Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Архив

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2007, 16:50   #81
Necrosapiens
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Necrosapiens
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщения: 141
Власть репутации: 620 Necrosapiens У него еще все впереди!
По умолчанию

Эээ... Народ, тормозите уже.
Necrosapiens is offline  
Старый 02.10.2007, 17:18   #82
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию

Дык вроде как и затормозили... ;)
Тайлер is offline  
Старый 02.10.2007, 18:13   #83
Oronra
Гость
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщения: 5
Власть репутации: 0 Oronra У него еще все впереди!
По умолчанию

Ага, Оронра и не кто иной.
И он, Тайлер, к слову, уже тут, и даже подольше тебя 8)
Привет, Вист %)

Наспамили много, в данном случае отношения игрока-дма действительно похожи на отношения продавца-покупателя, только вместо каких-то денежных эквивалентов на шардах идет удовольствие и удовлетворение обоих сторон. И, в общем-то, никто не заставляет никого ничего покупать. А от подарков отказываться неприлично 8)

Кто-то говорил о том, что ДМ, проводящий на шарде 1-2 раза в неделю/месяц не должен вмешиваться в игру, и я хочу заметить, что ДМ может и должен это делать - в т.ч. и следить за выполнением правил шарда.

Хелло Китти, няяяя!
Oronra is offline  
Старый 02.10.2007, 18:33   #84
Oronra
Гость
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщения: 5
Власть репутации: 0 Oronra У него еще все впереди!
По умолчанию

Адд: подумал, что скорее не купля-продажа, а бартер. Никогда не забуду свой второй день дмства на Экзисе, являвшийся по совместительству вторым днем общения с дм-клиентом, когда простая просьба провести свадьбу... какого-то дмского персонажа с Де"Озольди. Свадьба вылилась в длинный пятичасовой квест с несколькими партиями, постоянными прыжками из локи в локу и судорожными попытками вспомнить консольные команды, функции вандов и их необходимость в данное время.
В данном случае после мозгоимения Де"Озольди удовольствия от самого квеста было немного, но зато я чудесно за все отыгрался в конце. Стоит ли говорить, что для него (нее?) он не закончился хэппи-эндом? >_<
Oronra is offline  
Старый 02.10.2007, 18:41   #85
[L]Order
Новичок
 
Аватар для [L]Order
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Маскваааа!!!!1
Сообщения: 65
Власть репутации: 611 [L]Order У него еще все впереди!
По умолчанию

Меня вообще вымораживали свадьбы на Эксизе, какой-то цифровой онанизм двух мужиков, один из которых был латентным трансвеститом.
__________________
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ ПО ПАРКАМ ХОДИТЬ В КЛУБЫ ЧТОБЫ ТАМ ТАНЦЕВАТЬ И ЕЩЕ МНЕ НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ АНЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
[L]Order is offline  
Старый 02.10.2007, 19:36   #86
Necrosis
Зеленый Рауринец
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Зентил Кип
Сообщения: 160
Власть репутации: 621 Necrosis У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Necrosapiens
Эээ... Народ, тормозите уже.
лол..
Последние 5 страниц темы вапще не в тему(прошу прощения за тофтологию)
__________________
Zhentarim
Necrosis is offline  
Старый 02.10.2007, 20:55   #87
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию

Кстати, вот пример попытки ДМа влиять на игровой процесс на шарде.

Друдо устроил небольшой эвент. Судя по всему начитавшись на форуме о том, что лоулевелям качаться архи словжно, а выйти за пределы города стремно и отнюдь не безопасно.

В шаут было сообщено (за неименеем пока доски объявлений), что в город приехал мастер оружия, который по ходу от скуки готов показать новичкам, с какой стороны надо за меч браться. Прошло некоторое время и новички собрались на полянке и барсуков. Весь эвент, собственно, заключался в беготне и вырезании сначала барсуков, потом волков. Но, мастер при этом часто и удачно (в тему) научал молодежь правильно махать булавой и прочими колюще/режущими/ударными предметами, как нужно работать в команде и пр. Новички тоже не отставали. Фраз не по делу было сказано очень немного. Таким образом поразвлекавшись пол часа, получив свою долю наставлений от мастера, несколько познакомившись поближе (к урокам присоединился еще один персонаж) и мило пообщавшись без флуда и оффтопа, нубы научились не помирать от укуса волка и прицельно дубасить дрынами по холке барсукам. В конечном итоге они набрались и опыта. Немного, конечно, но вполне достаточно чтобы сие безобидное мероприятие не прошло даром.

Конечно, были и технические проблемы (я их опущу), да и сам эвент, если честно - это даже не эвент, и уж тем более не квест. Но как небольшое подталкивание со стороны ДМа к игре в партии, к РП, как хоть махонькое, но развлечение - очень даже в тему. Причем, если учесть, что Друдо не так давно говорил, что он еще совсем новичок в "ДМской консоли", то на таких мелочах он быстренько вырастет (ну, клонов "охоты" не надо, конечно - вариантов придумок масса).

За что, собственно, спасибо как Друдо, так и орочьему шаману Урхт (еп, язык сломать можно, забыл), поддерживавшему беседу на приемлемом уровне.

PS
Кстати, вопрос. А кто напустил в каналку вампиров?
Тайлер is offline  
Старый 02.10.2007, 20:57   #88
[L]Order
Новичок
 
Аватар для [L]Order
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Маскваааа!!!!1
Сообщения: 65
Власть репутации: 611 [L]Order У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайлер
Кстати, вопрос. А кто напустил в каналку вампиров?
Это не я
__________________
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ ПО ПАРКАМ ХОДИТЬ В КЛУБЫ ЧТОБЫ ТАМ ТАНЦЕВАТЬ И ЕЩЕ МНЕ НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ АНЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
[L]Order is offline  
Старый 02.10.2007, 20:58   #89
[L]Order
Новичок
 
Аватар для [L]Order
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Маскваааа!!!!1
Сообщения: 65
Власть репутации: 611 [L]Order У него еще все впереди!
По умолчанию

Блин, никак не могу отвыкнуть от старой дмской привычки с Экзиса.
__________________
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ ПО ПАРКАМ ХОДИТЬ В КЛУБЫ ЧТОБЫ ТАМ ТАНЦЕВАТЬ И ЕЩЕ МНЕ НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ АНЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Последний раз редактировалось [L]Order, 02.10.2007 в 21:03.
[L]Order is offline  
Старый 02.10.2007, 23:22   #90
[L]Order
Новичок
 
Аватар для [L]Order
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Маскваааа!!!!1
Сообщения: 65
Власть репутации: 611 [L]Order У него еще все впереди!
По умолчанию

Кстати, кто-нибудь, скажие администрации, чтобы зарегали аккаунт Santillo, а то он меня уже достал в асю =)
__________________
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ ПО ПАРКАМ ХОДИТЬ В КЛУБЫ ЧТОБЫ ТАМ ТАНЦЕВАТЬ И ЕЩЕ МНЕ НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ АНЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
[L]Order is offline  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 12:35.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru