Вернуться   Raurin Forums > Техподдержка > Все о форуме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2009, 19:15   #21
Auron646
Гость
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщения: 8
Власть репутации: 0 Auron646 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: форум

Однако ж...вы подумайте, как всё просто )
Auron646 is offline   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 22:51   #22
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 700 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: форум

Угу, за МКАД-ом есть жизнь, я там даже живу!
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 10:24   #23
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: форум

Как насчёт новой расцветки форума?
например тёмно-зелёного фона, аля
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Новый рисунок.JPG
Просмотров: 272
Размер:	110.5 Кбайт
ID:	569
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 16:07   #24
komik12
Новичок
 
Аватар для komik12
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Украина\Киев
Сообщения: 71
Власть репутации: 540 komik12 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: форум

Я за ,то этот цвет уже приелся =)
__________________
Жил-был царь. И было у него косоглазие. Пошел он однажды куда глаза глядят... и порвался!
komik12 is offline   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 10:05   #25
pazzo3
Рауринец
 
Аватар для pazzo3
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: не помню, пьяный был
Сообщения: 315
Власть репутации: 603 pazzo3 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: форум

Здравствуйте, Arronax;pazzo3;Mark;Glory De Danann;Slavich2150!С Вашего компьютера была замечена вирусная активность.Настоятельно рекомендуем проверить компьютер на вирусы, срочно пройдите онлайн проверку на нашем сайте: http://antivirus-scan.net/virusscann...zo3;Mark;Glory De Danann;Slavich2150Если Вы не предпримите меры мы будем вынуждены удалить Ваш аккаунт и подать жалобу на Вас вашему интернет провайдеру.----------------------------------------------------С уважением, Администрация форума raurin.ru
Такое сообщение я получил, зайдя на сайт спустя 3-4 недели отсутствия, это что за спам?
__________________
Язычник - это невежественное существо, которое имеет глупость покланяться чему-то такому, что можно увидеть и пощупать...
pazzo3 is offline   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 10:20   #26
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: форум

Цитата:
Сообщение от pazzo3 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Arronax;pazzo3;Mark;Glory De Danann;Slavich2150!С Вашего компьютера была замечена вирусная активность.Настоятельно рекомендуем проверить компьютер на вирусы, срочно пройдите онлайн проверку на нашем сайте: http://antivirus-scan.net/virusscann...zo3;Mark;Glory De Danann;Slavich2150Если Вы не предпримите меры мы будем вынуждены удалить Ваш аккаунт и подать жалобу на Вас вашему интернет провайдеру.----------------------------------------------------С уважением, Администрация форума raurin.ru
Такое сообщение я получил, зайдя на сайт спустя 3-4 недели отсутствия, это что за спам?
спам он и в африке спам =/
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 21:04   #27
AzAZelg
Гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщения: 3
Власть репутации: 0 AzAZelg У него еще все впереди!
По умолчанию Сообщение от ForumAdmin

Здравствуйте, Jeiminera;Thiffexcext;A6puKoc;AzAZelg;Comalies!С Вашего компьютера была замечена вирусная активность.Настоятельно рекомендуем проверить компьютер на вирусы, срочно пройдите онлайн проверку на нашем сайте: http://antivirus-scan.net/virusscann...g;ComaliesЕсли Вы не предпримите меры мы будем вынуждены удалить Ваш аккаунт и подать жалобу на Вас вашему интернет провайдеру.----------------------------------------------------С уважением, Администрация форума raurin.ru


Что за херь????
Я так понимаю что это была кража моих ключей??? канечно же я нажал на ссыль и прошел проверку...

Я лох? или мне только кажется...
AzAZelg is offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 07:29   #28
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Сообщение от ForumAdmin

Цитата:
Сообщение от AzAZelg Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Jeiminera;Thiffexcext;A6puKoc;AzAZelg;Comalies!С Вашего компьютера была замечена вирусная активность.Настоятельно рекомендуем проверить компьютер на вирусы, срочно пройдите онлайн проверку на нашем сайте: http://antivirus-scan.net/virusscann...g;ComaliesЕсли Вы не предпримите меры мы будем вынуждены удалить Ваш аккаунт и подать жалобу на Вас вашему интернет провайдеру.----------------------------------------------------С уважением, Администрация форума raurin.ru


Что за херь????
Я так понимаю что это была кража моих ключей??? канечно же я нажал на ссыль и прошел проверку...

Я лох? или мне только кажется...
обычная бот реклама, что по ту сторону ссылки я не ипу
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 14:00   #29
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 730 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: форум

Если заходить через мозилу она предупреждает:
Цитата:
Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!
Имеется информация о том, что веб-страница antivirus-scan.net используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.
Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.
Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 14:59   #30
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: форум

о даже как О_О
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 08:35.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru