Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Архив

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2007, 16:16   #51
Landalos
Гость
 
Аватар для Landalos
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщения: 4
Власть репутации: 0 Landalos У него еще все впереди!
По умолчанию

Почитайте правила %))

Good vs Evil

Good characters and creatures protect innocent life. Evil characters and creatures debase or destroy innocent life, whether for fun or profit.

"Good" implies altruism, respect for life, and a concern for the dignity of sentient beings. Good characters make personal sacrifices to help others.

"Evil" implies hurting, oppressing, and killing others. Some evil creatures simply have no compassion for others and kill without qualms if doing so is convenient. Others actively pursue evil, killing for sport or out of duty to some evil deity or master.

People who are neutral with respect to good and evil have compunctions against killing the innocent but lack the commitment to make sacrifices to protect or help others. Neutral people are committed to others by personal relationships.

Being good or evil can be a conscious choice. For most people, though, being good or evil is an attitude that one recognizes but does not choose. Being neutral on the good-evil axis usually represents a lack of commitment one way or the other, but for some it represents a positive commitment to a balanced view. While acknowledging that good and evil are objective states, not just opinions, these folk maintain that a balance between the two is the proper place for people, or at least for them.

Animals and other creatures incapable of moral action are neutral rather than good or evil. Even deadly vipers and tigers that eat people are neutral because they lack the capacity for morally right or wrong behavior.

Это все обьясняет)
__________________
Tu fui, ego eris - What you are, I was. What I am, you will be
Landalos is offline  
Старый 12.09.2007, 16:18
Зидани
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: чистка
Старый 12.09.2007, 16:21
The Vokial
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: чистка
Старый 12.09.2007, 16:37
Зидани
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: чистка
Старый 12.09.2007, 16:40
Necrosis
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: чистка
Старый 12.09.2007, 19:55
Shenae
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: чистка
Старый 13.09.2007, 07:40
Necrosis
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: чистка
Старый 13.09.2007, 09:41
Shenae
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: чистка
Старый 13.09.2007, 15:37   #52
Vanes
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 49
Власть репутации: 0 Vanes У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Зачем ее закрывать? каждый год, рано или поздно, ктонить тему элаймента вытаскивает из шкафа.
да мне глубоко фиолетова тема алаймента как и всего РП в общем...
меня просто напрягают РПшники, которые создают подобные темы, обвиняя кого-то в абсолютной неРПшности, и грубо говоря непригодности данному шарду... хотя сами оказываются РПшниками только на словах, а на самом деле оказываются тупо манчами, которым важнее циферки в статсах, чем история происхождения чара...
Vanes is offline  
Старый 13.09.2007, 15:52   #53
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 665 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanes
меня просто напрягают РПшники, которые создают подобные темы, обвиняя кого-то в абсолютной неРПшности, и грубо говоря непригодности данному шарду... хотя сами оказываются РПшниками только на словах, а на самом деле оказываются тупо манчами, которым важнее циферки в статсах, чем история происхождения чара...
По твоей логике - все на шарде манчи. Настоящий РПНшник должен играть исключительно полу-эльфами? Я ни разу не отрицал во всех постах что в моём выборе персонажа был задействован интерес того, что классу Дроу даются необходимые плюсы к статистике. Но вот то что я совершенно не думал как я буду это отыгрывать - полнейший бред. Дал бы ему алаймент хаотик нейтрал и дело с концом - отыгрывай как хочешь, всячески прав. А за выстовления необходимых классовых минусов к уровням я высказывался ещё месяц назад но мои посты были удалены по какой-то причине.

Тема была создана для обсуждения некорректного поведения в виде ПК ради ПК под прекрытием того, что ПКшника "спровоцировали". Читай внимательнее.

А если тебе "глубоко фиолетого", то заканчивать флудить.
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline  
Старый 13.09.2007, 16:32   #54
Vanes
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 49
Власть репутации: 0 Vanes У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Я ни разу не отрицал во всех постах что в моём выборе персонажа был задействован интерес того, что классу Дроу даются необходимые плюсы к статистике.
ну собственно теперь когда все во всем разобрались, кто что хотел сказать, отвечаю на поставленный вопрос...
Цитата:
Или проблемы нету? Кто что думает?
проблемы нет
т.к. шард хоть и позиционирует себя как РПшный - РПшным он явно не является, потому как даже люди, пришедшие на шард ради РП о нем (РП) думаю нет в первую очередь...
чего уж ожидать от тех, кто пришел на шард просто мобов побить...
Vanes is offline  
Старый 13.09.2007, 16:43   #55
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 665 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanes
проблемы нет
т.к. шард хоть и позиционирует себя как РПшный - РПшным он явно не является, потому как даже люди, пришедшие на шард ради РП о нем (РП) думаю нет в первую очередь...
чего уж ожидать от тех, кто пришел на шард просто мобов побить...
ВСЕ в первую очередь думают не о РП а о себе, вплане получения удовольствия от игры. РП это всего лишь метод, как и ПК. Другое дело что первый менее агрессивно влияет на интересы других игроков чем второй.
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline  
Старый 13.09.2007, 16:54   #56
Moonk
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Moonk
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 660 Moonk У него еще все впереди!
По умолчанию

мде
наезд был со слов в приват "в какого бога веришь?"
это как понимать?
пусть он мободолб, так логичное начало было бы: "алё! чернушка! пошли ща те наваляем быренько, чё ссышь да?!"
дык нет, они типа "РПили"
и вопрос алаймента был поднят, ибо оно все рядом, т.к.
ПКшу злых на право и налево ибо добрый я до жути - это уже не мободолб а долбомоб
ЗЫ ставлю законные (С) на "мободолб" и "долбомоб"
ЗЗЫ ванес, движком игры большинство чистых классов загнаны в угол - отсюда "билди или сдохни!" // этот вопрос тоже обсуждался, долго искать
Moonk is offline  
Старый 13.09.2007, 17:17   #57
Vanes
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 49
Власть репутации: 0 Vanes У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
ВСЕ в первую очередь думают не о РП а о себе
ну а смысл то тогда этого топика какой ???
тупо пожаловаться, чтобы тебя пожалели и осудили тех "будлятин и барыг" ???
Vanes is offline  
Старый 13.09.2007, 17:24   #58
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 665 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanes
ну а смысл то тогда этого топика какой ???
тупо пожаловаться, чтобы тебя пожалели и осудили тех "будлятин и барыг" ???
Ещё раз посылаю тебя почитать внимательно и возможно, как вариант, подумать.

Смысл топика решить что делать с такими личностям:, наказывать на уровне администрации, наказывать на уровне игроков или закрыть глаза и принять как норму вещей. Как и написанно в первом топике, тема уже поднималась оффтопом но не была вынесена как отдельная и следовательно не была охвачена целиком. Сейчас же ответ уже был вполне ясно получен. Где ты вообще про пожаловаться/пожалели нашёл?
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline  
Старый 13.09.2007, 17:52   #59
Shenae
Ивилорец
 
Аватар для Shenae
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 204
Власть репутации: 624 Shenae У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanes
меня просто напрягают РПшники, которые создают подобные темы, обвиняя кого-то в абсолютной неРПшности, и грубо говоря непригодности данному шарду... хотя сами оказываются РПшниками только на словах, а на самом деле оказываются тупо манчами, которым важнее циферки в статсах, чем история происхождения чара...
Ванес, ты вроде давно зареген на форуме, но такое ощущение что с днд ты знаком по мануалу к НВН2 в составе акелловского диска. Извини что перехожу на личности, но моя бабушка мне всегда внушала, что политкорректность это дьявольское изобретение пиндосов, поэтому режу правду-матку там где вижу.

Поэтому, если ты сможешь показать, почему lawful good male drow wizard является манчевым без употребления фраз "все дроу манчи по определению", я перед тобой извинюсь. Если не сможешь - иди учи матчасть и в следующий раз вместо безапелляционного и агрессивного наезда поразмышляй над понятием "невежество".
__________________
Сидела птица на лугу. Подкралась к ней корова...
Shenae is offline  
Старый 13.09.2007, 18:00
elfusat
Это сообщение было удалено Vitar. Причина: чистка
Старый 13.09.2007, 18:23   #60
Shenae
Ивилорец
 
Аватар для Shenae
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 204
Власть репутации: 624 Shenae У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elfusat
На этом шарде дроу пока(?) действительно являются манчевой расой, т.к нет штрафа по уровню.
Всё дальнейшее обсуждение пока(?) не имеет смысла.
штраф по уровню сделает дроу не манчевой расой? ммм... штрафы на экспу вообще-то настоящего манча не пугают. Кстати я дроу манчевой расой не считаю. С нынешней системой экспы с тем же успехом можно в манчи записать любого игрока, у которого есть персонаж выше 15-го левела - независимо от его расы и класса.

Предложение администрации: убрать экспу за мобов. Вести статистику игрового времени с последнего левелапа. При превышении определенного предела времени автоматом давать чару следующий левел. Т.е. привязать прокачку не к моббингу а к игровому времени. При этом чар может между левелапами заниматься чем угодно - рпить, бить мобов, сидеть в таверне, цветочки нюхать или стоять столбом на месте.
__________________
Сидела птица на лугу. Подкралась к ней корова...
Shenae is offline  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 15:01.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru