Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

Результаты опроса: Вопрос про голосовую связь
Нет возможности/желания участвовать в голосовой связи/считаю, что оно не надо. 2 16.67%
Считаю, что скайп оптимален, и готов участвовать в конференции. 5 41.67%
Считаю, что тимспикер оптимален, и готов подключиться к серваку. 5 41.67%
Голосовавшие: 12. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2011, 20:48   #1
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 657 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Давайте соберемся

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"

Друзья! Вчера и сегодня были разосланы более десятка приглашений всем, кого удалось найти в двух контакт-листах аськи и скайпа, всем, с кем мы когда-то пересекались на Раурине (и не только) и хоть ненадолго в общении вышли за границы шарда. Почти все эти приглашения нашли отклик, поэтому нам кажется, что мероприятие все-таки имеет шансы на успех.

Какое мероприятие? Мы предлагаем всем собраться в следующие выходные, 1го и/или 2го октября, на Раурине, за границы которого мы все давно вышли, но который когда-то всех нас свел. Это не призыв снова начать играть в НВН2, мы просто хотим повидаться со всеми, с кем познакомились, играя на шарде. Мы верим (а про некоторых уже знаем ;) ), что многие из вас тоже хотели бы побывать на такой встрече.

Чтобы всем было проще соориентироваться по времени, предлагаем всем желающим отписаться, в какой день и во сколько каждому удобнее, а ближе к четвергу-пятнице постараемся "придти к общему знаменателю".

З.Ы.
Пара слов о технической стороне. По вопросам о подключении к шарду, по идее, правильная инфа должна быть здесь. Мы прицепляем к этой теме небольшой опросник для прояснения вопросов голосовой связи. Вариантов три, все просто и очевидно.

З.З.Ы.
Для простоты, думается, есть смысл, чтобы в каждом посту было нечто типа "мне удобно тогда-то" и "я точно не могу тогда-то".

Последний раз редактировалось Vitar, 27.09.2011 в 05:11.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 22:16.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru