Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение билдов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2009, 22:51   #161
pazzo3
Рауринец
 
Аватар для pazzo3
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: не помню, пьяный был
Сообщения: 315
Власть репутации: 606 pazzo3 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Рейнджер.

главное баб и аб сохранить, а так смысла в ассе к ШД нет) посмотри 2й лвл шд, может вопросы отпадут)), я не пробовал но, с хай бабом вроде сваш в новом аддоне с вкусной фишкой на 3м, может его?))
21хант\5ИБ\1ШД\3сваш, или 2ШД\2файт=), это так глюки мозга))
2. насчет незаметности, где-то под 100)) не спалят) ну есть высокий шанс чито не спалят)
насчет пвм, пвп=) ну если его бафнет 30й лвл) то очень хорошо будет жить до встречи с таким же клериком))шутка юмара))
__________________
Язычник - это невежественное существо, которое имеет глупость покланяться чему-то такому, что можно увидеть и пощупать...
pazzo3 is offline   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 18:13   #162
Ghostface
Гость
 
Аватар для Ghostface
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщения: 10
Власть репутации: 0 Ghostface У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Рейнджер.

Приветствую всех форумчан раурин.ру!

Прошло уже много времени с тех пор, как на екране моего монитора бушевали приключения сперва НВН, затем Соу и ХоТУ, на конец ПЛ. Со второй частью не сложилось... то комп не тянул, то несколько лет жизни в другом городе, то банально времени не было. И вот, словно нарочно, несколько дней назад, блуждая по просторам одного торрент-трекера, я натыкаюсь на золотое издание НВН2 от какеллы. Словно нарочно я употребил в том смысле, что сейчас как раз располагаю и ресурсами, и временем, и желанием)) И вот, игра скачана, установлена, обновлена до последней версии, стало быть пора отправляться в путь на поиски приключений, новых друзей, нажития врагов и прочей радости даруемой CRPG. Но вот, кем играть? Как развивать? С кем мультиклассить? За более чем три года, я много забыл, поменялась редакция правил взятая за основу для игры, и т.п. Вот, собственно с этим вопросом (и другими вполне возможно в процессе игры) и пришел к Вам на форум, поскольку в отличии от других известных мне форумов ещё со старых времен, здесь жизнь продолжается, а не остановилась э-дак в середине 2008 года))

Далее САБЖ.
Решено, что за основу будет взят рейнджер. Этому классу я симпатизирую ещё со времен БГ, БГ2, АВД... Стиль, 2 оружия, при чём в основной руке неизменно катана. Во второй по ситуации - либо 2-я катана, либо кукри/кор. меч, если удары по цели идут мимо кассы. Знаю, что это потеря одного фита, но ничего поделать не могу с собой)) Далее по пунктам, что меня интересует:
1. Статы - сила или всё таки декс? Что делаем с мудростью, ввиду практической бесполезности от магии рейнджа?
2. Есть такой билд - рейндж 13/шд 1/девятка 3/ассассин 4. Шд для ХИПСа, девятка для сника (я так понимаю)... Для чего убийца? Чем его заменить ввиду CG элаймента?

Пока всё. Буду очень рад ответам и советам! Спасибо!
Ghostface is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 05:04   #163
Firefly
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Firefly
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 102
Власть репутации: 548 Firefly У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Рейнджер.

Приветствую.

С катаной хайдер толковый не получится.

Ассасина надо 9.
Firefly is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 08:15   #164
DI5ASTER
Новичок
 
Аватар для DI5ASTER
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщения: 52
Власть репутации: 552 DI5ASTER У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Рейнджер.

Если хочешь делать для шарда то на кукрях, 21 ренжа должно быть минимум для "бейн энеми" чтоб хоть както дамажить, и то качаться будет ой как тяжко мили и только в пати. А для кампании подойдет и "сорка с харей 6")) если этого хочется.
DI5ASTER is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 09:02   #165
Ghostface
Гость
 
Аватар для Ghostface
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщения: 10
Власть репутации: 0 Ghostface У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Рейнджер.

По чему с катаной, не получится хайдер? Каким образом выбор основного оружия влияет на распределение скиллов?

Перса делаю для сингла. Знаю, что можно пройти и сорком с харей 6, и варваром с харей 18 и силой 6)))) Но хочется правильной прокачки героя, а не члена КПСС...
Ghostface is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 09:22   #166
Kosy Izabivay
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Kosy Izabivay
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 513
Власть репутации: 618 Kosy Izabivay У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Рейнджер.

Цитата:
По чему с катаной, не получится хайдер? Каким образом выбор основного оружия влияет на распределение скиллов?
Для катаны аб от ловки не получится - тоесть надо в силу - потому хайдер фиговый.

Можно 10РДД/1бард/4бг/15 ренж (ну там можно извращатся с количеством бг и ренжа - я забыл что-кому там дают).
Качаемся в силу и харю (для эпик дивана), мудрость в нули, ловку 14. Ходим в легкой броньке с 2 вейпонами (когда критично - одеваем щит средний)
Вообщем выйдет танк с 2 вейпонами и хорошим демагом.
__________________
Пал без рельсы - не тру пал (с)
Kosy Izabivay is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 09:34   #167
Ghostface
Гость
 
Аватар для Ghostface
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщения: 10
Власть репутации: 0 Ghostface У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Рейнджер.

Понял про хайдера, спасибо. Не критично для меня) А вот без катан, не смогу, не тот компот...

Про РРД я думал, но полностью прочитав описание класса и всех его бонусов и плюшек, поймал себя на мысли, что какой-то он больно читерский что ли... Хотя, вполне возможно таки стоит попробовать. Только поясни наличие в билде БГ, и чем его можно/лучше заменить (гуд элаймент)?
Ghostface is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 09:46   #168
DI5ASTER
Новичок
 
Аватар для DI5ASTER
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщения: 52
Власть репутации: 552 DI5ASTER У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Рейнджер.

Можно БГ заменить 2мя клерами, ибо спасы нерешают в сингле (да и онлайн неасоба)) какраз хайд ренжа полцчишь на 17м.
DI5ASTER is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 09:52   #169
Ghostface
Гость
 
Аватар для Ghostface
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщения: 10
Власть репутации: 0 Ghostface У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Рейнджер.

Хорошо, а если скажем пройти по такой линии - рейнджер, моментами несколько уровней барда с целью прокачать дипломатию, акробатику и юмд, далее РДД, ну и левел ШД для ХИПСа.
Что думаете?
Ghostface is offline   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 07:05   #170
Kosy Izabivay
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Kosy Izabivay
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 513
Власть репутации: 618 Kosy Izabivay У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Рейнджер.

Цитата:
ожно БГ заменить 2мя клерами, ибо спасы нерешают в сингле (да и онлайн неасоба)) какраз хайд ренжа полцчишь на 17м.
Эм... может ты не понял наф там бг? - для эпик дивайн майнта - тоесть демага (для того тут и РДД). Ну можно заменить на пала - тогда вместо барда брать сорка ( но при этом потеряем пару классовых скилов и +1 аб)
Цитата:
Хорошо, а если скажем пройти по такой линии - рейнджер, моментами несколько уровней барда с целью прокачать дипломатию, акробатику и юмд, далее РДД, ну и левел ШД для ХИПСа.
Что думаете?
ты точно в нвн1 играл?А то мне кажется ты первый раз увидел нвн
__________________
Пал без рельсы - не тру пал (с)
Kosy Izabivay is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 23:27.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru