![]() |
|
|
|
#1 |
|
Гость
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 14
Власть репутации: 0
![]() |
Доброго времени суток, пока жду ключи для игры на шарде, потихоньку разрабатываю персонажа. Хотелось бы узнать ваше мнение о жреце как РП персонаже с сабом в боевого жреца. Ну и до кучи просто его боеспособность как единицы партии, заранее спасибо.
PS особено интересуют злые жрецы |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Рауринец
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: не помню, пьяный был
Сообщения: 315
Власть репутации: 684
![]() |
я не папка, но лучше боевым жрецом жреца не портить=)
__________________
Язычник - это невежественное существо, которое имеет глупость покланяться чему-то такому, что можно увидеть и пощупать... |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Гость
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 14
Власть репутации: 0
![]() |
Ну я тоже не скажу что спокойно ориентируюсь в билдах, потому и прощу подсказать людей которые в этом получше разбираются и послушать их мнение... Хочется что-нибудь способное и мечом махнуть и заклинание состряпать =)
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Рауринец
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 247
Власть репутации: 722
![]() |
есть у меня жрец но выкачан он с паладина, и как воин бегать людей пугать классно, и на монстрах адекватен болие мение, но в пвп жертва
![]() а клера с жрецом мешать не стоит, никаких приколов почти, спелы некакие да и хари надо на него побольше, а норм клер с харей это не норм клер хотя есть приятные исключения, мешай клера с файтером 1-2 лвла, с монком, куда больше толку. |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Рауринец
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: не помню, пьяный был
Сообщения: 315
Власть репутации: 684
![]() |
Цитата:
__________________
Язычник - это невежественное существо, которое имеет глупость покланяться чему-то такому, что можно увидеть и пощупать... |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Рауринец
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 247
Власть репутации: 722
![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Гость
Регистрация: 02.01.2009
Сообщения: 15
Власть репутации: 0
![]() |
*усмехнулась* Ностальгия у них
__________________
Женщина - это такая сволочь, хуже которой только мужчина. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Raurin Team
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 11
Власть репутации: 0
![]() |
Паладин - Боевой жрец
Билд правильный. РП составляющая верная. Манчкинизм в Евгенике, так сказать: то есть в правильной подборке фитов при наличии явного уклона в сторону партийной игры. Честь и хвала билда в маленькой, но очень полезной ауре страха. Имхо. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Гость
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 14
Власть репутации: 0
![]() |
Clerot, паладин отпадает сразу, потому что предпочтительное мировоззрение - любое злое.
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Рауринец
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: не помню, пьяный был
Сообщения: 315
Власть репутации: 684
![]() |
Цитата:
А полез потому, что одному скучно стало очень быстро=), в вовке, если в гильде он лайн меньше 20 человек, уходишь из этой гильды, а тут на две фракции 3 человека=) и еще ПВП с потерей шмота и экспы. сплошные нервы=)
__________________
Язычник - это невежественное существо, которое имеет глупость покланяться чему-то такому, что можно увидеть и пощупать... |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|