Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2007, 08:33   #41
Demogorgon
Рауринец
 
Аватар для Demogorgon
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Тэй
Сообщения: 235
Власть репутации: 623 Demogorgon У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migg
Непонятно мне что вас так возмущает в действиях Рестика? Ну получили победители лвл, ну и что? Жаба давит или как? Ну не вижу я тут каких то проблем.
Единичный случай не проблема, но если эта халявная раздача опыта будет повторятся, то какой смысл вообще качаться на мобах?! Дождись турнира и вот он заветный +1 Lvl!
Demogorgon is offline   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 18:02   #42
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию

левы больше давать не будут
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 18:30   #43
Nuligen
Рауринец
 
Аватар для Nuligen
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 449
Власть репутации: 639 Nuligen У него еще все впереди!
По умолчанию

Самое сладкое в жизни - урвать уникальную возможность +)
__________________
Безумие правит миром
Nuligen is offline   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 22:54   #44
ReSTiK
Hoster
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 72
Власть репутации: 617 ReSTiK У него еще все впереди!
По умолчанию

ммм... не ожидал я, что все такие завистливые по поводу опыта. если шли на турнир который приблизительно окупает "трудозатраты" на мобах, то разумно предположить, что шли туда, чтобы получить удовольствие, а не опыт. я лишь пожелал подарить людям больше счастья чем было бы без опыта, а всех не получивших опыт (походу всех кроме Мигга) очень задело, что опыт получили не они ((( а теперь, вот, никто больше апа не получит (кого благодарить - знаете сами).

Бой был FFA (Free For All) и шансы выжить у каждой команды были примерно одинаковы, кроме того я самую малоть подправил расстановку сил, чтобы не было ощутимых перевесов в чью-либо сторону (почему уж больше всех доставалось второй команде у розовой стены я могу лишь предположить... не смогли они и защитить своего самого сильного 18 лвл мага, который при каждой смерти оч сина возмущался).... мне показалась такая система боя будет интересна и победить в ней командам было сложнее, тк противника всегда было два... вот я и решил, что АП (хоть у него 1xp до уровня не хватает, хоть 100к... для меня суть была в АПе, как одном из высших благ (тк вещи раздавать запрещенно)) команде победителю и 20к остальным будет лишь бонусом и порадует кого-то перед сном (конец турнира был почти в половине четвёртого утра)...

по поводу кача на мобах - можно отыгрывать свою роль и получать опыт без кача, а если вы это делаете во время кача, то получать экстра опыт...

2зидани тут за несколько минут получаешь около тысячи опыта! + при выдаче плюшек я учитываю то, что многие теряли (или ещё потеряют... особенно если будут залезать к owerpowering+++)) много экспы при смерти из-за подкинутых мной мобов...
будь тут стандартные 1000*левел и стандартная выдача экспа, то я бы не выдавал столько...
ReSTiK is offline   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 22:56   #45
ReSTiK
Hoster
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 72
Власть репутации: 617 ReSTiK У него еще все впереди!
По умолчанию

короче я проехали... я был не прав, больше никому больших и мега-больших плюх не дам, чтобы потом никого жаба не душила...
ReSTiK is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 04:38   #46
elfusat
Рауринец
 
Аватар для elfusat
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщения: 335
Власть репутации: 635 elfusat У него еще все впереди!
По умолчанию

Уважаемый Рестик, не поминайте жабу всуе, дело вовсе не в ней, как бы вам этого не хотелось.
Дело в вашем личном непрофессионализме.
elfusat is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 08:43   #47
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 668 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию

Дело не в жабе - я уже неоднократно повторял что мне плевать если даже потрут нафиг всех моих персонажей и уж тем более что кто-то нахапал уровней а меня не было. Дело в том, что вроде как РП шард, а квестов нету и уровни получают на мясном ПВП. Это не правильно. Я реально не считаю что та команда которая выиграла делала что-то выдающееся чтобы получить уровень. В квестах опыт дают за умения: умения отынрываться, думать, решать задачки. На турнирах умения нет - 2 одинаковых чара в ПВП будут всегда побеждать с переменным успехом. Даже в присловутом Контр-Страйке умения больше надо (никогда не думал что скажу эту фразу O_O ). Вообщем что я хочу сказать так это то, что дисбаланс серьёзный такими турнирами вносишь. Не будет такого больше - уже хорошо. Води лучше квесты, на шарде ведь часто висишь.
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 10:37   #48
Necrosis
Зеленый Рауринец
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Зентил Кип
Сообщения: 160
Власть репутации: 623 Necrosis У него еще все впереди!
Talking

Цитата:
Сообщение от Зидани
Дело в том, что вроде как РП шард, а квестов нету и уровни получают на мясном ПВП. Это не правильно
Поэтому я и предлагал ввести фракции, Если бы они существовали то создание квестов облегчило бы жизнь ДМам, потому что в каждой фракции есть лидер который может придумать всевозможные квесты...И ДМам не пришлось запариваться на создании квестов, а только их контролировать и поощрять за РП!
__________________
Zhentarim

Последний раз редактировалось Necrosis, 07.09.2007 в 10:39.
Necrosis is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 11:26   #49
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 668 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию

Первоночальная задача ДМа - "запариваться на создание квестов". ТЧК.
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 22:18   #50
Moonk
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Moonk
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 662 Moonk У него еще все впереди!
По умолчанию

прошу по удалять тут все, кроме правил турниров оранджа и рестика, кстати где они...
Moonk is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 22:57.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru