![]() |
|
|
|
#1 |
|
Бывалый Рауринец
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 737
![]() |
Будет ли возможность смены алаймента?
Если да, то как и зачем? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Администратор
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,283
Власть репутации: 30
![]() ![]() ![]() |
не будет
исключение: ДМ квест |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Бывалый Рауринец
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 737
![]() |
наверное дико сложный квест
с делеволом, уровней так на 5+ ;) |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Зеленый Рауринец
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 169
Власть репутации: 707
![]() |
Цитата:
![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Администратор
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,283
Власть репутации: 30
![]() ![]() ![]() |
а такого квеста и не может быть в планах )
смена алигмента возможна лишь по усмотрению ДМ-а в случае если он посчитает, что ваше поведение или совершенные вами в течении квеста поступки не соответствуют вашему текущему мировоззрению ) Так же ДМ-м если того потребует игровая ситуация может лишить вас шмота, денег, или левов ) Так что если на квесте вас проклял некий демон и после чего у вас пропал 1 лев, не нужно писать гневные мессаги на форум о ДМ беспределе ) Если же вы не готовы к подобным издержкам, то попросту не участвуйте в ДМ квестах |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Ивилорец
Регистрация: 21.08.2005
Сообщения: 69
Власть репутации: 764
![]() |
Еще результатом дм квеста может быть перманентный бан, по IP в качестве испепеления души или отправки ее в 9 ад
![]()
__________________
It is goddumn unreal life |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 16.04.2007
Сообщения: 51
Власть репутации: 703
![]() |
Вобщем, ничего необычного. Просто народ как правило берет барда, а у колдуна на первом уровне есть верный удар (+20 к АБ, длится 9 сек) и проворное отступление - это если оппонент побегать надумает во время бешенства. Таким образом, имеем 4 раунда (количества верных ударов) с 5 атаками(бешенство) (с косой +3: +47+47+42+37+32) (в режиме улучшенного могучего удара). Делал этот билд из дроу - чисто ради СМ и бонусов к статам. Очень понравилось. Черного дракона из модуля JEG убивает за три раунда. обычный удар - урон под 50, криты под 200 проходят достаточно часто, чтобы на них рассчитывать.
Бой идет так: нокдаун - трустрайк - удар. Последний раз редактировалось sharkiy, 21.06.2007 в 14:02. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 16.04.2007
Сообщения: 51
Власть репутации: 703
![]() |
три раунда, это конечно не учитывая еще три на обкаст
![]() Из умений я качал концентрацию и спеллкрафт ради спасов. Последний раз редактировалось sharkiy, 21.06.2007 в 14:20. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 48
Власть репутации: 0
![]() |
+47+47+42+37+32 это с учетом тру?
__________________
aka Yarus |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 18.09.2006
Сообщения: 62
Власть репутации: 725
![]() |
Какой билд вы считаете будет самым живучим на шарде , если кол-во уровней будет ограниченно ровно двумя десятками?
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|