Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2008, 11:48   #181
_Arhangel_
Рауринец
 
Аватар для _Arhangel_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 247
Власть репутации: 643 _Arhangel_ У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

Витар ты уже совсем все перекрутил. Я просил не трогать окружающих если я вам чета на солил а меня убивайте ради бога.
Этот хаевый сорк был лвл меньше пазо вроде на тот момент он был 15й у вас примерно 11й потому-то оргов пинали… эти 2 ренжера, не растрелялиб поскольку после выхода с хайда по нимбы летел айс, и может рог на ренжера самоубийство но рог и сорка уже другой разговор, за не поставленный диз сори, забылся.
_Arhangel_ is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 12:08   #182
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 659 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

Цитата:
Сообщение от _Arhangel_ Посмотреть сообщение
Витар ты уже совсем все перекрутил. Я просил не трогать окружающих если я вам чета на солил а меня убивайте ради бога.
Этот хаевый сорк был лвл меньше пазо вроде на тот момент он был 15й у вас примерно 11й потому-то оргов пинали… эти 2 ренжера, не растрелялиб поскольку после выхода с хайда по нимбы летел айс, и может рог на ренжера самоубийство но рог и сорка уже другой разговор, за не поставленный диз сори, забылся.
Именно что сорк был на несколько уровней старше рейнджев. Паццо перезаходил разными чарами столько раз, что я уже не помню, какой у кого был уровень. Если ты говоришь, что он был еще старше, - что ж, вот и еще один самопал.

По тактике - плевать на айс, тебя могли вынести за несколько раундов банальным градом стрел, дамаг которых (достаточно одной в раунд) пробивал твою концентрацию. Проблема рейнджа в том, что хипс у него только на 17м и серия стрел по сорке дает время асу подобраться и всадить серию сников. А убежать некуда, ибо мобы вокруг. Был бы хипс, полагаю, другие бы трупы там остались (хотя спору нет, рог+сорка - хорошая связка). Но из "бы" каши не сваришь, поэтому проехали.

По поводу "не трогать окружающих" - никто их и не трогал. Паццо в свое время проявил инициативу (кстати, ты сам должен помнить стычку на багбирах) и попал в мой черный список. Одна из причин, по которой нынешнего его виза оставляют в живых, в том, что его сопартийцы банально не в курсе ситуации и могут среагировать неадекватно.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 16:56   #183
Doublelucky
Рауринец
 
Аватар для Doublelucky
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 299
Власть репутации: 628 Doublelucky У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

*оффтоп*
у меня почему-то от этой темы жуткое дежа-вю об убиении невинных нубов каналке и топику о быковатых РПерах

аффтарам:
хотелось бы узнать истинные цели создания топика
примеры:
1. Пожаловаться
2. Похвалиться
3. Напугать нубов злобными нубокиллерами (не ходите дети в Африку гулять...)
4. Написать сочинение на тему "как я провел лето"
5. ....

Нужное дописать, лишнее зачеркнуть... ;)
__________________
Рожденный ползать - везде пролезет (с)
Doublelucky is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 17:03   #184
pazzo3
Рауринец
 
Аватар для pazzo3
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: не помню, пьяный был
Сообщения: 315
Власть репутации: 605 pazzo3 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

кхм..ну каждому действительно свое,, собственно не плакался а говорил что шансов нема, пусть ПКашат;
в каналке сидел без эпик бафа, в основном..
Сорк собственно вообще никого не видел, ладно, а парализ тоже идет если спаленый рог?о_О
А насчет почему никто не стрелял с растояния выстрела.... хм, ну в таком случае тоже святую Марию ненадо строить из себя, кильнул же ты ренжером двух наших 4лвльных чаров когда мы были афк ...
__________________
Язычник - это невежественное существо, которое имеет глупость покланяться чему-то такому, что можно увидеть и пощупать...
pazzo3 is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 17:56   #185
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 659 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

Цитата:
Сообщение от pazzo3 Посмотреть сообщение
хм, ну в таком случае тоже святую Марию ненадо строить из себя, кильнул же ты ренжером двух наших 4лвльных чаров когда мы были афк ...
Че тебе сказать? Научитесь включать значок AFK, когда отходите от компа. Или пеняйте на себя.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 23:27   #186
Ranger
Зеленый Рауринец
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщения: 149
Власть репутации: 579 Ranger У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

*тихо офигиваю* Может я читать не умею или чего недопонял.. ночь на дворе, уж простите..
Но если я все же правильно понял суть описанного выше, то речь идет о боестолкновении между "парой эльфов с непроизносимыми для тифлинга именами" с одной стороны, Тулитрилом и Найном с другой стороны. Все так?

Простите, коллеги, а ничего что все эти персы вроде как за одну сторону выступают?? *в шоке* Или у нас так много "белых", что от перенаселения начали друг друга резать?? Или удаль молодецкую показать хочется? Так встаньте в центре Дамского пика и дождитесь когда мимо кто-нибудь на денсеров побежит... *плюнул в сердцах*
Ranger is offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 00:03   #187
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 732 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

Не рви душу)))
ON
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 01:03
Dr.Deth
Это сообщение было удалено Dr.Deth.
Старый 16.11.2008, 01:06   #188
Dr.Deth
Гость
 
Аватар для Dr.Deth
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 13
Власть репутации: 0 Dr.Deth У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

ну и страсти мордасти
__________________
"...покажи мне людей уверенных в завтрешнем дне..."(с) В.Цой
Dr.Deth is offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 01:08   #189
pazzo3
Рауринец
 
Аватар для pazzo3
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: не помню, пьяный был
Сообщения: 315
Власть репутации: 605 pazzo3 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

Цитата:
Сообщение от Ranger Посмотреть сообщение
*тихо офигиваю* Может я читать не умею или чего недопонял.. ночь на дворе, уж простите..
Но если я все же правильно понял суть описанного выше, то речь идет о боестолкновении между "парой эльфов с непроизносимыми для тифлинга именами" с одной стороны, Тулитрилом и Найном с другой стороны. Все так?

Простите, коллеги, а ничего что все эти персы вроде как за одну сторону выступают?? *в шоке* Или у нас так много "белых", что от перенаселения начали друг друга резать?? Или удаль молодецкую показать хочется? Так встаньте в центре Дамского пика и дождитесь когда мимо кто-нибудь на денсеров побежит... *плюнул в сердцах*
хе-хе, да ладно тебе, было давно и не правда
__________________
Язычник - это невежественное существо, которое имеет глупость покланяться чему-то такому, что можно увидеть и пощупать...
pazzo3 is offline   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 01:09   #190
pazzo3
Рауринец
 
Аватар для pazzo3
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: не помню, пьяный был
Сообщения: 315
Власть репутации: 605 pazzo3 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
А можно поконкретнее? Кто этот нуп?
inRock;-)
__________________
Язычник - это невежественное существо, которое имеет глупость покланяться чему-то такому, что можно увидеть и пощупать...
pazzo3 is offline   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 22:02.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru