![]() |
|
|
|
#1 |
|
Приближенный Тира
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 810
![]() |
Предлагаю в этом топеге предлагать возможные тесты билдов м модуле Вордан через Хомячи
Начну: Создал сетку в хомяке: серв pickmap пас nlo Желающие конектимся через часик (20-00 по GMT) запущу серв. Для подключения, по порядку: 1. Кочаем хамяка. Полностью рабочую рус версию с инструкцией выложил сюда: http://ifolder.ru/5397605 2. Ставим хомяка. 3. Подключаемся к сети или создаем свою для подключения остальных плееров. Моя сеть - см выше. 4. Загружаем НВН2. 5. Сетевая игра - проходим авторайз. 6.1. Новая игра, если надо создать серв НВН2. 6.2. Присоединиться к сетевой игре. Автоматически будут видны все серваки, если кто то в вашей хомяковой сети уже создал НВН2 сервер. Конектимся и тестим PS кстате, вместо вордана можно заюзать этод модуль: http://nwvault.ign.com/fms/Download.php?id=111894
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение." (с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25 мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава Последний раз редактировалось MKSoLo, 17.02.2008 в 23:26. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Приближенный Тира
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 810
![]() |
Хотоу тестидь ФСа поддержки, ака Ара)
Хто желает помереть?))
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение." (с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25 мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Приближенный Тира
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 810
![]() |
Melshin а ты не хочешь затестить своего ФСа?
![]()
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение." (с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25 мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Приближенный Тира
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 810
![]() |
чет маловато смертничков)
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение." (с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25 мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Бывалый Рауринец
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 711
![]() |
Дык на дворе уже глубокая ночь. Вот и мало.
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Приближенный Тира
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 810
![]() |
Тайлер, в хомяке есть чат. Я тебе месагу туда написАл...
Если это конечно ты)))
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение." (с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25 мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Приближенный Тира
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 810
![]() |
Кито в хомяке призновайтесь!)
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение." (с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25 мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Приближенный Тира
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 780
![]() |
Хочу кого-нить другого затестить. Я вообще в пвп опыта ноль имею, так что... Сегодня с 2 до 12 по ГМТ свободен ( в Москве с 5 до 15).
К сожалению, моя сетка и хомяк пока что не могут подружиться... Дома выход идет сначала через шлюз, потом через первый DHCP прокси, потом еще через какой-то прокси. Хамяк по ходу не знает, что такое шлюз и не может пробиться... Второй вариант хуже, у провайдера закрыт этот порт (у меня открыт). На работе (я там с четверга по субботу сутки)- это вообще запрещено. А вообще у меня есть внешний айпи и мне совсем не нужна VPN-сеть. Я так могу подключиться без хамяка? Йесссс, я позвонил провайдеру и договорился на пиво. Только, к сожалению, все в сети уже спят. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Приближенный Тира
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 810
![]() |
Довай уже седня вечерком после 19 по GMT?
По Хомяку: я не спец, но по идее пофег на шлюзы ибо он конектица по любым свободным вот тока по какому протоколу. И моделирует виртуальную локальную сетку сетку, которая фактически идет через инет.
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение." (с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25 мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Приближенный Тира
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 780
![]() |
У меня +10, я в 5 утра сплю обычно, так что извиняйте, не смогу точно...
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|