Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 16:35   #131
Ranger
Зеленый Рауринец
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщения: 149
Власть репутации: 580 Ranger У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

С баффом от 30-го, как я полагаю. )) Так что лукавите, коллега.
Но не суть. Рорри в любом случае молодец.
Хотя девушку мог бы и пожалеть, имхо. Видел же КАК она играет.
Ranger is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:30   #132
Sergeo
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 27
Власть репутации: 0 Sergeo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

ВНИМАНИЕ!
В горах орудет маньяк-педофил, выходец из Ниуара, Ройри Кроу, может называться именем Мик Фантасмагор, выбирает жертвами всех, кто гораздо слабее его.
Призыв всем сильным гражданам, изловить педофила и судить справедливым революционным судом!
Всем кто охотится на кабанов, воюет с ограми и орками соблюдать осторожность, дабы не стать жертвой педофила.
Sergeo is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:53   #133
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

Цитата:
Сообщение от Sergeo Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!
В горах орудет маньяк-педофил, выходец из Ниуара, Ройри Кроу, может называться именем Мик Фантасмагор, выбирает жертвами всех, кто гораздо слабее его.
Призыв всем сильным гражданам, изловить педофила и судить справедливым революционным судом!
Всем кто охотится на кабанов, воюет с ограми и орками соблюдать осторожность, дабы не стать жертвой педофила.
1) Задумался над модерской рифмой "пред за бред".
2) Вы когда-нибудь слышали о маньяке, охотящемся за теми, кто гораздо сильнее него?
3) ...а тем более педофиле?
4) Я вот думаю, не заслуживает ли педофил, орудующий в горах посреди огров и орков, соболезнований? Он ведь думает, что вырвался на свет, сбежал из коварных лап Ллос...
5) Что за чар объявил в районе Сильвера революцию? Имя и местонахождение, пожалуйста.
6) Зачем маньяка ловить и за что его судить? Спросите детей, что лучше: благодарный, гораздо более сильный педофил или.. огр/орк?
7) Последний абзац заслуживает особого комментария: перечитайте и задумайтесь.

Мораль: не употребляйте никаких психотропных и токсических веществ перед посещением форума
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 18:18   #134
watta
Зеленый Рауринец
 
Аватар для watta
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 169
Власть репутации: 630 watta У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

сори за офтоп, но это правда смешно...
*валяюсь*
watta is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 18:44   #135
Ranger
Зеленый Рауринец
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщения: 149
Власть репутации: 580 Ranger У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

Так.. поскольку я тут потихоньку штатным флудером, похоже, заделался, что потружусь и отвечу всем разом.

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
*ф шоке* ДМ был пьян и в хорошем настроении?
Время было начало шестого утра, на сон оставалось два часа, бегали мы непрерывно часов 7-8, закончилась 5-я или 6-я серия (я уже сбился со счета)... Естественно настроение было у всех хорошее.

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
/...Уже несколько дней в бандитской среде Сильвермуна ходили слухи о том, что некто объявил награду по тридцать тысяч за голову каждого из недавно защитивших от очередной волны орков. Поговаривают, что если в таверне мастера Ричарда вечером положить на стол зеленый плащ, который носит каждый из этих героев, из ниоткуда сразу появится некто и предложит в обмен за эту обычную тряпку награду ЗОЛОТОМ!/
Квест!
Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
Странно, ведь подземным вход в таверну "заказан". Но, если тот, кто украдет/отберет плащ, сможет добраться до вершины, до Дамского пика, он
обязательно получит награду, гораздо большую чем жалкие 30 тыс золотых
монет....
Я бы предложил тогда подправить плащик на +5, может быть еще с каким-нибудь вкусным бонусом, чтоб увеличить соблазн. И появилась бы на рау история, о проклятом плаще, который приносит только беды каждому своему следующему владельцу.. а владельцы, я так чувствую, станут очень часто меняться.


Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
Ranger, зришь в корень проблемы.
Дык я корень этой проблемы узрил сразу же после первой атаки, как только услышал знакомый звук открываемого лута. Я ж в фугу не полетел, в отличии от нашего незадачливого товарища. Так что все происходящее тоже видел.
Нет.. некоторое время я наивно сомневался, уж не подвели ли меня зрение, слух и баги нвн-а, не возвожу ли я напраслину на честного негра... тем более, что до этого вроде бы даже по дружески общались с ним в стартовой локе.
Но сейчас уже все стало ясно.

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
Добавлю еще: кончайте альтится. Это наказуемо по правилам, к тому же нормальные челы, к которым как ни странно я отношу всех манчей плееров рау, реснут после боя, ну если это не принципиальные вражины. Таким образом и себе дешевле.
Стоп! В бою, ни я, ни жена не альтились. Умирали по всем правилам. Ну а то, что трупы не дали ограбить - уж простите.. *посыпает голову пеплом*
Кстати, гномик никого ресать не стал, да и не мог, как я понимаю.

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
И последнее: вылазки дроу будут носить, как я думаю планомерный характер. Не для того, чт бы мешать играть, а для того что бы создать
накал страстей, живые ощущения, дополнительный интерес.

Это враждебный мир (любая книга - фентези), и в нем нужно держать
ухо востро...
Красиво сказано, если б игра не шла в одни ворота.
Мы можем придумать много разных способов испортить друг другу игру. Поверьте, для этого совсем не обязательно иметь такое превосходство, которое сейчас образовалось на стороне Ниуара. Но вы уверены, что оно вам надо?
Ranger is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 23:11   #136
18002470
Рауринец
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 316
Власть репутации: 594 18002470 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

Молодец Ранжер.
Включай как грится манча и велком на хай левл мобов
(по крайней мере в мое дежурство )


зы
Жену можешь взять с собой.)


зыы
рпить удобнее имея под рукой молоток
в виде хая 30-го левела))


Интересно, а мне не нужен плащик такой)
18002470 is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 23:15   #137
18002470
Рауринец
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 316
Власть репутации: 594 18002470 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

Цитата:
Сообщение от Sergeo Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!
В горах орудет маньяк-педофил, выходец из Ниуара, Ройри Кроу, может называться именем Мик Фантасмагор, выбирает жертвами всех, кто гораздо слабее его.
Призыв всем сильным гражданам, изловить педофила и судить справедливым революционным судом!
Всем кто охотится на кабанов, воюет с ограми и орками соблюдать осторожность, дабы не стать жертвой педофила.

Хм, подозреваю, если я приду в Сильвер, так зоофилом нарекут((
18002470 is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 23:19   #138
18002470
Рауринец
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 316
Власть репутации: 594 18002470 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
*ф шоке* ДМ был пьян и в хорошем настроении?

/...Уже несколько дней в бандитской среде Сильвермуна ходили слухи о том, что некто объявил награду по тридцать тысяч за голову каждого из недавно защитивших от очередной волны орков. Поговаривают, что если в таверне мастера Ричарда вечером положить на стол зеленый плащ, который носит каждый из этих героев, из ниоткуда сразу появится некто и предложит в обмен за эту обычную тряпку награду ЗОЛОТОМ!/
ржу
18002470 is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 23:31   #139
18002470
Рауринец
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 316
Власть репутации: 594 18002470 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

Цитата:
Сообщение от _Arhangel_ Посмотреть сообщение
Вот только ненадо сказкой травить что кельтур во всем виноват
С моей точки зрения ето выглядело так... захожу я в онлайн пишет мне знакомы что его и его сопартийца ночю кильнул инрок... ну а я пошол его в отмеску килять... кстате ето не первый случай нюбокила когда красный хай прибегает убивает и убегает... лот сам такое практиковал в сильвере, а то что я решыл своеручно наказать ето уже вас не касаетса и обвенять меня невчем ведь вы не меня убили а когото другого, а валить все на одного еото покрайней мере не етично
Обычные плаши +4, выданы 5тем игрокам за героическую зашиту от орков города сильвермуна
Я и не обвиняю. Молодец, сражаешься героически, только рано на конфликт пошел.
Надо было не тонны нубов качить а одного апнуть для начала.
А потом можно и на конфликт))

Что значит Лот убегал?
Ты предлогаешь мне там оставаться пока всех не перебью?
Лот нейтрал. Он вырезал только участников рейда В Нир, посторонние Сильвермунцы так же были в Локах но их я не трогал, ну и Ингвар попался под раздачу, ибо был в команде с рейдером (потом трупики отнес и реснули, Паззо не даст соврать), а твой трупик альтнулся обматерив меня перед этим и ресу не заслужил))
А может и не твой , не помню, когда б я вас там сортировал то.


зы
Найн Кросс и Дерик еще должны Лоту скальпы)))


зыы
Будете альтится, буду на "пальцах" воевать, без реса.
18002470 is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 00:32   #140
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 703 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Разыскиваются:

Угу, по правилам ДнД персонаж, убитый заклинанием мгновенной смерти, воскрешен быть не может... Разве что рессуректом 9 круга, который ресает горстку пыли - но у нас такого нет, >.<
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 12:20.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru