Вернуться   Raurin Forums > Raurin 2: The Silver Marches (NWN1 шард) > Все о проекте на базе НВН1

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2006, 17:02   #61
Tox3r von PikeMaster
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: BY \ MinskCity
Сообщения: 31
Власть репутации: 0 Tox3r von PikeMaster У него еще все впереди!
По умолчанию

Как-нибудь пока переживем
Tox3r von PikeMaster is offline  
Старый 26.10.2006, 22:13   #62
Kim
Рауринец (Evil)
 
Аватар для Kim
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 106
Власть репутации: 644 Kim У него еще все впереди!
По умолчанию

Мои первые впечатления :

1) Шард мне сначало вообще показался отвратным, темным, стандартная местность, лаги.

2) ПОтом я начал качаться, я стал привыкать по тихоньку, а когда начались разборки с Долир-ом и Эшраном, стало совсем интересно.

3) Кач легкий, как и везде ( лично для меня ), деньги заработать легко у фазо пауков, но они тут вообще не нужны ( лично мне ).
__________________
Ты та, что всегда была рядом со мной,
Но я... растовался с тобой.
Я хотел быть один, причина во мне,
Я всегда хотел быть сам по себе...

(Баста "Ты та...")
Kim is offline  
Старый 05.11.2006, 14:09   #63
Gordred
Гость
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщения: 19
Власть репутации: 0 Gordred У него еще все впереди!
По умолчанию

А роулплея на сервере совсем нет???
Gordred is offline  
Старый 05.11.2006, 15:05   #64
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию

есть игроки которые отыгрывают
есть которые не отыгрывают
к какой категории ты себя причислить решать только тебе
Warlock is offline  
Старый 06.11.2006, 11:19   #65
RainWalker
Гость
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщения: 2
Власть репутации: 0 RainWalker У него еще все впереди!
По умолчанию

Первые впечатления -
1)местности очень хорошие, хотя и не до конца продуманные. Все-таки "дороги в никуда" - это не есть хорошо.
2) Вещичек маловато. Максимум +1... ну, тут трудно судить.
3) Самое главное - безнаказынный ПК. Это очень мило. ТО есть один эпик эвил может стать у места респауна в Новом городе и просто забавы ради раз за разом отправлять в "небытие" новичков? Причем ПК превращается в данном случае в банальное вымогательство денег (так это было со мной; правда, чел, убивший меня, думаю, был сильно разочарован - я его предупреждал, что денег у меня нет вообще, ни одного золотого, но он не поверил).
В общем, наверное, нужно поискать другой шард. Поскольку люблю играть спокойно, не ожидая, что в любой момент из-за угла появится в несколько раз превосходящий тебя противник и убьет тебя из-за денег.
RainWalker is offline  
Старый 06.11.2006, 12:02   #66
Tyran
Рауринец (Evil)
 
Аватар для Tyran
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщения: 71
Власть репутации: 664 Tyran У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RainWalker
Первые впечатления -
1)местности очень хорошие, хотя и не до конца продуманные. Все-таки "дороги в никуда" - это не есть хорошо.
2) Вещичек маловато. Максимум +1... ну, тут трудно судить.
3) Самое главное - безнаказынный ПК. Это очень мило. ТО есть один эпик эвил может стать у места респауна в Новом городе и просто забавы ради раз за разом отправлять в "небытие" новичков? Причем ПК превращается в данном случае в банальное вымогательство денег (так это было со мной; правда, чел, убивший меня, думаю, был сильно разочарован - я его предупреждал, что денег у меня нет вообще, ни одного золотого, но он не поверил).
В общем, наверное, нужно поискать другой шард. Поскольку люблю играть спокойно, не ожидая, что в любой момент из-за угла появится в несколько раз превосходящий тебя противник и убьет тебя из-за денег.
вот люди пошли... я ему предложил выбор, а он еще недоволен мог бы предложить и что-нибудь другое вместо денег, если бы ценил свою жизнь...

Последний раз редактировалось Tyran, 06.11.2006 в 12:04.
Tyran is offline  
Старый 06.11.2006, 12:54   #67
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию

1. К сожалению сделать все дороги "куда" нам не под силу... Фаерун огромен.
2. Больше +1 в магазинах в любом случае не будет.
3. Почему безнаказанный? Собери команду, найми убийцу, в конце концов раскачайся сам и накажи обидчика игровыми методами.
Кстати ощущение того что из-за угла вот-вот появится враг и убьет тебя добавляет драйва в игру ) но это моё сугубо личное ИМХО
Warlock is offline  
Старый 06.11.2006, 13:48   #68
RainWalker
Гость
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщения: 2
Власть репутации: 0 RainWalker У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tyran
вот люди пошли... я ему предложил выбор, а он еще недоволен мог бы предложить и что-нибудь другое вместо денег, если бы ценил свою жизнь...
А я должен был быть вне себя от счастья, повстречав грабителя на большой дороге? В следующий раз учту
Впрочем, следующего раза не будет, наверное. Если здесь нет даже места без ПВП, где хотя бы можно было спрятаться от "превосходящих сил противника"....
Конечно, кому что больше по душе. Кто-то любит "кликнуть клич" и замочить обидчика всемером... мне по душе больше одиночная игра. Придется искать другой шард
RainWalker is offline  
Старый 07.11.2006, 08:29   #69
Gordred
Гость
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщения: 19
Власть репутации: 0 Gordred У него еще все впереди!
По умолчанию

Мне не понятно зачем столько много локаций в городе, очень красивых и бесполезных...
Gordred is offline  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 12:12.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru