Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

Результаты опроса: Мои персы будут
на Поверхности 24 38.71%
в Подземелье 17 27.42%
и там, и сям 16 25.81%
бомжами - никому не скажу, за какую фракцию 5 8.06%
Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2007, 15:51   #101
Artjomka
Новичок
 
Аватар для Artjomka
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 89
Власть репутации: 607 Artjomka У него еще все впереди!
По умолчанию Re: 2 фракции или несколько гильдий?

Чисто моё мнение... Хотите рп шард.. с пвп элементами.. так это просто!
1. Навсём сервере сделать вайп... поскольку преведуший вайп внёс в игру большой дисбаланс.. ( раньше любым классом и рассой можно было качнутся за пару дней.. методом добивание моба...) после чего старые игроки смогли востоновить большенство чаров.. а новые.. столкнудись с проблемой какже прокочатся хотябы до 6 лвла... и в дальнейшем получится так что старые игроки выдут и опятьже.. будут насиловать нубиков.. народ расбежится... так что есле бить на хороших и плохих.. то наченать всё заново и историю также...

2. Написать историю мира.. (сетинг) от которого игроки будут оталкиватся при написании квенты..
Все игроки Пишут квенты.. к своему единственному персонажу. в котором пишется история.. и мировозрение... расса класс... и тд..( отпровлять к дмам ) и дмы пусть решают допустить ли этого персанажа в игру... чтобы небыло такого что на сервере куча клеров и магов.. чисто для пвп.. сделайте допустим формулу.. на каждого из читырёх по одному магу и двух клеров... вобшем надеюсь понятна моя мысля? а от квенты игрока.. которые будут хранится у дмов Дмы смогуть оталкиватся от них и устраивать квесты..
Или для каждого класса сложность квенты...

3. Запретит на сервере иметь больше одного персонажа.. чтобы небыло такого что я играю за гоод.. когда мне удобно я зайду за ивил.. ( этот пункт конечно можно пропустить)

4. Всем по мировозрению дизы... ( а гилдиям возможность дать заключать пакты о не наподениях.. это даст стимул создовать гилдии и вступать в них.. поскольку гилдии между собой смогут договорится где война когда ну итд..)
А еше у меня идея... Допустим во владения Евилов и Гоодов можно спокойно предти своим персонажем.. но есле ты гоод и на земле евилов то у тебя большой штрафы.. на атаки и тд... какбуто ты прешёл добром на проклетую землю.. и наоборот эвилом на свяшеную) этот пункт также даст нетральные земли где уже эпические монстры с которых падает эпический дроп.. и в тех местах опасно охотится поскольку некаких штрафоф на пративнека нету в твою пользу..

5. дмы! ну сделайте какого нить персонажа.. типо журналиста.. который будет соберать информацию о происходяшим в мире раурин.. и писал газеты...
чтобы было интересно читать новости и замечать в статьях допустим свои имена... как допустим героически паладин стоял против трёх евилов... короче мысля понятна?
Это будет повышать дух игроков которые заметят что про них чтото пишется.. и побудит дальше боротся)

Простите за ошибки...
__________________
"Они приходят ночью - их не остановить. Они кусают шеи, плечи -и это не забыть. Смотри! Они с острым клыком, тебя зовут красивым ногтем."
Artjomka is offline   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 16:19   #102
Mozon
Рауринец
 
Аватар для Mozon
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Город Зеленого цвета
Сообщения: 192
Власть репутации: 627 Mozon У него еще все впереди!
По умолчанию Re: 2 фракции или несколько гильдий?

1- берд 3 - уж тем более бред=) 4- деление по мировозрению тоже считаю бредом!
__________________
Я!.. И только Я!
Mozon is offline   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 17:30   #103
LasT_Elf_n00b
Зеленый Рауринец
 
Аватар для LasT_Elf_n00b
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщения: 150
Власть репутации: 646 LasT_Elf_n00b У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

Цитата:
Сообщение от Mozon Посмотреть сообщение
Присоединюсь к Зидани, нада делать 2 фракции к которым есть у каждого свободный доступ типо как 2 гос-ва, везде есть плохие и хорошие, а если так критично делить то определленные партии останутся без доступа к определенным классам у которых ограничение по алайменту(гуды без БГ, ивелы без пала.)
Толком непрочитал до конца
2 Фаркцыи я за ето
И хотелосьбы чтоб была между ними война и можно было не токо бица и к примеру забрать Артифакт с Замка и отнести себе в замок и даеца какойто + у каво артефакт )
ну конешно поставить там короля сильного чтоб было очень тяжело ворота снести
LasT_Elf_n00b is offline   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 17:58   #104
Artjomka
Новичок
 
Аватар для Artjomka
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 89
Власть репутации: 607 Artjomka У него еще все впереди!
По умолчанию Re: 2 фракции или несколько гильдий?

Цитата:
Сообщение от Mozon Посмотреть сообщение
1- берд 3 - уж тем более бред=) 4- деление по мировозрению тоже считаю бредом!
1 ну да.. бред... конечно бред.. судя по тебе то что ты шяс хай лвл.. и просто впадло тебе заново наченать.. а раньше до вайпа ты наверника бегал.. и за моба получал 596 хп а шяс я максимум что получил магом 36 хп) я такойже был.. и просто не стал востанавливать...
3. ярки пример из моего рп... стоял я выпендривался.. рпшил злого мага... а чел был рогом... и говорит мне шяс я зайду своим палом и тебе хана...
4. а нашёт мировозрения.. есле дмы захотят это делать... поверь твоё мнение им не интересно.. Ты играеш на ихнем шарде! Они его видят своими глазами и делают своими руками.. и поверь есле дм чтото задумал то он зделает а ныть на весь топик.. что это бред.. не стоит. алудьше подумай как это можно сделать красивей.
__________________
"Они приходят ночью - их не остановить. Они кусают шеи, плечи -и это не забыть. Смотри! Они с острым клыком, тебя зовут красивым ногтем."
Artjomka is offline   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 18:22   #105
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

Цитата:
Сообщение от LasT_Elf_n00b Посмотреть сообщение
Толком непрочитал до конца
2 Фаркцыи я за ето
И хотелосьбы чтоб была между ними война и можно было не токо бица и к примеру забрать Артифакт с Замка и отнести себе в замок и даеца какойто + у каво артефакт )
ну конешно поставить там короля сильного чтоб было очень тяжело ворота снести
Есть такая игра... Lineage II называется...
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 18:55   #106
LasT_Elf_n00b
Зеленый Рауринец
 
Аватар для LasT_Elf_n00b
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщения: 150
Власть репутации: 646 LasT_Elf_n00b У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Есть такая игра... Lineage II называется...
Такова нету в Lineage 2
LasT_Elf_n00b is offline   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 19:09   #107
Necrosis
Зеленый Рауринец
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Зентил Кип
Сообщения: 160
Власть репутации: 621 Necrosis У него еще все впереди!
По умолчанию Re: 2 фракции или несколько гильдий?

Просьба, перед тем как постить, вчитаться в пост #63 и #64
__________________
Zhentarim
Necrosis is offline   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 20:41   #108
Moonk
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Moonk
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 660 Moonk У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

Цитата:
Сообщение от LasT_Elf_n00b Посмотреть сообщение
Такова нету в Lineage 2
все в линаге вокруг замков, сам контроль (захват) замка осуществляется через кристалл (ака артефакт).
извечный квест семи печатей, где взависиости от победившей стороны (закат/рассвет) будут форота ломаться быстро и долго...
нет автодизлайков, есть только клановые войны и осады.
чего именно нет?
Moonk is offline   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 22:37   #109
LasT_Elf_n00b
Зеленый Рауринец
 
Аватар для LasT_Elf_n00b
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщения: 150
Власть репутации: 646 LasT_Elf_n00b У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

Цитата:
Сообщение от Moonk Посмотреть сообщение
все в линаге вокруг замков, сам контроль (захват) замка осуществляется через кристалл (ака артефакт).
извечный квест семи печатей, где взависиости от победившей стороны (закат/рассвет) будут форота ломаться быстро и долго...
нет автодизлайков, есть только клановые войны и осады.
чего именно нет?
я имею виду не захват замка а украсть артефакт и отнести себе в замок
а в линейке смысл захватить замок а не проста убить кристал
LasT_Elf_n00b is offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 01:27   #110
Mozon
Рауринец
 
Аватар для Mozon
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Город Зеленого цвета
Сообщения: 192
Власть репутации: 627 Mozon У него еще все впереди!
По умолчанию Re: 2 фракции или несколько гильдий?

Цитата:
Сообщение от Artjomka Посмотреть сообщение
1 ну да.. бред... конечно бред.. судя по тебе то что ты шяс хай лвл.. и просто впадло тебе заново наченать.. а раньше до вайпа ты наверника бегал.. и за моба получал 596 хп а шяс я максимум что получил магом 36 хп) я такойже был.. и просто не стал востанавливать...
3. ярки пример из моего рп... стоял я выпендривался.. рпшил злого мага... а чел был рогом... и говорит мне шяс я зайду своим палом и тебе хана...
4. а нашёт мировозрения.. есле дмы захотят это делать... поверь твоё мнение им не интересно.. Ты играеш на ихнем шарде! Они его видят своими глазами и делают своими руками.. и поверь есле дм чтото задумал то он зделает а ныть на весь топик.. что это бред.. не стоит. алудьше подумай как это можно сделать красивей.
1 Своего чара я начал кчать совсем недавно, сейчас он 13 лвл, чтобы прокачать его до 10 го лвл у меня ушло 4 недели и я не хочу чтобы это все свелось на нет! 4- Дмы делают шард для нас плееров и наше мнение должно быть если не самым важным аспектом то одним из главных(в рамках допустимого конечно)я думаю ДМу не будет интересно делать шард на котором никто не будет хотеть играть, поэтому они прислушиваются к мнению игроков и в том числе и к моему 3- я играю войном, а что мне делать если я магом захочу? или вором?
__________________
Я!.. И только Я!
Mozon is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 22:28.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru