Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение игровой механики шарда

Результаты опроса: Хотели бы вы получать награду(XP, шмот или что-то иное) за убийство в ПвП персов
ДА! 13 44.83%
Нет 16 55.17%
Голосовавшие: 29. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2007, 12:41   #141
DiabloHR
Гость
 
Аватар для DiabloHR
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщения: 9
Власть репутации: 0 DiabloHR У него еще все впереди!
По умолчанию

вот вы предлогаете % повысить стоимость товаров у НПЦ так? а вы задумывались над тем что чисто гпотетически ен один здравомыслящий торговец не станет снижать цены убийце.... в любой рп днд можно применить навык запугивания дак пусть тогда они кидают проверку на этот навык...

и на щет гильдии злых... а вы создаите опазицию ловите нас... че вас убили пошли к ДМу... не так тоже не круто какой тут отгрышь если злой вор/убийца ен может заниматься своим делом... о каком РП мы тогда говорим?? где паладины гоняющиеся за мной??? их нету.. а есть только те кто обворован и говорят что я прикрываюсь своим оброзом героя...

Последний раз редактировалось DiabloHR, 25.08.2007 в 12:44.
DiabloHR is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 12:47   #142
Moonk
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Moonk
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 660 Moonk У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiabloHR
вот вы предлогаете % повысить стоимость товаров у НПЦ так? а вы задумывались над тем что чисто гпотетически ен один здравомыслящий торговец не станет снижать цены убийце.... в любой рп днд можно применить навык запугивания дак пусть тогда они кидают проверку на этот навык...
рядом гвард НПС 50 лвл РДД с двуручником
запугивай =)
Moonk is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 13:28   #143
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiabloHR
где паладины гоняющиеся за мной??? их нету.. а есть только те кто обворован и говорят что я прикрываюсь своим оброзом героя...

Эмм... Простите, Вы на каком лвле были, когда обворовывали 10-11 лвл? Не откроете тайну, как Вы получили такой уровень?

Вы хотите запугивание отыграть? Позовите ДМа, который действительно умеет обращаться ДМ-клиентом, попросите помочь отыграть запугивание торговца на людном рынке (бросить кубик).
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 14:45   #144
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiabloHR
вот вы предлогаете % повысить стоимость товаров у НПЦ так? а вы задумывались над тем что чисто гпотетически ен один здравомыслящий торговец не станет снижать цены убийце.... в любой рп днд можно применить навык запугивания дак пусть тогда они кидают проверку на этот навык...

и на щет гильдии злых... а вы создаите опазицию ловите нас... че вас убили пошли к ДМу... не так тоже не круто какой тут отгрышь если злой вор/убийца ен может заниматься своим делом... о каком РП мы тогда говорим?? где паладины гоняющиеся за мной??? их нету.. а есть только те кто обворован и говорят что я прикрываюсь своим оброзом героя...
Если хочешь играть по твоим правилам, то поверь, все закончиться для тебе очень грустно. Принципиально, например зная, что ты вор, а это то точно известно, так как обиженных уже много, слухов рассказов достаточно И скрины есть. Гы)) к тому же ты сам хвастаешься (типо РПишь) прямо на базаре налево-направо всем какой ты матерый вор.Так вот, зайду палом. Спущусь в канализ и именем закона отведу тебя в тюрьму, а так как ты не захочешь лет так 10 не заходить на сервер, то тебя прийдтся просто убить.
Один раз. А там де один там может быть и второй. Чар же безсмертен по сути.
Вот такой РП должен получиться с твоих слов. Я правильно понимаю твои намерения?

ЗЫ Но весь этот вариант не есть гуд, потому я так еще не сделал. Это вопрос адекватности личности игрока. Но подумай, ведь 90% прокачанных, давно играющих людей тебя скоро возненавият. Видел не раз на шардах, чем это кончается. Найдут, как с отыгрышем придраться ко всем твоим чарам на акке, не только к вору, все потому чо люди прохаванные ДнД знают, историю мира, богов, короче найдут повод не волнуйся. Будешь вечно валяться дохлый.
Этого не случилось только потому, что ты позволял себе обворовать своим 3м лвлом только вновь зашедших "новичков", которые могут часами тусоваться в канализе.
Вывод: ты просто бактерия, болезнь, как сифилис, гонорея, спид, геморой наконец, понимаешь, которая просто мешает шарду развиваться. Мешает развиваться, блокируя входящий поток новых игроков. Которые, будучи встреченным таким вот "приемом" от тебя, обижаются и уходят, думая что тут шард дегенератов, которые обижая маленьких, таким образом самоутверждаются.
Воть сори за флуд Не судите строго мое имхо
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 15:23   #145
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MKSoLo
Этого не случилось только потому, что ты позволял себе обворовать своим 3м лвлом только вновь зашедших "новичков", которые могут часами тусоваться в канализе.
Не следишь за новостями. Поспрашивай чаров в игре, глянь форум. Это не просто вор, это уже известная (увы для него) личность.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 20:47   #146
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию

почтенные ДМ и т.д все подобные конфликты решаются лишь игровыми методами
и во избежание неясностей читаем правила шарда в частности пункт 2
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 02:29   #147
Shenae
Ивилорец
 
Аватар для Shenae
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 204
Власть репутации: 624 Shenae У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiabloHR
вот вы предлогаете % повысить стоимость товаров у НПЦ так? а вы задумывались над тем что чисто гпотетически ен один здравомыслящий торговец не станет снижать цены убийце.... в любой рп днд можно применить навык запугивания дак пусть тогда они кидают проверку на этот навык...

и на щет гильдии злых... а вы создаите опазицию ловите нас... че вас убили пошли к ДМу... не так тоже не круто какой тут отгрышь если злой вор/убийца ен может заниматься своим делом... о каком РП мы тогда говорим?? где паладины гоняющиеся за мной??? их нету.. а есть только те кто обворован и говорят что я прикрываюсь своим оброзом героя...
На шарде появилось безграмотное поколение пепси. Я знаю твоего чара. Встречу - убью. Во-первых, поколение пепси мастдай, а во-вторых, за твою безграмотность. "Опазицией" я тебе не буду, просто буду убивать. Как насекомое. Ничего личного - это мой жизненный принцип.

2Вар - как и почему я его буду убивать - обосную ролеплейно развернуто на паре страниц. Причем - литературно.
__________________
Сидела птица на лугу. Подкралась к ней корова...

Последний раз редактировалось Shenae, 26.08.2007 в 02:32.
Shenae is offline   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 06:31   #148
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shenae
2Вар - как и почему я его буду убивать - обосную ролеплейно развернуто на паре страниц. Причем - литературно.
дык тебе никто и не запрещает )
можно даже и без пары страниц рукописного текста
хотя конечно хороший РП приветствуется ))
хм... надеюсь достославные ДМ не забывают вознаграждать игроков за случайно увиденный ими (ДМ-ми) отыгрыш? )
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 07:19   #149
Tyz
Рауринец (Good)
 
Аватар для Tyz
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 106
Власть репутации: 687 Tyz У него еще все впереди!
По умолчанию

Раурин всегда был ПВП и РП шардом и все прикрастно уживались...
а насчет убийства без РП это вопрос спорный, можно ЛЮБУЮ ситуацию обставить как РП хрен придерешься.
лично про себя скажу, что я непротив хорошего РП и так же непротив побегать поохотиться за головами РПшников в местах прокачки или поставить ловушки на дорогах к местам прокачки и посидеть в засаде в кустах (естественно при этом выставив всем дизлайк), походить по площади города поворовать, посидеть в лахмотьях у таверны попросить милостыню, попеть песенки и т.д.
Вот говорят на счет гильдий, банд и д.р. вот и создайте ВЫ паладины и другие РПшники госю службу по отлову убийц, сажайте их в тюрьмы (не бан а определенный игровой срок), казните их прилюдно, пытайте (отнимая какое-то количество ХР) чтобы выявить остальных сообщников и т.д, вербуйте своих шпионов и стукачей. (заскриптить все это чтобы и сажание и другие плюшки были). Вот вам и будет максимум РП, ПВП и вообще чем заняться в игре... Естественно в такую организацию надо принимать проверенных игроков, да и глава такой банды должен быть и хорошим РПшником и очень хорошим ПВПшником... а вообще стримитись быть универсальными игроками.
Tyz is offline   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 11:05   #150
Doublelucky
Рауринец
 
Аватар для Doublelucky
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 299
Власть репутации: 629 Doublelucky У него еще все впереди!
По умолчанию

Вот это и называется "заРПить до смерти" )))
Doublelucky is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 04:25.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru