Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Архив

Результаты опроса: под чьи знамёна встанем?
Альянс Лордов - для гудов 3 8.82%
Зентарим - для ивилов 3 8.82%
Арфисты: Лунные Звёзды - для равновесия сил 3 8.82%
Воры Теней - для рогов 6 17.65%
Ночные Маски - для убийц 3 8.82%
нужная гильдия не указана 4 11.76%
выдуманная гильдия (вроде Демиассусов) 6 17.65%
нужна нейтральная всем гильдия 2 5.88%
Дом Дроу - для дроу 4 11.76%
никуда не вступлю! я волк-одиночка! 12 35.29%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2008, 09:07   #51
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 662 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Цитата:
Сообщение от BOGUS Посмотреть сообщение
как то не вяжется с этим:

не пойму - ты был в подвале, Витар, или нет? Потому что Аулина распекала тифлинга Роффа, а с дроу Рофовским, она виделась у кобольдов, и то всего 10 секунд.
Ты прав, обшиблось моё. Приношу извинения. Расценим это (дроу и полукровка) просто как пример. К слову, среди зентов не было дроу?
Vitar is offline  
Старый 27.02.2008, 09:08   #52
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 638 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Цитата:
Это каким по счету классом в твоем персонаже шел Harper Agent?
ага, это видать разговор ещё с отсылкой к платью убийцы, в котором я заскриншотил Аулину. Платье гладиатора почти точь в точь такое же, коричневатей просто))
Тоесть - чтобы отыгрывать арфистку, надо иметь престиж Харпер? Но она из Лунных Звёзд - нема такого престижа. Она была варвар 10, маг 4, вор 1 и друид 1. Друиды не могут брать Бейна, у них выбормежду Коссутом (кто и был взят) и ещё другими неясными богами. Хотя может такой выбор был из-за того, что она нейтрал была.

Бейна, как бога, ни у одного зента кроме Куля не было.

Цитата:
Откуда в твоем лексиконе слово "билд"?
да с вами такого колличества словечек нахватаешься за день, чего уж о трёх месяцах говорить)))

Цитата:
К слову, среди зентов не было дроу?
как же не было! а Сапфира Малка)))
__________________
BOGUS is offline  
Старый 27.02.2008, 09:16   #53
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 617 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Цитата:
К слову, среди зентов не было дроу?
Опа.... ладно не буду добивать...Был Витар один-Сет Сентир и все...Ни каких Ун*Дартов.Хотя у членов гильдии были другие чары дроу Ун*Дарты,но никаких отношений и задумок вступать в гильдию зентов ими не было не у кого.Ну может только Богус разве,после Аулины-зенто-арфистки я мало бы удивился будь бы Лилу тоже клериком Элистрае и членом АрфистовКстати из-за чего у нас с ним много споров возникло и еще возникнет
Так вопрос остался открытым..нужен ли Манчу мир со своей историей или нет,или просто нужны локи для кача и ПвП?
*Рофф помылся от дерьма и вытерается полотенцем,посматривая на благовония*
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline  
Старый 27.02.2008, 09:18   #54
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 662 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Цитата:
А он и не выслушивал,а просто умер с честью,но не признал своей типа якобы ошибки.
Разобрали. Да, я действительно перепутал твоих чаров. И принес извинения.

Цитата:
Смысл то,в том что зачем тогда все эти гильдии,весь этот сеттинг по ФР?Если просто можно сделать гильдию по типу Линейджевской *Ромашки*все дроу-самки с заплетеными в волоса цветами или банда орков *МегаСекачи* и все просто играть и ПвПшиться друг с другом,зачем тогда манчу мир со своей историей и тд?
Ты играешь в свой мир, а я играю в свой. Прекрасно то, что это на одном шарде, и я могу поиграть иногда в твой, а ты - в мой. Однако я не плююсь в сторону рпшников.

Цитата:
а...объясни тупому недоРПшнику который умудрился чаром с одного акка состоя при этом другим чаром этого же акка в зентах навести на себя целый гнев гильдии Зентов.Ты так смог бы а?
Навести на себя гнев зентов? Это было сложно? Шкафиана делала это еще до появления Богуса и тебя на шарде - в той степени, насколько позволяла ее роль. Погоди, или сложность задачи в том, что твой другой чар состоит среди зентов?

Цитата:
Я то отмоюсь,а вот ты когда поймешь что пишешь нет.
Типа, ты уже там как рыба в воде?
Vitar is offline  
Старый 27.02.2008, 09:26   #55
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 662 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Цитата:
Опа.... ладно не буду добивать...Был Витар один-Сет Сентир и все...
Эмм... Постом ниже Богус упомянул Сапфиру... МОгу ошибаться, но вроде Хейко (перс Плейна) тоже была дроу. Ну это так, на тему твоего знания зентов ДО богус-пришествия.

Цитата:
*Рофф помылся от дерьма и вытерается полотенцем,посматривая на благовония*
Рофф, ты че-то не понял. У меня инета больше месяца не было. О чем я писал на форуме. Не надо, пожалуйста, *отыгрывать* свое отмывание от этого дерьма:

Цитата:
Так же как ты сделал,когда Рау умер и о его судьбе не было ничего неизвестно,типа мыши бегут с тонущего корабля,да модер?
Vitar is offline  
Старый 27.02.2008, 09:29   #56
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 638 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Цитата:
но вроде Хейко (перс Плейна) тоже была дроу
не, она человек была)))

со спины плохо видно правда. Тут и Тиазара малковская и Сетушка "наше зло" Сентир))
__________________
BOGUS is offline  
Старый 27.02.2008, 09:38   #57
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 617 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Цитата:
что твой другой чар состоит среди зентов?
Угу.Я сам был очень удивлен,с меня еще за моральный ущерб в 20000 требовали
Цитата:
Типа, ты уже там как рыба в воде?
Где в гавне чтоль твоем? я имел виду,что с моим чаром дроу ты конкретно слоховал и зря на меня лепишь дурь.
Цитата:
Ты играешь в свой мир, а я играю в свой. Прекрасно то, что это на одном шарде, и я могу поиграть иногда в твой, а ты - в мой. Однако я не плююсь в сторону рпшников.
Что то,ты любитель по торчать в *моем* как ты сказал мире,увы он не мой...Это как поговорка"Со своим уставом в чужой монастырь не ходят" Мир то за основу уже взят ведь так?! И это ФогготенРеалмз,извини,но тут есть правила которые даже манчи должны соблюдать по-моему мнению. Насчет плевков,я не плююсь я говорю о том,что произойдет,а то,что РПшникам чтобы отыгрывать роль прийдеться идти в конфликт, ну а представь какой тут инт ересный вариант подхода,когда есть дроу-РПшник и дип гном-манч,дроу то,знает,что по РП у него война с дип гномами,а манчу по фиг...он это незнает и знать не хочет,ну допустим дроу убивает гнома,что дальше,дип копит обиду,не понимая,что агрессия направленна не на него лично,а на всю расу целиком.Потом подрастает и начинает массовый килл всех чаров этого РПшника с одного акка,скажи еще не так?сам ведь мне тут только,что угрожал. и что делать?А,только потому,что видите ли админам не надо делать
дополнительные стартовые локи и локи для кача нубов,всем воевать?В принципе сеньор Варлок так и задумывает,вот я и ищу голос разума во всех пока не поздно,соглашение какое то хотя бы.И Истерично возмущаюсь,а хамлю в ответ на такое же хамство.
Цитата:
Однако я не плююсь
Может пока и не плюешься,зато позже если возникнет ситуация описанная выше,вместо разового и веселого ПвП будет массовое и каждодневное ПК.И скажи что не так!!!!
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline  
Старый 27.02.2008, 09:51   #58
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 638 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Цитата:
Угу.Я сам был очень удивлен,с меня еще за моральный ущерб в 20000 требовали
чего-то я не догнал эту историю.....

Можно взять любое описание любой рассы - там ровно наполовину РП и наполовину Манче.

Для РПешника:
Дворф щита
Дворфийские королевства прошлого вели непрерывные войны с гоблинами и другими обитателями Андердарка. Северные империи исчезали одна за другой, а их жители либо уходили в горы, либо в еще не завоеванные части Андердарка. Кланы, которые не были уничтожены в этих сражениях, ныне состоят из дворфов щита, именно этих дворфов наиболее часто можно встретить в Фаэруне.


для манча:
Расовые особенности:
Изменение способностей: +2 телосложение, -2 харизма.
Темное зрение: дуэргары могут видеть в темноте в радиусе 120 футов.
Навык обращения с оружием: Дворфийский боевой топор считается не экзотическим оружием, а боевым.
Знание камней: бонус +2 к проверкам поиска в помещении и подземельях.
Склонность к знаниям: бонус +2 к проверкам знания.
Устойчивость к ядам: расовый бонус +2 к спасброскам против ядов.
Устойчивость к заклинаниям: расовый бонус +2 к спасброскам против заклинаний, заклинательных способностей и эффектов.
Боевая тренировка против великанов: бонус уклонения +4 к КЗ против монстров-великанов (таких как огры, тролли и великаны холмов).
Боевая тренировка против орков и гоблиноидов: расовый бонус +1 к броскам атаки против орков (включая также и полуорков) и гоблиноидов (гоблинов, хобгоблинов и багберов).
Предпочтительный класс: воин. Класс война персонажа – золотого дворфа не учитывается при подсчете штрафа опыта за мультиклассовость. Дворфийская культура зиждется на сражениях – у всех дворфов это в крови.


соответственно и мир мы видим по разному. Они циферками, мы - литературой. Только мы осваиваем циферки, ибо без них никак, а манчам на литературу плевать глубоко. И Витар - ты никогда манчём не был.)))

А раз уж мы в сеттинге ФР - то тут правила должны быть железные, и не знание мира Забытых Королевств - просто тупость неимоверная. Прав Рофф, манчи не поймут и половину происходящего на шарде. Димиассусы - это теже ЛютикиРомашки, их не должно быть, здесь не линейка всё-таки. Отсюда следует необходимость играть в Гильдиях. Или, уж на совсем худой конец, придумывать название для группы авантюристов. Кстати в зентарим пришла группа"Волчья Стая" под эгидой Аулины, она же из зентов и ушла потом. Можно придумать клан дварфов, но там должны быть дварфы, а не все кто 20лвл+.
__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 27.02.2008 в 10:01.
BOGUS is offline  
Старый 27.02.2008, 09:59   #59
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 662 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Цитата:
Где в гавне чтоль твоем? я имел виду,что с моим чаром дроу ты конкретно слоховал и зря на меня лепишь дурь.
....лучше бы ты извинился... или по крайней мере молчал...

Цитата:
сам ведь мне тут только,что угрожал.
Я угрожал тебе как игроку, который оскорбляет других и после не извиняется, считая себя правым. Таких я просто выживаю с шарда. И ты стремительно скатываешься в эту категорию. Дальнейшего публичного выяснения отношений не будет, иначе мне придется переносить все в песочницу.

Цитата:
Потом подрастает и начинает массовый килл всех чаров этого РПшника с одного акка,скажи еще не так? И что делать?
Постоянный килл всех дроу будет правильным ответом. Килл всех чаров по акку - смотря как ты его убил. Я уже вносил предложение по редакции пвп-правил шарда, на основе которого такие конфликты решаются за 5 минут. По умолчанию, если убийство обосновано рп-легендой/отыгрышем ДО свершения, массовый ответный килл должен пресекаться - как минимум другими игроками.
Vitar is offline  
Старый 27.02.2008, 10:07   #60
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 638 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Цитата:
массовый ответный килл должен пресекаться - как минимум другими игроками.
А мы с Сетом, например, наоборот были за обоюдный рескилл до второго пришествия. Нам так веселее было играть. Может всё таки рескилл позволить, до момента жалобы на постоянное убийство из уст жертвы. Пока наши с Артёмкой чары ходят по одному шарду - мы гоняться будем друг за другом при любой возможности.
__________________
BOGUS is offline  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 10:33.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru