Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2008, 17:13   #61
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 637 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Основы ролевого отыгрыша

Цитата:
По теме. Сегодня был с дочкой в театре Дурова, сижу, смотрю на этих бегемотов, а думаю о том, что всем игрокам, имеющим чаров саммонеров (кошечки, мышки, паучки) - очень было бы полезно туда сходить, можно прикрыться отведением детей, племяш или правнучек с правнуками, как в случае Грин Каном)))). Во первых со времён средневековья это шоу вообще не изменилось, а во вторых - саммонер, вроде моего кабана Клингона, или Микаэлевского кролика Еретика - важная часть квенты персонажо. Чар наверняка тренирует своего любимца, учит трюкам разным и примочкам. Была там на арене девушка с кабаном, но, блин девушка молодая и оделась как Красная Шапочка, так что я пропустил всё, что кабан вытворял )))))) а вообще - поищу книжки по дрессуре, надож в квенте не напороть, поди ж не билд состряпать, моск нужен! (шутка от зависти))))
убирал этот текст из поста №59, чтоб не мешать с разглагольстваваниями о могучем русском, ответ Витара получается раньше моего нынешнего поста)))) машина времени, мать моя дворфка)))

Цитата:
Жесть чутко пересмотрел свое мнение.РПить иногда бывает опасно О_О! Богус ты имхо слижком серьезно относишься к игре. Ладно это не мое дело сори брат....
Витар)) я вообще не отношусь к игре серьёзно, мне-то это надо для литературы)))) я хочу выпустить залицензенный Визардами роман по ФР, так я инфу собираю, братцы не путайте меня со съехавшим ролевиком))) у меня два сценария выпущенных мультов, публикации стихов и рассказов))) куча всего в стол написано, блин - это такая профессия - писатель))) лол!!
__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 25.05.2008 в 17:51.
BOGUS is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 02:11   #62
Corick
Гость
 
Аватар для Corick
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщения: 7
Власть репутации: 0 Corick У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Основы ролевого отыгрыша

ИМХО: почитай какие-нибудь фентезийные книги, представь что ты не играешь персонажем, а живешь им в этом мире, именно так я к рп пришел
Corick is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 17:06   #63
GreenPumpkin
Гость
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщения: 13
Власть репутации: 0 GreenPumpkin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Основы ролевого отыгрыша

Тут как бы в начале было про отыгрыш.....пока не перешло в дискуссию... А хотелось бы знать : нет ли у кого ссылочки на что-нибудь про фаэрунских монахов?
GreenPumpkin is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 20:52   #64
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 666 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Основы ролевого отыгрыша

иди на dungeons.ru в отдел книги, качай супплементы. там будет тебе про монахов и на русском. кажется в lords of darkness было про каких-то, потом в champions of valor наверняка что-то есть..
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 21:26   #65
GreenPumpkin
Гость
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщения: 13
Власть репутации: 0 GreenPumpkin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Основы ролевого отыгрыша

Я там кое-что нашёл про монахов вообще,про предысторию и кучу престижей...Только до сих пор не знаю какие есть монахи в Серебрягых пределах....(монахи тёмной луны?) А вообще спасибо огромное-много узнал об отыгрше и роли монахов(кулаки Гекстора жгут). Но вот единственный оставшийся вопрос-какие есть монахи в Сильвермуне официально-по книгам и т.д. И есть ли? Очень хотелось бы знать. За хорошую ссылку спасибо)
GreenPumpkin is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 14:39   #66
TwoFace
Новичок
 
Аватар для TwoFace
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Харьков, Украина
Сообщения: 72
Власть репутации: 609 TwoFace У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Основы ролевого отыгрыша

Народ, кто мне скажет, где Малк пропал??? А то скукотища ужасная....
Кстати, чего это его нету в списке ДМов на главной странице? о_О
__________________
================================================== =================
| Last.fm | Я | "Beware the alien, the mutant, the heretic"
================================================== =================
TwoFace is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 15:36   #67
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 651 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Основы ролевого отыгрыша

Малк скоро вернется, без паники...
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 23:01   #68
Malkavian
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Malkavian
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщения: 128
Власть репутации: 618 Malkavian У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Основы ролевого отыгрыша

Цитата:
Сообщение от The Vokial Посмотреть сообщение
Малк скоро вернется, без паники...
Ага, уже.

Побродил я вдали от родного дома, решил вернуться. Собственно вернулся инкогнито, дабы посмотреть, чем народ живет. Далее идет краткое описание.
Вобщем, дело такое. Первой фразой, которой меня встретил Рау был мат, хорошое начало, ага? Далее, сколько не бродил, не искал, но народ не отыгрывает вообще. И не надо тут говорить о том, что мол все соскучились по качу и т.п. Если есть желание, то человек отыгрывает. Большиство реплик были в духе "Го кач", "n дсу" и прочее. Решил побегать чуток по Андердарку, но там меня также встретило холодное, буквально пронизывающее до костей, молчание дроу со свирфами.
Граждане, вам вообще квесты, ивенты нужны? Вас интересует история мира, развитие характера своего персонажа и т.п.? По моему нет, я этого не вижу. Стоял в таверне около часа, мб даже больше... И хоть бы кто-нибудь зашел туда. Нет! Всем надо "кач, кач, шмот"! Странное дело, но когда, еще до длительных периодов дауна Рау, я водил квесты, так в таверне и по 5-8 человек бывало. Такое ощущение, что отыгрышь был только с "тяжелого сапога ДМа", а как его нет, так можно и не отыгрывать. Тут уже попахивает каким-то метагеймингом. Так вот, если вам это нафиг все ненадо, так и скажите. Я, в свою очередь, просто сложу с себя должность ДМа как такого и уйду. Качайтесь дальше, фармите, меряйтесь своими билдами друг перед другом... вряд ли вам кто-то в этом помешает... Меня вообще удивляет то, что в ролевой (!!!) игре, отыгрышу у нас отдается последнее место.
Ах да, еще меня порадовали имена некотрых персонажей... Вы хоть правила, которые заведены на шарде, читаете? Опять же, я этого не вижу...

P.S Игралсо я немного на Dragoncoast'e, известный такой забугорный шард. Так вот, буржуи почем-то все отыгрывают (даже вовремя кача, учитывая что системко там куда как хардкорнее, чем здесь)... метагейминга и манчества не видно. Там реально живой мир со своей атмосферой, а здесь его нет. Может быть кто-то скажет, что мол шард такой. Нифига подобного, в первую очередь атмосферу создают сами игроки.
В чем же проблема? В менталитете? Или в чем-то другом? Вот вы сами, уважаемые игроки Рау, и ответьте мне на этот вопрос.

P.P.S. Считайте все вышеописанное особо наболевшим и вообще криком души. ;)

P.P.P.S. Кстати, вот, ловите скрин с Драгонкоста. Стоит куча народу у костра и непринужденно отыгрывает...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  NWN2_SS_071808_052852.jpg
Просмотров: 583
Размер:	85.3 Кбайт
ID:	481  
Malkavian is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 01:53   #69
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 703 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Основы ролевого отыгрыша

Солидарен с Малком. Вчера своим вечером очень долго отыгрывал, стараясь найти хоть одну родственную душу - кроме кача ничего не надо... Только испортилось настроение, пришел Рофф, Курри (Ринго) - для серьезного творчества был уже не в духе, ;). Затем (уже сегодня) зашел ДМ-ом, несколько часов (!) искал хоть кого... Результаты плачевные... Встретил одну партию - ура, прекрасно, но они, по-видимому, не знали о существовании ДМ-ов, и отыгрывали для прикола - но посчитали мою деятельность багом и логаутнулись...

А на поверхности (про мат) я приметил пару акков, к глубочайшему сожалению, каждый раз, когда я туда кидался, чтобы поймать с поличным - меня выкидывало. Но вообще высказываний в пати чате хватит на бан в принципе...

ЗЫ: Малк, это не ты случаем бегал соло чернокожей девушкой рог 1 и файт дальше?

ЗЗЫ: я уже пожаловался на текущее состояние отыгрыша на шарде, ты не первый... У меня каждый день с такими разочарованиями...

ЗЗЗЫ: Малк, тебя очень долго ждали я, Рофф, Витар, Лиза - насчет остальных пока не знаю...
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 04:18   #70
Tristar
Новичок
 
Аватар для Tristar
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщения: 72
Власть репутации: 611 Tristar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Основы ролевого отыгрыша

Цитата:
посчитали мою деятельность багом и логаутнулись...
Tristar is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 15:21.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru