Вернуться   Raurin Forums > Raurin 2: The Silver Marches (NWN1 шард) > Обсуждение игровой механики шарда

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2006, 14:58   #11
Hank "Raven"
Рауринец (Good)
 
Аватар для Hank "Raven"
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщения: 80
Власть репутации: 644 Hank "Raven" У него еще все впереди!
По умолчанию

Бред какой-то...да было PvP, меня самого завалили, но никакого рескила не было...да было предложени реснуться на место гибели , но зачем мне это? . Да один плеер несколько раз ресалься на место смерти, вроде все дружно смеялись в шут по этому поводу. Если честно по какому поводу могут быть притензии не понимаю, убили - дык они Темные, еще раз убили - дык накой надо было ресаться туда же?

P.S. ИМХО Рау2, про первую молчу, не колыбель РП и не может ей быть - это сбалансированый шард. Да и еще - какой, нафик, РП, когда никто не отыгрывает, пробывал поРПить с народом, получилось только с одним рогатым Темным, да и с двумя друзьями, которые пришли вместе со мной. Остальные попытку отыгрыша просто тупо игнорили.

Последний раз редактировалось Hank "Raven", 10.10.2006 в 15:00.
Hank "Raven" is offline  
Старый 11.10.2006, 05:26   #12
Helmoro
Рауринец (Good)
 
Аватар для Helmoro
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Киров
Сообщения: 62
Власть репутации: 660 Helmoro У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hank "Raven"
P.S. ИМХО Рау2, про первую молчу, не колыбель РП и не может ей быть - это сбалансированый шард. Да и еще - какой, нафик, РП, когда никто не отыгрывает, пробывал поРПить с народом, получилось только с одним рогатым Темным, да и с двумя друзьями, которые пришли вместе со мной. Остальные попытку отыгрыша просто тупо игнорили.
Ничего... вот баги немного пофиксят, приду РПшить =)
Helmoro is offline  
Старый 12.10.2006, 07:23   #13
Tox3r von PikeMaster
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: BY \ MinskCity
Сообщения: 31
Власть репутации: 0 Tox3r von PikeMaster У него еще все впереди!
По умолчанию

Ну приходи, по рпэшим ;) а то кочаццо и пвпшить- это круто, но душа хочет большего!
Tox3r von PikeMaster is offline  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 13:56.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru