Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Архив

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2007, 13:55   #71
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [L]Order
На сервере отношения поставщик-потребитель, а не начальник-подчиненный. Разработчики создают продукт, игроки им пользуются, а ДМы обеспечивают поддержку продукта. А клиент имеет полное право высказать свое недовольство плохим официантом, который ему нахамил.
Ну, тут можно оспорить: что мол если не нравится - вали отсюда. Как Гоблин на своем Опер.ру. Мол читаете - не нравится, ваши проблемы. Я для себя пишу. Так если пишешь для себя (или делаешь шард для себя, а не для игроков), так надо делать все закрытым. Причем не просто по паролю пускать, а вообще никого не пускать. Играть на нем только администрации. Сами сделали - сами играем. Так вот, если бы все было именно так, тогда никаких вопросов бы и не возникало. А так, как я понимаю, все это делается как для своего удовольствия, так и для удовольствия других. Ну нравится людям их хобби, причем им нравится, когда и тем, для кого это делается, тоже нравится.

PS
Это как если бы человек, выложивший на ваулте модуль гнал на всех "уродов" в него поигравших, которые указывают на нестыковки сюжета, плохую проработку персонажей, отсутствие игрового баланса и гадскую кривость локаций. Зачем выкладывал, если не хочешь чтобы тебя оценивали? Зачем делаешь что-либо общественное, зная, что плевать ты хотел на мнение общественности?

PPS
Ну, Малк, заварил кашу! ;)
Тайлер is offline  
Старый 02.10.2007, 14:12   #72
Грок
Новичок
 
Аватар для Грок
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 78
Власть репутации: 612 Грок У него еще все впереди!
По умолчанию

Каша заварилась и разрослась на восемь страниц наверное потому что проблема насущная...
Грок is offline  
Старый 02.10.2007, 14:14   #73
Shenae
Ивилорец
 
Аватар для Shenae
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 204
Власть репутации: 624 Shenae У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
На сервере отношения поставщик-потребитель
- маленкое замечание, эти отношения имеют вообще-то денежный эквивалент. Ты за игру на сервере платишь? Тогда рассматривай вариант отношений даритель-даримый
__________________
Сидела птица на лугу. Подкралась к ней корова...
Shenae is offline  
Старый 02.10.2007, 14:17   #74
Malkavian
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Malkavian
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщения: 128
Власть репутации: 618 Malkavian У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тайлер
Ну, Малк, заварил кашу! ;)
Кхм, ну вообще-то темка по идее должна был быть о рамках сеттинга и тому подобных вещах. Были заданы вполне нормальные и корректные вопросы, вот и все. А уж в какие дебри тема уползла, енто не ко мне ;)
Malkavian is offline  
Старый 02.10.2007, 14:17   #75
[L]Order
Новичок
 
Аватар для [L]Order
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Маскваааа!!!!1
Сообщения: 65
Власть репутации: 611 [L]Order У него еще все впереди!
По умолчанию

А еще я не плачу за то что мои дети учатся в школе, я не плачу за медицинское обслуживание (по крайне мере официально), но это не значит, что я могу позволять всем им диктовать свои условия и наплевательски относиться к своим обязанностям.
__________________
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ ПО ПАРКАМ ХОДИТЬ В КЛУБЫ ЧТОБЫ ТАМ ТАНЦЕВАТЬ И ЕЩЕ МНЕ НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ АНЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
[L]Order is offline  
Старый 02.10.2007, 14:34   #76
Shenae
Ивилорец
 
Аватар для Shenae
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 204
Власть репутации: 624 Shenae У него еще все впереди!
По умолчанию

Платишь. и за медицину, и за школу. Если ты конечно подоходный платишь. Деньги это не только конвертик, бывает и безнал
__________________
Сидела птица на лугу. Подкралась к ней корова...
Shenae is offline  
Старый 02.10.2007, 14:38   #77
[L]Order
Новичок
 
Аватар для [L]Order
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Маскваааа!!!!1
Сообщения: 65
Власть репутации: 611 [L]Order У него еще все впереди!
По умолчанию

В таком случае для людей оплачивающих траффик шард далеко не бесплатная забава.
__________________
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ ПО ПАРКАМ ХОДИТЬ В КЛУБЫ ЧТОБЫ ТАМ ТАНЦЕВАТЬ И ЕЩЕ МНЕ НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ АНЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
[L]Order is offline  
Старый 02.10.2007, 14:53   #78
Shenae
Ивилорец
 
Аватар для Shenae
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 204
Власть репутации: 624 Shenae У него еще все впереди!
По умолчанию

Если я съездил на бесплатный концерт и мне не понравилось - то стоимость транспорта это мои проблемы. В следующий раз не поеду.

Кстати не прикрыть ли темку?
__________________
Сидела птица на лугу. Подкралась к ней корова...
Shenae is offline  
Старый 02.10.2007, 14:58   #79
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию

"Если я съездил на бесплатный концерт и мне не понравилось - то стоимость транспорта это мои проблемы. В следующий раз не поеду".

Проблемы-то твои. И не пойдешь. Но вот сказать о том, что концерт был поганый, высмеять гейские штаны "пефца" и поделиться с друзями всем этим оцтоем - можешь. Как и написать гневное письмо администрации клуба, в котором проходил концерт, что мол за уродство у них там происходит. Не факт, что тебе ответят. Но сама возможность... ;)

PS
А вообще да. ДМы общаться не хотят на эту тему. А между нами девочками этот треп реально бессмысленный. Ака флуд. Так то согласен что пора закрывать. Ну, в смысле не топик (мало ли, Малк еще ждет ответов на свои вопросы), а тему обсуждения... ;)
Тайлер is offline  
Старый 02.10.2007, 14:58   #80
[L]Order
Новичок
 
Аватар для [L]Order
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Маскваааа!!!!1
Сообщения: 65
Власть репутации: 611 [L]Order У него еще все впереди!
По умолчанию

Но в данном случае мы говорим о том, что музаканты даже на сцену не выходят, а за это можно потребовать компенсацию.
__________________
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ ПО ПАРКАМ ХОДИТЬ В КЛУБЫ ЧТОБЫ ТАМ ТАНЦЕВАТЬ И ЕЩЕ МНЕ НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ АНЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
[L]Order is offline  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 09:29.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru