Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

Результаты опроса: Выберите свой вариант
Вариант 1 23 48.94%
Вариант 2 9 19.15%
Вариант 3 15 31.91%
Голосовавшие: 47. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2008, 09:34   #201
Kosy Izabivay
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Kosy Izabivay
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 513
Власть репутации: 618 Kosy Izabivay У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

Цитата:
О_о. Ролеплеер и манч разное, и неможет быть сразу одновременно. Обычно РПшник - игрок с плохим скиллом игры, манч - с высоким (заметь я тока про скилл говорю). Никаких паверплееров нету (где ты их ваще придумал? О_о ), кроме того есть обычне плееры (астальные), со средним скиллом, которые иногда Рпять (на РП-сервах), а иногда нет, как захотят.
Из твоих слов выходит что манчи не РПят. А вообще манч - это хороший билдостроитель, который может прокачать свой билд. Когда он РПит он полностью абстрагируется от классов/подкласов/соц.характеристик своего перса - выделяя только идею самого перса. И кто тебе сказал что РПешники с лохим скилом игры??? если шард рпешный - то скпил игры ето круто рпить. Вот например Витар - хороший билдостроитель и РПит хорошо. А то что ты не можешь рпить не означает что ты манч и наоборот)
__________________
Пал без рельсы - не тру пал (с)
Kosy Izabivay is offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 09:37   #202
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 651 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

Цитата:
О_о. Ролеплеер и манч разное, и неможет быть сразу одновременно. Обычно РПшник - игрок с плохим скиллом игры, манч - с высоким (заметь я тока про скилл говорю). Никаких паверплееров нету (где ты их ваще придумал? О_о ), кроме того есть обычне плееры (астальные), со средним скиллом, которые иногда Рпять (на РП-сервах), а иногда нет, как захотят.
Не хочу тебя обидеть Ниткс, но так рассуждает нуб.
Манч это игрок профессионал, можно сказать. Такой как Эксодус. Манч это не только грамотный билд, скил игры, но еще и фанат самого процесса. Манч может РПить может РПить лучше любого РеПера, пример - ув.Варлок. Манч это грамотные руки.
Поверплеер это новичек который считает что он манч. От манча он отличается часто не своим билдом (а говорит что свои), не умением играть этим билдом(часто такое видел) что его и выдает, для него вся игра это его 30левельный(т.е конечный) билд. Ему не известно и не интересно сможет ли он его качнуть(собрать шмот),он сделал его в тесте и доволен. С его скилом он не сможет его качнуть.Своим билдом проиграв, он все спирает на билд, и не задумывается над тем что виноваты руки, бежит переделывать билд. Что тоже доказывает что билд не его (он не учел все,когда билдил?)Повер плеер учитывает(и концентрирует) только цифры билда не задумываясь над тактикой против того или иного соперника. Позже конечно поверплеер станет на100яшим манчем кто то быстрее кто то позже...

2Nitx
твой пост как раз таки и показывает образ мышления поверплеера. Для которого вся суть манчизма в антирп и билде.
Манчи не РПят не потому что они якобы опытные а все РеПеры лохи. А имхо просто нет времени по 3 часа сидет в таверне.
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.


Последний раз редактировалось The Vokial, 28.05.2008 в 09:59.
The Vokial is offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 10:21   #203
Doublelucky
Рауринец
 
Аватар для Doublelucky
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 299
Власть репутации: 629 Doublelucky У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

Цитата:
О_о. Ролеплеер и манч разное, и неможет быть сразу одновременно. Обычно РПшник - игрок с плохим скиллом игры, манч - с высоким (заметь я тока про скилл говорю). Никаких паверплееров нету (где ты их ваще придумал? О_о ), кроме того есть обычне плееры (астальные), со средним скиллом, которые иногда Рпять (на РП-сервах), а иногда нет, как захотят.
Батенька, Вы не владеете вопросом. Достаточно вспомнить Анти, а от вида РПящих Вустеров на шардах НвН 1 ввобще всех в ступор вгоняло ;)
__________________
Рожденный ползать - везде пролезет (с)
Doublelucky is offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 10:38   #204
TwoFace
Новичок
 
Аватар для TwoFace
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Харьков, Украина
Сообщения: 72
Власть репутации: 609 TwoFace У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

Цитата:
лоулвл перс ни в каком РП не будет иметь веса, Культузур, например, спокойно совершенно берёт лидерство в квесте, но при этом он маг 20 хрен знает какого уровня, был бы он лоу лвл, врядли его б вообще кто слышал, слушал и внимания обращал.
Что, правда? '( У моего Мика за несколько месяцев игры еле насобиралось уровней 12... Но это мне не мешало совсем... Плюс конста постепенно отнималась, или вы думаете, он просто так горел? )
Цитата:
А Мик - редкостный ленивец, за что и любим)) мы уже четвёртых чаров качали, а он всё Еретика дрессировал (хорошо бедного кролика хоть Аулина кормила морковками)
Истинно так Пытался ходить качаться, но меня хватало на часок максимум - очень скучно, никакого фана.
Цитата:
Обычно РПшник - игрок с плохим скиллом игры, манч - с высоким (заметь я тока про скилл говорю).
Ну, не знаю, я не много не согласен с данным утверждением. Лично мне просто не интересно качать крутой билд, высчитывать параметры и все такое.
__________________
================================================== =================
| Last.fm | Я | "Beware the alien, the mutant, the heretic"
================================================== =================
TwoFace is offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 11:19   #205
Nuligen
Рауринец
 
Аватар для Nuligen
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 449
Власть репутации: 637 Nuligen У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

ппц, с чего ты взял что у РеПеров плохой скилл игры? =D
Богус только один
__________________
Безумие правит миром
Nuligen is offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 12:05   #206
nitx
Бывалый Рауринец
 
Аватар для nitx
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: /usr/var/www/yoba
Сообщения: 674
Власть репутации: 642 nitx У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

с того что Богус настоящий РПшник, для него смысл игры - РП, да манчи тож рпят, но не так как Богус (например), опять же, для них РП - не смысл игры.
Пакажите мне хоть 3-5 тру РПшников с хорошими билдами, хорошим скиллом игры и тд, их же не так много? И заметьте, я не сказал что их совсем нету
nitx is offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 12:13   #207
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 651 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

Цитата:
с того что Богус настоящий РПшник, для него смысл игры - РП, да манчи тож рпят, но не так как Богус (например), опять же, для них РП - не смысл игры.
Пакажите мне хоть 3-5 тру РПшников с хорошими билдами, хорошим скиллом игры и тд, их же не так много? И заметьте, я не сказал что их совсем нету
Вижу прогрес .Да Богус чуток(чуток лиО_о) переРПивает)
Какой смысл в игре у тебя Ниткс?)
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 12:57   #208
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 615 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

*почитал все мысли народа о Тру РПшниках и ТруМанчах изрек*
Полный бред. Ребята такое впечатление,что вы не понимаете о чем идет речь и ху из ху.
Мой совет определитесь на чье вы стороне сначала,а потом спорьте,потому как слова: Я там сам думаю манч,хотя нет я поверплеер,но иногда РПлю(толи от скуки,толи чтоб не быть "белой вороной" толи,чтоб что то урвать от ДМа,толи много причин.)
Цитата:
Да Богус чуток(чуток лиО_о) переРПивает)
Во еще одно доказательство того,что вы ничего не понимаете,Богуса назвать РПшником,можно с большой натяжкой,он сам тут писал,что он рауринец: полуРПшник-полуманч. Нито нисе вообщем. Вообщем он сам еще не определился. Как впрочем и вы. Так что прекратите засерать тему кучей бессмысленой на мой взгляд фигней и тем самым путать новых игроков,которые зайдут сюда,чтоб подчерпнуть информации и увидят кучу этого.
На последок могу сказать,что РПшники и Манчи очень хорошо друг с другом играют и сносно переносят стиль игры друг друга,а иногда и перенимают их.Все зависит от человека который сидит за компом и играет с вами.Можно убедить любого РПшника побыть манчем,а любого Манча РПшником. Я в свое время даже убеждал поРПить Брама)))Мы с ним в стиле РП гоп-стопили в лесу,почти забили одного монка)))
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 13:28   #209
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

2Никс
Поди в гугль, найди творения дядушки Фигги и узри истину. И про манчей и про ролевиков и про паверплееров.

2Вок
Фигасе ты извратил понятие поверплеера... Может тоже стоит Фигги читнуть? Авторитетный мужчина - говна не напишет.
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 13:38   #210
nitx
Бывалый Рауринец
 
Аватар для nitx
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: /usr/var/www/yoba
Сообщения: 674
Власть репутации: 642 nitx У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

гы... ну ладно. Всех плееров невозможно поделить.... на кого то, кому что нравится то и делает тот.
nitx is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 18:16.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru