Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Трёп о разной ерунде

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2008, 10:46   #141
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 617 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
Я не согласен насчет невозможности добрых дроу, дипов и т.п. (т.е. считаю твою, Рофф, позицию в этом вопросе неправильной).
Неправильно,я тут не говорю о невозможности добрых дроу,дипов,я говорю,о невозможности гильдией представляющей официально власть,которая состоит в войне с подземельем иметь в своем стане представителей врага,шпион,это другой вопрос(не путать понятие шпион и разведчик).
Цитата:
Варлок обещал подумать
Вот именно подумать. Как показал вопрос о возвращении старой системы раздачи опыта,он не всегда думает,так, как от него требует большинство.
Потому и поднял данный вопрос:

Цитата:
возможности существования в одной гильдии,членов разных фракций.
Как кто будет это решать,скажем так,если у Варлока сложиться иное мнение.Как я думаю,я уже написал.
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 12:41   #142
Nuligen
Рауринец
 
Аватар для Nuligen
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 449
Власть репутации: 639 Nuligen У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Откройте НВН2, посмотрите какой алаймент должен быть у паладина. Он всего один. Щелкните далее, посмотрите выбор Богов. Да, вы не найдете злых или хаотичных богов, но паладин с ограничением в алайменте может служить и нейтральным богам, которые не ставят справедливость и всеобщее благо во главу стола? И эти боги даже дают паладинам свои заклинания в пользование? Такое может быть потому что, какая-то часть идеалогии паладинов им не чужда, поэтому эти Боги допускают служение в своих рядах паладинов.
То есть паладины это как раз особый стиль поведения, не зацикленный на себе.
З.Ы. Глеб Жиглов - воин с улучшенным чувством справедливости. Он работал за деньги и не стал бы убивать детей преступников, в отличие например от девочки паладинки Миши (скорее всего у меня был кривой перевод) из Shadows Of Undertide, которая говорила что будет убивать детей кобольдов, потому что кобольды - зло и из их детей тоже вырастет зло.
__________________
Безумие правит миром
Nuligen is offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 12:50   #143
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 617 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
Хм, вот как раз-таки Альянс Лордов вполне может принимать к себе отдельных представителей рас, с которыми довольно натянутые отношения. Пример: всяческая поддержка дроу, которые поклоняются Иллистри, или же прием Дриззта самой Алустриэль, плюс в ту же копилку - выжившие свифберлины, которые осели в Сильверимуне, после того, как дроу уничтожили Блингденстоун. Вобщем, моя позиция по данному вопросу понятна.
Вот и пусть в установленном порядке просят политического убежища.А эмигрантов незаконных будем на костер. Плюс Сильвермун не резиновый,а потому половина из просящих скорее всего будет отсеяна,а следовательно если они будут незаконно основывать свои общины в Сильвермуне,то их ждет гонение. Плюс те,которых все таки не отсеют,будут проходить испытательный срок,если нарушат условия испытательного срока,департация с запретом на возращение.

И вообще Сильвермун не резиновый,да и Нируар должны же кто то населять,а то,какое тут ПвП буедт если всем милости раздавать.))

Цитата:
в отличие например от девочки паладинки Миши (скорее всего у меня был кривой перевод) из Shadows Of Undertide, которая говорила что будет убивать детей кобольдов, потому что кобольды - зло и из их детей тоже вырастет зло.
Как мой паладин понимает эту девочку Мишу.))))
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 13:09   #144
Nuligen
Рауринец
 
Аватар для Nuligen
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 449
Власть репутации: 639 Nuligen У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Рофф, так вот как тебя это касается - если очень хочется защищать чего-то не относящееся к закону и порядку (например свою собственность) и не заботиться о процветании и безопасности обывателей, то зачем вообще марать доброе имя паладина? Стань наемником-воином с абсолюно любым билдом и действуй как нравится.
__________________
Безумие правит миром
Nuligen is offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 13:48   #145
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 638 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
Э-э-э... а с каких это пор Лунные Звезды стали нейтралами? О_о При том, что превалируещее мировоззрение у членов данной организации как раз-таки доброе. Если уточнять, то AL NG, LG, LN.
Малк - откуда ты это взял? [Опять нас с Арфистами путаете? не харперы мы, НЕ АРФИСТЫ! Вот из мунстаровской темы о них:

Membership is less restrictive than the Harpers. One of the senior members is most definitely evil and the organization even lists a vampire amongst its number. To gain entry into the group you do need the sponsorship of either the "Blackstaff" or his wife however, so it is obvious that they do not consider these less morally-inclined members a threat. Many Harpers defected when Khelben created the Moonstars, including Malchor Harpell & Myrmeen Lhal.

что же до палладинов, мочащих детей кобольдов и сжигающих всех, кто им не по дейтити пришёлся - для них будет особый разговор. Бритвой по горлу и в колодец. Из детей-кобольдов иногда Диикины вырастают

Цитата:
...так на шарде появилась еще одна злая гильда...
Пусть Лиза, Ангеллайт, Иса Хагалас, Раам и Канамаун гильдию создадут на базе сетинга - вот это стопудово добрая организация будет.

пс
так, с Малком мы выяснили кой чего - вот тут полный текст
http://www.raurin.ru/forum/showpost....9&postcount=78

а тут вся книга (это вордовский документ)
http://demonand.narod.ru/files/supplement/WCoS.zip
__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 18.05.2008 в 15:07.
BOGUS is offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 15:52   #146
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 617 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
...так на шарде появилась еще одна злая гильда...
Не злая,скажем добро с очень острым мечом и который она не стесняется применять.

Цитата:
Рофф, так вот как тебя это касается - если очень хочется защищать чего-то не относящееся к закону и порядку (например свою собственность) и не заботиться о процветании и безопасности обывателей, то зачем вообще марать доброе имя паладина? Стань наемником-воином с абсолюно любым билдом и действуй как нравится.
Ждем шард и потом все смотрим кто и что.У нас разные видения действий Паладинов.Это все что могу сказать.Точка. Насколько и кто прав покажет игра на шарде.

Цитата:
Пусть Лиза, Ангеллайт, Иса Хагалас, Раам и Канамаун гильдию создадут на базе сетинга - вот это стопудово добрая организация будет.
Ага настолько же "добрая" как твоя.
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 16:28   #147
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 617 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
зачем вообще марать доброе имя паладина?
И вообще достали своим нытьем о моем представлении паладина.
Видел я в квестах где по идее ДМа должно отыгрываться добро,вашу добродетель.
Что то Вит мало выяснял в квесте Некроса про нападение на Сильвермун демоличей,кто там за ним следил,со слов демилича,взял и без слов ухлопал Сапфиру Малка не выясняя,кто и что. Богус Аулиной,вааще эталон добродетели,в квесте про кражу сапфира,чуть не набросился из-за дешевого амулета на Сиго.А в квесте про спасение маленькой девочки,только злой и гадкий Рофф переубедил всех помочь Сиго спасти девчонку. Паладинша Тайлера может там и тру была с вашим мнением и сходилось все,но это как то ей не мешало при этом заключать сделки с дьяволами всякими,тип принцип меньшего зла.паладин Оркана что то не кидался и абсолютно спокойно относился к тифлингу и дроу,которые при нем строили свои злые планы. Так что вот так вот. Не несите ересь))) А то вас послушать так всем паладинам шарда надо прописаться на кладбище по дороге в Кхелб и там нежить лупить,от респа к респу.
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 17:36   #148
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 638 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Ты, Рофф, с Хазаром просто Кейн и Линч: Смертники (Kane & Lynch : Dead Men). Один два раза пойманный на рау читер, который ссыт в форуме появится и которому килл он сайт безо всякого РП, пока он прилюдно не покаятся, другой паладин, с желанием мочить детей кобольдов и жечь знахарок на костре. Добро, блин, тоже мне. Какие вы оба, нахрен собачий Союз Лордов? Два фанатика-ушлёпка ваши чары получаются. Вот против такого "добра" я и буду принимать все нецензурные действия. Может и не один. Тьфу, аж противно стало.
__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 18.05.2008 в 17:42.
BOGUS is offline   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 02:11   #149
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 617 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

Цитата:
Какие вы оба, нахрен собачий Союз Лордов? Два фанатика-ушлёпка ваши чары получаются. Вот против такого "добра" я и буду принимать все нецензурные действия. Может и не один. Тьфу, аж противно стало.
Ого даже так? Ну ваше желание.

И так я же не зря поднял вопрос о своем отыгрыш е паладина.
И так счас если что поправьте,начну учитывать пока не поздно(пока шард не запустили):
и так по Нулигену,Витару,Зидани и Богусу я как паладин должен:

- Разбираться в действиях воров в каналке,мол зачем несчастных притеснять ибо у них там детки,кушать хотят и потому воруют.Мол погрозить пальчиком и сказать чтоб больше не делали так и этого будет вполне достаточно.(И постоянно грозить при даже злостном рецедиве)
- Нормально и спокойно относиться к доброму жрецу Тира,который в перепалке с чаром лоу лвл,спускаеться за ним в каналку и швыряет в него имплу,а потом ходит вокруг трупа и ехидно советует,чтоб тот извинился,мол за такое его ждет награда-рес.Потому как Богус же добрый и это для него так можно,наказывать зло,ведь жрец бога справедливости все таки.
-Ходить по локациям и ныть,чтоб никто не убивал мобов,так как это не правильно и мол барсучки милые зверюшки,а кобольды тоже раса с не дюжим интеллектом.И всем естественно качаться советовать только на действительном зле: на нежити.Если игроки не будут слушать мое нытье,воспринимать это как должное и сетовать на несправедливый мир и то,что мол нельзя же так.
- При виде процессии из Нируара противоположной фракции во главе с ФС дроу Нитксом идущем мочить Сильвермунских гвардов,а так же устраивать нубо килл и засаду Хай лвл наземной фракции,воспринимать их как дипломатическую делегацию и всячески им помогать.При откровенном убийстве ими как себя так и других игроков совей фракции расценивать это не как акт агрессии,а как нелепую ошибку,мол не хотели,просто случайно вышло,один раз,два,десять.
- Несчастных зентаримовцев и другие гильдии злого направления,всячески агитировать за добро,а если они не слушают,то продолжать агитировать,если они меня килл,то не расстраиваться,а реснутся прийти опять и подставить другую щеку.
- Качаться исключительно на кладбище либо на квестах Малка.Не таскать с собой оружие и доспехи,так как я же паладин и потому мой девиз:мир,дружба,жвачка.

Вообщем пока в голову ничего не приходит.Ну как я угодил вам всем,вот это по вашему должен быть паладин?

Цитата:
А я думал Рофф и Богус одна сотона....
Даже скорее две стороны одной монеты)))

Цитата:
Какие вы оба, нахрен собачий Союз Лордов?
Выходит такие же нахрен,как вы господин Богус организация добрых Арфистов.
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 03:21   #150
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 638 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Общее обсуждение фракций и гильдий

*разгрыз ампулу реланиума, пришитую за воротником*

Цитата:
- Разбираться в действиях воров в каналке,мол зачем несчастных притеснять ибо у них там детки,кушать хотят и потому воруют.Мол погрозить пальчиком и сказать чтоб больше не делали так и этого будет вполне достаточно.(И постоянно грозить при даже злостном рецедиве)
Пока твой паладин дорастёт до нынешнего лвл Генри, Ераила и Квурри - те станут хаями, так что ничего, кроме как пальчиком грозить и не получится, и то, грозить им надо будет, когда они с локи свалят, а то пальчик оторвут.
Цитата:
- Нормально и спокойно относиться к доброму жрецу Тира,который в перепалке с чаром лоу лвл,спускаеться за ним в каналку и швыряет в него имплу,а потом ходит вокруг трупа и ехидно советует,чтоб тот извинился,мол за такое его ждет награда-рес.Потому как Богус же добрый и это для него так можно,наказывать зло,ведь жрец бога справедливости все таки.
Если б шард не завис, я б угрохал всех недовольных моими действиями дроу в каналке, реснул бы естественно, но желание комментировать мои "уроки азбуки вежливости", да ещё и не в РП пропало бы у всех. Этого уже больше не будет, так как дроу согнали в дырку, а другие расы не испытывают страсти хамить нетрезвым дварфам))
Цитата:
-Ходить по локациям и ныть,чтоб никто не убивал мобов,так как это не правильно и мол барсучки милые зверюшки,а кобольды тоже раса с не дюжим интеллектом.И всем естественно качаться советовать только на действительном зле: на нежити.Если игроки не будут слушать мое нытье,воспринимать это как должное и сетовать на несправедливый мир и то,что мол нельзя же так.
это уже пало-друид какой-то. Причём тут мобы?
Цитата:
- При виде процессии из Нируара противоположной фракции во главе с ФС дроу Нитксом идущем мочить Сильвермунских гвардов,а так же устраивать нубо килл и засаду Хай лвл наземной фракции,воспринимать их как дипломатическую делегацию и всячески им помогать.При откровенном убийстве ими как себя так и других игроков совей фракции расценивать это не как акт агрессии,а как нелепую ошибку,мол не хотели,просто случайно вышло,один раз,два,десять.
Тут есть два варианта - драпать на Арену и оттуда всем слать мессаги, что нас атаковали, и выдвигать вперёд Нитксовой процесси Хазара с завышенными харками, у которого всё по 35 на 1 лвл и пусть отбивается. Второй вариант: с криком: "За Шлема!" сдохнуть первым и слать мессаги в личку, будучи трупом.
Цитата:
- Несчастных зентаримовцев и другие гильдии злого направления,всячески агитировать за добро,а если они не слушают,то продолжать агитировать,если они меня килл,то не расстраиваться,а реснутся прийти опять и подставить другую щеку.
ты же паладин Хельма, а не клерик. Твоя миссия не наставлять на путь истинный, а сбивать с неверного пути рукоятью рельсы. Сбивать зентов, эээ, проблематично несколько будет))))
Цитата:
- Качаться исключительно на кладбище либо на квестах Малка.Не таскать с собой оружие и доспехи,так как я же паладин и потому мой девиз:мир,дружба,жвачка.
На кладбоне Артёмкин Сет Сентир живёт, ему всегда пригодится пара печёнок юных паладинов для ингридиентов))) кстати - доспехи и оружие против него не помогают особо, думаю ты это помнишь, так можешь и не таскать.

Даже если ты за пять дней (как у нас теперь принято, на новой системе экспы) станешь эпик паладином, то все остальные, которых ты сейчас записал во враги Ордена будут скучающими 30 лвл злодеями)) и твой паладин будет единственный отрадой. Рофф - с таким рвением в форуме нельзя создавать Союз Лордов, даже если мы в игре "типа тебя не знаем" то ты же стопудово будешь орать За Хельма!!" на весь шард, при убийстве каждой очередной летучей мышки)))

Агентами Альянса Лордов являются искушенные барды, фанатичные паладины, талантливые маги и матерые воины. Лоальные Совету, они обучены маскировке, слежке и бою. Спонсируемые богатыми и знатными, они имеют в своем распоряжении качественную экипировку и оружие (маги обычное имеют в своем арсенале большое количество свитков с коммуникационными заклинаниями).

Союз Лордов должен возглавлять некто, являющийся Лордом. Что этот некто - Лорд - большая тайна, и дядя этот должен быть мудрым, расчётливым тактиком, да и спонсоры вам нужны. Ты же - фанатичный паладин, агент Альянса (Союза). Пока считаю, что никакой гуд гильдии на шарде так и нет, и счёт как и был 6,5 : 0,5 так и остался.

Цитата:
Выходит такие же нахрен,как вы господин Богус организация добрых Арфистов.
в подпись чтоль поставить: Лунные Звёзды НЕ Арфисты)))
__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 19.05.2008 в 04:10.
BOGUS is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 09:35.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru