Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Трёп о разной ерунде

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2009, 21:54   #11
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 662 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Война миров (Выйграет ли Рау)

Цитата:
Сообщение от ReBorn Посмотреть сообщение
Выигрывает всегда тот, кто решил победить. Лао Дзы.

объеденить реал и виртуал - более чем реально... это куда проще, чем объеденить трёх девушек в одной постеле ;)
Это как раз намного проще - стоит им только заплатить.. ;)

Цитата:
С реалом бороться не нужно, нужно грамотно распределять своё время, а не прожигать его в пустую.
Вкалываю на осн работе 5 дней в неделю с 9 до 18, при этом успеваю параллельно заниматься своим бизнес проектом, проектом Рау, уделять время леди и друзьям, заниматься спортом 3 раза в неделю, развлекаться тысячью и одним способом, см. интересующие меня программы, читать книги и постоянно узнавать, что то новое для себя. Недавно начал учить франзузский = )
Вот это респект. Сколько у тебя часов в сутки? Научи тайм-стопить! Или у тебя нету телевизора? Я слышал, что даже если не смотришь телевизор, он все равно каким-то образом сжирает время! Лучше чтоб его вообще не было...

Хотя тут на самом деле Мелш правильно сказал - когда уже устаканился режим, тогда все пучком.. А когда метишься, пытаешься устроить жизнь, найти работу, определиться с жильем, время конечно растрачивается по другому..
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 23:17   #12
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 700 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Война миров (Выйграет ли Рау)

Из отписавшихся на Рау серьезно играют/играли только двое,

Цитата:
Девушка вроде не против но у нас с ней договоренность - стоит мне поставить ММОРПГ и я остаюсь без ужина ;)
А я в них даже играть не могу, коллектив не выношу обычно, :/ - правда НВН исключение.

Цитата:
Или у тебя нету телевизора? Я слышал, что даже если не смотришь телевизор, он все равно каким-то образом сжирает время!
Хех, люди разные - я совершенно внезапно узнаю о том, что телевизор не работает от мастера-ремонтника (кабель)
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 02:03   #13
alphysic
Рауринец
 
Аватар для alphysic
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: nobody@nowhere
Сообщения: 220
Власть репутации: 610 alphysic У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Война миров (Выйграет ли Рау)

Тут Мелш уже написал, что далеко не все из ответивших играют.

Вот и у меня ниииихрена не получается. Из трех проектов - Рау - Зента - Балдурз ни на одном шарде сейчас (да, мне тут скво подсказывает из под одеяла - да херли говорить - на рау зашел к Рождеству лищь на елку посмотреть.)

Будь моя воля - я бы днял и ночевал, реал отвлекает просто жуть - не жена, так друзья. Не друзья - так у самого делов до жопы.

А еще бывает у родителей проблемы... Или у друзей родителей... Или у родителей друзей.

У меня херово с ДнДшной дипломатией, но почему то никто не гнушается поплакаться в жилетку мне.

Я про что - иногда времени не остается даже форум почитать, не то что поиграть. Но вот как дорвешься.. кхм.. Вобщем, вок прав, все плохо.


Всем посылаю Power Word Peace.

PS^ О мой ДМ, ты немного неправ про "Это как раз намного проще - стоит им только заплатить.. ;)".

Разве што ты имел в виду "пейд этеншын".
__________________
Автор аватара авторизировала
alphysic is offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 09:11   #14
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Война миров (Выйграет ли Рау)

Цитата:
Сообщение от Зидани Посмотреть сообщение
Вот это респект. Сколько у тебя часов в сутки? Научи тайм-стопить! Или у тебя нету телевизора? Я слышал, что даже если не смотришь телевизор, он все равно каким-то образом сжирает время! Лучше чтоб его вообще не было...
Обычный режим, 6 часов стабильно сплю = )

А телек я на работе смотрю = ) В основном это новостные каналы как то Вести 24, Евроньюс, РБК = ) Дома смотрю только 2х2 перед сном, дабы раслабится чутка Фильмы я предпочитаю смотреть в кино.
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 09:11   #15
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Война миров (Выйграет ли Рау)

Цитата:
Сообщение от alphysic Посмотреть сообщение
Тут Мелш уже написал, что далеко не все из ответивших играют.

Вот и у меня ниииихрена не получается. Из трех проектов - Рау - Зента - Балдурз ни на одном шарде сейчас (да, мне тут скво подсказывает из под одеяла - да херли говорить - на рау зашел к Рождеству лищь на елку посмотреть.)

Будь моя воля - я бы днял и ночевал, реал отвлекает просто жуть - не жена, так друзья. Не друзья - так у самого делов до жопы.

А еще бывает у родителей проблемы... Или у друзей родителей... Или у родителей друзей.

У меня херово с ДнДшной дипломатией, но почему то никто не гнушается поплакаться в жилетку мне.

Я про что - иногда времени не остается даже форум почитать, не то что поиграть. Но вот как дорвешься.. кхм.. Вобщем, вок прав, все плохо.


Всем посылаю Power Word Peace.

PS^ О мой ДМ, ты немного неправ про "Это как раз намного проще - стоит им только заплатить.. ;)".

Разве што ты имел в виду "пейд этеншын".
чегот у тебя херов и жоп как то много
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 10:02   #16
alphysic
Рауринец
 
Аватар для alphysic
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: nobody@nowhere
Сообщения: 220
Власть репутации: 610 alphysic У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Война миров (Выйграет ли Рау)

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
чегот у тебя херов и жоп как то много
Ну, мир выглядит именно так, как его воспринимаешь.

Блин. Я опять писал во сне.
__________________
Автор аватара авторизировала

Последний раз редактировалось alphysic, 16.08.2009 в 10:37.
alphysic is offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 10:40   #17
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 662 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Война миров (Выйграет ли Рау)

Цитата:
Сообщение от alphysic Посмотреть сообщение
PS^ О мой ДМ, ты немного неправ про "Это как раз намного проще - стоит им только заплатить.. ;)".

Разве што ты имел в виду "пейд этеншын".
Да не, я о том, что если стоит две проблемы, то разрешить "в постеле с N-ным кол-вом девушек" проще т.к. есть девушки которым можно заплатить для этого дела (о качестве никто ничего не говорит ). А вот купить себе время сложнее.. Не будет за тебя кто-то работать и отдавать тебе все деньги пока ты мучаешь НвН дома на диване

Цитата:
Обычный режим, 6 часов стабильно сплю = )

А телек я на работе смотрю = ) В основном это новостные каналы как то Вести 24, Евроньюс, РБК = ) Дома смотрю только 2х2 перед сном, дабы раслабится чутка Фильмы я предпочитаю смотреть в кино.
Отсаюсь при своем - респект
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 17:36   #18
18002470
Рауринец
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 316
Власть репутации: 591 18002470 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Война миров (Выйграет ли Рау)

Хорошая тема и хорошие слова.
Пожалуй и мне пора отписать пару строк.
Заранее приношу свои извинения за стиль изложения собственных мыслей.

Не всегда в жизни удается найти людей, о которых, ты бы с полной уверенностью мог сказать: "Да! С этими людьми я хочу быть и их поддерживать."
Не всегда люди, которых ты нашел, могут сказать это тебе.
Общаясь с новыми людьми, мы лучше узнаем самих себя, свои слабые и сильные стороны, определяем над чем надо поработать, что в себе искоренить, что развить, принять или отвергнуть чужой опыт.

/.
Гриня, Миг, Казя - наша команда харизматичных дипов времен Старого Нира, Вы лучшие. Обещал Мельш нам ауру страха в свое время сделать, так и не сделал, редиска :)
Помню также монка-ассасина Нелора (по моему он стал потом ac-шным визом бегать) и нашего берсерка (не помню имени, помню, что человек хороший).
Вместе нам было действительно хорошо, без глупостей и проверок.


Reborn, Лиза, Мельш, Малк, Арт - исключительно приятные в общении люди.


Вася, Вит - так и не узнал Вас.


Помню и Вокиала, который вырезал нас на каче в Нире, исключительно любя и по доброте душевной и это чувствовалось, тк было сделано красиво


Помню Мунка за дерзость и четкие точки над Е.


Помню перспективного воришку Телониса (по моему так), который во времена "войны" на четкий вопрос "пойдешь?", ответил "Да" и сделал... помню поступок..


Помню Баала, который, несмотря на четкое представление о полной бессмысленности происходящего, тоже шел..
Мужчина делает шаг, а трус стоит на месте..
Но смысл все же был. Во времена "войны" была наибольшая посещаемость сервера на моей памяти..


Соло, Гари, Кельтур помню и Вас.
"Своих" надо поддерживать в любом состоянии. Важно четко определять для себя кто "свой", кто "чужой", чтобы не пришлось поступать согласно здравому смыслу.

Ресторан, два старых знакомых не видели друг друга много лет...
N1: Знаешь, а ведь я пихал людей в багажник, я что только с ними не делал..
N2: Каждого человека есть за что. Если для себя ты считаешь, что поступал правильно, то именно так оно и есть..

Кто делает Добро
Тот тратит время зря
Хорошими делами
Прославиться нельзя

Максим, ты абсолютно прав. Плохие славят хорошо. Цифры точно знают, тк делали и те и другие.



Экс друг/враг... Моя реплика только для тебя:
Не пренебрегай моим советом, воин. Я не был рожден под светом Луны, и я привык смотреть из тени. Слова, слетающие с твоих губ, не обязательно отражают склонности твоего сердца. Оставь хитрость тому, кто сможет использовать ее лучше, чем подобные тебе.




И конечно же Lotus не забудет Flower
./


Есть дурная привычка запоминать людей по Никам персонажей, а не по аккаунтам, прошу простить если кого забыл.
__________________________________________________ ___
Отдельная благодарность администрации сервера, в лице Варлока, за предоставленную возможность..
Необходимо давать больше информации людям. Ваш авторитет неприрекаем, не стоит поддерживать его золотым молчанием.
Ваш корабль не военный, где присутствует только капитан и команда. Он пассажирский, люди приходят и уходят.
И, несмотря на личные симпатии и антипатии, Вы, как капитан корабля и организатор сообщества, несете за всех за них определенную ответственность.
За недостатком все той же информации, мои слова могут быть трактованы либо как свершившийся факт, либо как пожелание..
С уважением, 18002470.
__________________________________________________ ___

Не держите зла и берегите друг друга.



18002470 is offline   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 18:27   #19
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Война миров (Выйграет ли Рау)

18002470
Прекрасные слова =) снимаю шляпу
Эксу же твоё пожлание я передам.

По поводу молчания... гм есть тема "вопросы" там можно задать любой вопрос и получить честный ответ.
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 17:13   #20
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 648 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Война миров (Выйграет ли Рау)

2Lotus

Действительно хорошие слова.Несмотря на то что было я зла не держал , я просто поддерживал "своих"

0дмину респект, как когда-то сказал Соло "Бинго с Варом не прогадал" действительно шард попал в лучшие руки.
Пока остальные шарды не могут выйти из комы Рау фурычить уже больше 2 лет.
Токс "зверьмашина" , тоже респект за участие в жизни сервера.

2Зидани ,Мельш и другим ДнД энциклопедистам

А что на рау нет форумной РПГ? Заходишь даже почитать нечего , так может и играли бы...

ЗЫ
Верните Богуса (resurect)
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.


Последний раз редактировалось The Vokial, 17.08.2009 в 17:25.
The Vokial is offline   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 21:27.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru