Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

Результаты опроса: Выберите свой вариант
Вариант 1 23 48.94%
Вариант 2 9 19.15%
Вариант 3 15 31.91%
Голосовавшие: 47. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2007, 13:52   #101
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 665 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Necrosapiens
Хых. Что-то по вчерашнему квесту никто даже не гыгыкнул... Норфрина не беспокоим - душевная травма на всю жизнь, угу. %)
Млин, я 5 минут пытался понять что в квесте делал мой персонаж Норфин, когдя меня в онлайне уже с выходных не было.. Только потом дошло, что оказывается есть ещё и Норфрин..

Мда, жаль что квест пропустил, но таковы обстоятельства О_О Вообе хрен знает когда смогу в НВН зайти..
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 14:04
Oranj
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: чистка
Старый 21.09.2007, 14:05   #102
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 665 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию

3ий вариант - потому что, как я уже писал, верните ДнД систему из буков - она не придурками писана. Качаться до 20ого уровня должно быть сложно, но возможно, тогда как сейчас уже после 11ого качатся желания нет - сотни тысяч экспы и тысячи мобов которых надо убить - пугают. Да и времени лично у меня такого нету.

Вообще, кач должен быть не целью, а экспа только побочным фактором. Те кто играют 24 часа в сутки конечно всегда быстрее прокачаются, но и те кто играет часов 15 в неделю должны иметь возможность хотябы за месяц достигнуть 20ый уровень. Меня не особо радует, что бегают вокруг нюбики выше меня уровнем, когда я играю на сервере уже полтора месяца и пытаюсь не только крушить мобов но и отыгрываться. Так вот не особо весело когда все знакомые уже по 20ой, т.к. уних больше свободного времени. Я конечно понимаю что это моя проблема, но просто хочится идиальной ситуации, которая конечно же не достяжима - чтобы прокачаться было не сложно, но чтобы прокаченные персонажи не были каждый второй и не использовали свою прокаченность для того, что описанно в пункте 2. Вот.. Вообщем запутанно, но так.
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 14:10   #103
Oranj
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Oranj
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщения: 548
Власть репутации: 658 Oranj У него еще все впереди!
По умолчанию

Если сейчас угодить тебе, то получится что другие, кто играет много (а точнее качается на мобах), получат 20 левел быстро.
Выход есть, но придется ждать:
1. Повышенные коэфиценты для более слабых классов
2. Статические квесты
3. Социальные навыки, которые по идее тоже должны будут давтать обычную экспу.
Oranj is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 14:28   #104
Грок
Новичок
 
Аватар для Грок
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 78
Власть репутации: 612 Грок У него еще все впереди!
По умолчанию

Ну вот, меня опустили -.- Да, у меня душевная травма и аще. Хотя я уже вроде успокоилсо
Насчет квеста... Мы ничего не написали потому что пошли спать около пяти утра О_о Впринципе было весело Правда я думал что это кончиццо не тем что все будут убивать меня, а тем что все поругаюцо и будет война на выживание Вроде как *подозрительные голоса в голове* к этому вели %)

P.S. Личи были какие то дохленькие о_О
Грок is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 14:35   #105
Грок
Новичок
 
Аватар для Грок
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 78
Власть репутации: 612 Грок У него еще все впереди!
По умолчанию

Хм. У меня была мысль - если сделать кач до 15го уровня по книжке, а потом убрать получение экспы за мобов и добавлять только за РП\квесты и т.д.
Конечно манчи начнут возмущаться.. Но создать идеальную систему кача, одинаковую по эффективности для РП и манчей невозможно. Что то одно надо выбирать =\

P.S. Кстати, всегда хотел спросить, а почему монстры очень сильно бустнутые а саммоны нет? =\
Грок is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 14:52
Moonk
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: чистка
Старый 21.09.2007, 15:04
Helevorn
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: чистка
Старый 21.09.2007, 15:31   #106
kolombet
Гость
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Оболенск
Сообщения: 14
Власть репутации: 0 kolombet У него еще все впереди!
По умолчанию

1-10 уровень совершенно ненапряжённый кач соло любым классом на лёгких монстрах и квестах, чтобы даже человек первый раз играющий в нвн мог нормально играть, а не зайти к летучим мышам и сдохнуть(естественно можно вооружиться оружием дальнего боя и стрелять через решётку, но новички не догадаются). Поставьте жуков или крыс увеличенных в размере но ослабленных, чтобы не было совсем проблем в убийстве. Уменьшить AC и хп у мышей, барсуков, волков, кабанов и тп. Уменьшить требуемое количество експы для 4-10 левелов. Чтобы каждый казуал мог добраться до 10 за несколько вечеров и мог наравне со всеми участвовать в ивентах.

10-16 Средний левел, неспешная прокачка в партии и возможность медленной прокачки соло (некоторые монстры убиваемы соло, и дают средне exp. И возможность неземетной прокачки ДМ квестами и пвп , ролеплэем

16-20 для манчей. Соло невозможно вообще , монстры разных классов, высоких левелов пачками ( кастеры, суммонеры, дамагеры). Для левела надо невообразимое количество експы.

Последний раз редактировалось kolombet, 21.09.2007 в 15:33.
kolombet is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 15:33
Necrosapiens
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: чистка
Старый 21.09.2007, 16:04
Зукко
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: чистка
Старый 21.09.2007, 16:50   #107
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 665 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию

Грок - ты сформулировал в одном предложении мою ысль на пол страницы =) Вообще мне больше всего нравится даже не собственная мысль - а Мунга. Ограничивать прокачку 6ым уровнем, а дальше за ролеплей. Но конечно нужны ДМы в большом количестве, по этому возвращаемся к предложению Грока - до 15ого (10ого?) по книжке а дальше - за квесты.

И монстрей нормальными сделать, как и обсуждается, ведь есть много разных монстров в НВН, на шарде же - чуть больше 10ка и накрученых.
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 16:50
Moonk
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: чистка
Старый 21.09.2007, 16:54   #108
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 665 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию

Ещё одна идея - давать квест игроку, чтобы тот сам себе набирал команду. Отыгрываясь конечно, а не "слыш, дИмАс - на квеЗД пАдёш - экспу и шмот дают"
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 18:36
MKSoLo
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: чистка
Старый 21.09.2007, 18:41
Moonk
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: чистка
Старый 21.09.2007, 18:48
Moonk
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: чистка
Старый 21.09.2007, 18:51   #109
Грок
Новичок
 
Аватар для Грок
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 78
Власть репутации: 612 Грок У него еще все впереди!
По умолчанию

Вот про квесты.. Всюду *надо, надо, надо*... *сделать здороовую сеть статичных взаимосвязанных квестов (как в сингле) только с несколькими вариантами завершения.*
А чего грузить.. Вот и займитесь %)) Любой квест или РП прежде всего начинается с истории.. А ее еше надо придумать, проработать и написать %))
Грок is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 18:53
migg
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: чистка
Старый 21.09.2007, 19:43
Necrosis
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: чистка
Старый 21.09.2007, 19:56   #110
Oranj
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Oranj
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщения: 548
Власть репутации: 658 Oranj У него еще все впереди!
По умолчанию

Такого не будет точно: до высших левелов только через РП квесты.

Вот лично меня не тянет РПить и других заставлять ненадо, каждый находит то, что ему по душе.
Oranj is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 20:00
Necrosapiens
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: чистка
Старый 21.09.2007, 20:21
Necrosis
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: чистка
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 14:41.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru