Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение игровой механики шарда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2007, 10:07   #121
Oranj
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Oranj
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщения: 548
Власть репутации: 658 Oranj У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Фиксы спеллов

Цитата:
Если начинать предполагать, то маг возьмет фамильяра с бонусами на спот, а также фит эйбл лернинг, так что в итоге у него будет спот и листен такой же как хайд у роги с 30 дексты и фитом скрытность.
Согласен, хочешь быть имбой, делай соответсвующий билд. Но проблема между балансом хайда и спота кроется в воровстве, в нынешнем виде, воровство читерское, поэтому не должно быть такого, что кто-то качает спот и листен, а его спокойно обворовывают даже с прокачанным кроссклассом + обкаст
Oranj is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 11:43   #122
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Фиксы спеллов

Цитата:
Сообщение от Oranj Посмотреть сообщение
кто-то качает спот и листен, а его спокойно обворовывают даже с прокачанным кроссклассом + обкаст
Кстати, прямо во время боя с этим самым вором)
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 14:09   #123
Serdrick
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщения: 33
Власть репутации: 0 Serdrick У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Фиксы спеллов

Цитата:
Сообщение от Oranj Посмотреть сообщение
Согласен, хочешь быть имбой, делай соответсвующий билд.
Для этого нужно знать планы разработчиков Раурина. В моем нынешнем клере, я умру, а спот не прокачаю. Ладно на свалку его. Сделаю новый и о ужас, он и с порезанным трусингом начнет ловить воров на воровстве. Чего ожидать в дальнейшем? Будем резать спот, чтобы у всех был исключительно кроссклассовый? А то ведь бедным и несчастным ворам просто невозможно будет безнаказанно воровать.
Serdrick is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 15:30   #124
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Фиксы спеллов

Цитата:
Сообщение от Serdrick Посмотреть сообщение
Для этого нужно знать планы разработчиков Раурина. В моем нынешнем клере, я умру, а спот не прокачаю. Ладно на свалку его. Сделаю новый и о ужас, он и с порезанным трусингом начнет ловить воров на воровстве. Чего ожидать в дальнейшем? Будем резать спот, чтобы у всех был исключительно кроссклассовый? А то ведь бедным и несчастным ворам просто невозможно будет безнаказанно воровать.
Ну че ты истерику из-за фигни разводишь? Ты что, трусингом хоть раз пользовался? Жалуешься, что твоего бедного забитого всеми клера воры теперь убить могут? Ай-яй-яй! Никто не мог, а теперь может! Какой кошмар! Раньше воры были просто ворами, дохлым рп-классом, который без хипса нужен был только на барсуках и волках. А теперь они имба! Потому что Сердик не знает, что делать против сников! И их полчища уже окружают - тихо, незаметно.... Ты громче кричи о том, что у тебя спот не прокачан, местные ворюги тебя быстренько только с трусами (пока еще работающими) и оставят. И будешь потом ходить и плакать, что воры имба, потому что обокрали несчастного клера.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 15:39   #125
Mozon
Рауринец
 
Аватар для Mozon
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Город Зеленого цвета
Сообщения: 192
Власть репутации: 627 Mozon У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Фиксы спеллов

Я не пойму мы сейчас конкретно сталкиваем Клера и Вора? если так то на каждый класс есть клсс который легко его замочит! клер замочит легко вора Сорк(виз) замочит клера,Файт замочит мага и тд.Тыкзачем вдруг резать клириков? баланс на то и баланс что первый мочит второго второй третьего а третий первого! Я еще раз говорю не нада резать трусинг сделайте чтобы он кастовался только на себя а не на любую цель!
__________________
Я!.. И только Я!
Mozon is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 15:42   #126
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Фиксы спеллов

2Оранж
Слушай, если надо сделать так чтобы воры не могли украсть ничего у магов и клеров (кстати, а как быть воинам?), то достаточно пикпокет или просто отключить или запретить (под угрозой бана - все равно ведь выяснится). И все. И не надо разводить тем по поводу - трусы, как защита от пикпокета. Если весь блин шард трясется за свой шмот, который потенциально (да прокачайте спот хоть на 10-ку - уже есть шанс, что вор попадется) может быть украден, то проще тупо запретить и все. Так уже деалось. На мидгарде том же.

PS
Да. Запретить. Хотя это равносильно запрету дополнительной школы (или двух) у мага, отбиранию доменных фич и тяжелых доспехов у клиров, смайта у паладинов, инспирейшенов у бардов или множителя крита у ВМ-а. Рог должен воровать. Просто должен. Даже дэмагер-контактник. А уж тем более, рог, заточенный под скилы. И если отключить (или нейтрализовать со 100-процентной вероятностью) эту возможность, то что он за рог? Пффф...

PPS
Хехе.... Все равно есть способ. ;)
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 15:43   #127
J.L.
Зеленый Рауринец
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 112
Власть репутации: 618 J.L. У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Фиксы спеллов

я вот что то не пойму - чаров в инвизе уже чтоли нельзя быить мли атакой ?? почините инвиз в начале ибо вобще работает неверно, а потом доделывайте то что и так работает нормально !
J.L. is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 15:55   #128
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Фиксы спеллов

Я согласен с мыслью, что изменять суть труса во имя предотвращения воровства, это достаточно.. кхм.. неоднозначно. Вообще-то изначально, как мне показалось, целью было усилить воров в пвп (убрать 100%-е противоядие против хипса), спот, как защита от пикпокета - побочка. Я в целом вообще против изменений от изначальной задумки (ДнД, если хотите). Раз трус изначально должен видеть хипс, пусть так оно и будет. В качестве усложнения можно пойти либо по пути, предложенному Мозоном (каст только на себя), либо (пмсм, так лучше) сделать трус, скажем, 8 или 9 кругом. Чтоб только истинные дивайны имели истинное зрение (кстати нубский вопрос: у арканов есть трусы?).
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 17:02   #129
migg
Рауринец
 
Аватар для migg
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 483
Власть репутации: 639 migg У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Фиксы спеллов

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
) сделать трус, скажем, 8 или 9 кругом. Чтоб только истинные дивайны имели истинное зрение (кстати нубский вопрос: у арканов есть трусы?).
Именно у арканов они есть( на 6 круге), а остальные - так сбоку пристроились
migg is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 17:40   #130
Serdrick
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщения: 33
Власть репутации: 0 Serdrick У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Фиксы спеллов

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
И будешь потом ходить и плакать, что воры имба, потому что обокрали несчастного клера.
Нет, ходить и плакать я не буду. Я лучше воспользуюсь вот этим советом:
Цитата:
Сообщение от Oranj Посмотреть сообщение
делай соответсвующий билд
Так что мне в общем-то все равно, какой будет трусинг.
Serdrick is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 21:58.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru