). Есть юмд и скроллы, а шмот это халява, после ввода которого надо вводить другой шмот.

Цитата:
Сообщение от nitx Посмотреть сообщение
А хайдер выйдет с хайду и будет стоять смотреть как его кнокают\бьют?
Может и не будет, но если цель в это время не будет никого атаковать и просто стоять ждать, то получит сдачи точно. А от ВМа это будет очень больно, если несмертельно.

Цитата:
Сообщение от nitx Посмотреть сообщение
А если хайдер та же сорка но с хипсом?
Значит у этой сорки меньше кастер левел(или сэйвов), ДЦ спеллов, и фитов на 2 , а то и 3 (эйбл лернер) меньше. 3 фита это много для сорки, хотя для арены можно и пожертвовать некоторой метамагией, но на настоящем сервере ты ж не будеш под 1,2,3 го делать билд.
Не вижу как хипс может сильно повлиять на бой против сорки с слухом за 35 без обкаста, а с обкастом за 50, тут хипс вообще не чувствуется.



Насчет Хамачи, я вчера скачал,установил,зашел,увидел много знакомых людей, а чего дальше?
Rulon Oboev is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 12:05   #128
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 703 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

А дальше кто-то создает, заходишь в нвн2, ищешь в локальной сети сервер и заходишь.

ЗЫ: ВСЕ БОИМСЯ имбохайдеров. Они везде, все, сорки, друиду, фс-ы, ВМ-ы- все берут 1 лвл шд и 1 лвл монка... Прячьтесь сами, или они спрячутся.
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 12:11   #129
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

Бутылки Bless; Aid; Barkskin; Lesser Restoration (запасайтесь против рогов); Все лечения до Critical; аптеки лично я беру +10, ибо пользуюсь ими хипсобилдами, а исп-е аптечки из хайда не выкидывает - какой смысл брать низкий бонус; свитки максимум 4го уровня. Вспоминайте, что еще не оговорили.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 12:21   #130
Rulon Oboev
Рауринец
 
Аватар для Rulon Oboev
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 211
Власть репутации: 609 Rulon Oboev У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Хомячье мерянье пиписками))

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
аптеки лично я беру +10, ибо пользуюсь ими хипсобилдами
А сколько таких на каждый бой взять можно?
Я так понимаю, никто кол-во вещей проверять не будет и все основывается на порядочности и честности каждого? Я вот не помню, в Вордане после смерти шмот падает?
Rulon Oboev is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 23:50.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru