Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение игровой механики шарда

Результаты опроса: Хотели бы вы получать награду(XP, шмот или что-то иное) за убийство в ПвП персов
ДА! 13 44.83%
Нет 16 55.17%
Голосовавшие: 29. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2008, 15:11   #341
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 703 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

Это ОЧЕНЬ долго. Нуб в этого моба просто не попадет, xD. Свитков на рау нет.

Я считаю, что после 4 лвла разницы должно идти не отрубание экспы, а прогрессирующее уменьшение опыта ака штраф.
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 15:23   #342
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

если их нет это не значит что их не будет
если нет палочек и маг посохов это не значит что их не будет
если нет хай ловушек и ядов и не значит что их не будет
если нет спец батлов это не значит что их не будет
это всё значит лишь то что у разрабов до этого руки еще не дошли =\
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 15:31   #343
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 703 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

Ну, это, однако, не новость (во всяком случае, для меня). Просто я на текущий рау ориентируюсь... Мы же не даем сразу визу коэф файта с расчетом на рест, который будет, правильно? ;)

Хотя это вещи плохо сравниваемые, сист. экспы сложнее изменить...
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 15:35   #344
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

я всегда стараюсь на будущее работать (планировать), дабы потом система (все аспекты шарда) замкнулась при минимальных переделках )
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 18:37   #345
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

Да уж, надо манчей держать в ежовых рукавицах.
Иначе будет жесть, Вар дело грит)
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 07:05   #346
18002470
Рауринец
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 316
Власть репутации: 594 18002470 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

Цитата:
Сообщение от pazzo3 Посмотреть сообщение
так определитесь уже, чего надо пвп или РП?чветочки на поверхности нюхать и путешествовать или жить в подземелье?
пс. не буде у меня(я говорил тем с кем общаюсь, что как-то каратышкой играть не тянет при росте под 1.90, я бы на поверхности лучше полунебесного сделал=)) с +4 к лвлу, а насчет капа я давно говорю, можете посмотреть мои посты=))), это было б честнее)) и дроу я б играл)) при капе, еслиб был организованный дом ДРоу.
ппс. героизм задротства- личное дело каждого, любой норм дип билд - задротно уберный перс без капа, потому что кап только есть получается у расс без штрафа, прикольно а...=))) вместо 33 или 32 ура кап 30
Мне нужно все.
18002470 is offline   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 07:10   #347
Kosy Izabivay
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Kosy Izabivay
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 513
Власть репутации: 618 Kosy Izabivay У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

Цитата:
Мне нужно все.
+1.. ну мне не шибко РП как идеологическую основу ПвП и ПвМ. Я например до сих пор в восторге от мобов Мельшина)
__________________
Пал без рельсы - не тру пал (с)
Kosy Izabivay is offline   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 07:21   #348
18002470
Рауринец
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 316
Власть репутации: 594 18002470 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

Цитата:
Сообщение от ReBorn Посмотреть сообщение
АнДер = АД... мне хардкор очень нравится, во если учесть все минусы, прокачки и невозможность убить моба больше чем на 5 лвлов... это огромный минус! если чар - мультик, и без любимого класса - просто не реально выкачать... это уже факт, и не важно что на 4м лвле может валить гноллов, опыта там всё равно не дают...
предложение: т.к. расы имеют коэф +1 - +3 лвла, т.е. на первом дип считается 3м лвлом по опыту, так почему ему нельзя на 5м лвле убивать моба 13го лвла??? (на 12 убить 20го более чем реально, а дальше я уже молчу)
ну это имха, конечно, вот только хотелось бы чтобы можно было выкачивать не только стандартные билды, а и комбы...

эх.... нафлудил...

Уже это спрашивал в свое время.
Хай левл чары дадут такой обкаст нубской пате, что хоть сразу на гнолов.

Хотя , зачем такие сложности для лоу левелов. Если есть возможность у них поиметь хай левл обкаст, так пусть получают.
А вот с Эпика (21-30) мобы для кача должны быть огого какие гемороидальные. Там уже и обкаст сторонний не нужен итп.
Так что эти 4 левела капа ни к чему. Пусть народ на огров начиная с 1-го левла прыгать начинает
18002470 is offline   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 09:29   #349
_Arhangel_
Рауринец
 
Аватар для _Arhangel_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 247
Власть репутации: 644 _Arhangel_ У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

Ужос... Рпешники... такое впечетление что во врема класного квеста прибежал народ и вас завалил... небыло такого некогда... восновном все стычки случаютса вне рп оно так и должно быть ето война или ты или тебя

тут я понех хватает народу которые любят пвп почему они не просят избавитса от рп потомучто их ето тягготит?
восновном прозьбы Рпешников запретить пвп... ну будет мега рп шард и что много онлайна будет? нет будет бегать человек 10-20 и болтать об одном и томже для хорошего жывого сервера нужно разнообразие и не ограничать ни в том ни втом чтоб собрать людей разных мас и вписать в елементарные правила сервера...
невидел жстокого беспредела непонимаю к чему писать что пвп надоело, если за все время серва было около 5ти - 6ти стычек серйозных

Vitar: выдаю пред за кривой язык... искренне заколебало ломать глаза и моск в попытках понять падонкоффскую речь.. дальше пойдет по накатанной схеме банов, сорри.. учимся пользоваться текстовым редактором от мелкософта..
_Arhangel_ is offline   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 09:46   #350
ReBorn
Raurin Team
 
Аватар для ReBorn
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщения: 207
Власть репутации: 610 ReBorn У него еще все впереди!
По умолчанию Re: XP, шмот за килл в ПвП персов

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
да забыл про дамаг, значит чутка посложнее
но схема от этого не меняется камень, обкаст нуба, далее кил моба путем простого пинания либо с помощью свитков
древняя схема существующая столько сколько существует нвн1
я конечно извеняюсь, но ты себе представляешь какова будет стоимость убийства одного моба???
свитками закупись, оторви от пати товарища-хая, чтобы тебя саппортил, в то время, когда сам может для себя опыт получать...
так при этом всём газадло легче бегать в обкасте клера и пинать кого-то попроще...
тут же речь идёт о сравнении и чтобы сбаллансировался вопрос о пулучении экспы от моба равного уровня с учётов РАССОВОГО коэффициента...

и кстати, моему 1му лвлу не дадаут 1к экспы за убийство дракона 20го лвла, по определению... во первых хрен убьёшь (только теоретически можно, практически - не реализуемо), а во вторых, за это время можно убить сотню других мобов и получить побольше опыта... тут вопрос об ИНТЕРЕСЕ! ведь гараздо интереснее ходить на более сильных мобов, и пытать убивать по одному целой патей, вылавливая его и пиная изо всех сил, пусть даже с обкастом хая (что пока редкость ввиду отсутствия хайлвл кастеров) да и верочтность умереть - ой как высока...
по поводу "камень в плоть"... хм... ну там дц не такое уж и высокое, а во вторых мобов по одному еще нужно выловить... ну а в третьих, нет мобов-кастеров с мантлами... все тупо контактники... банально...
__________________
Жизнь - это битва с собой,
В темницах души пустой,
Творчество - воля
Суд вершить надо мной...
http://3dart.at.ua/

Много говорить и много сказать - не одно и тоже...
ReBorn is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 21:28.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru