![]() |
|
|
|
#21 | |
|
Новичок
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 62
Власть репутации: 719
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Бывалый Рауринец
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 737
![]() |
одна бутылка и юмда 25 на 9+ прокидывается
с капом 30 вообще каждый первый свиток кто сказал, что свитки я буду читать как жванецкий со сцены? ;) сныкаюсь да почитаю втихаря ) а тебе я бы прочел две главы из романа "Диспел, или Пуаро тут не причем" =) ЗЫ поживем посмотрим ;) |
|
|
|
|
|
#23 | |
|
Гость
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Оболенск
Сообщения: 14
Власть репутации: 0
![]() |
Цитата:
Какой билд лучше, 5 друй 1 монк и 14 прист или 1 монк 19 друй? |
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Бывалый Рауринец
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 737
![]() |
монка надо 2
жди аддона там для друев престиж ввели дикий |
|
|
|
|
|
#25 |
|
Гость
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Оболенск
Сообщения: 14
Власть репутации: 0
![]() |
Зачем второй монк? вроде у них там на втором ничё нету прикольного
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Бывалый Рауринец
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 737
![]() |
ню ню
ваапще ничего ;) |
|
|
|
|
|
#27 |
|
Бывалый Рауринец
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 737
![]() |
Эмм... мда...
|
|
|
|
|
|
#28 | |
|
Новичок
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 56
Власть репутации: 689
![]() |
Цитата:
если так хочется эвейжен , то есть вариант намного лучше Последний раз редактировалось Nard, 18.09.2007 в 14:22. |
|
|
|
|
|
|
#29 | |
|
Новичок
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 62
Власть репутации: 719
![]() |
Цитата:
А если серьезно 5 друида - это беспонтово. должно быть минимум 12, а лучше 19 |
|
|
|
|
|
|
#30 | |
|
Новичок
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 62
Власть репутации: 719
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|