Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2008, 13:02   #19
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 665 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Квест... Как много в этом звуке...

Цитата:
Мне кажется логичней так сделать - 1 час квеста, предмет с+1, 2 часа - +2, вплоть до +5 предмета(или +20 к скилам), за пятичасовой квест)))
имо чушь. 5 часов квеста это совсем не много. за 5 часов фарминга хрен нафармишь +5 шмотку, а должно быть примерно равнохерно - фармить и качацца или тусить на квестах. за квест в несколько месяцев дать пушку +5 имо как раз.. только дизарм надо банить нафик..

Цитата:
Это мизер (10 тушек мобов, сносимых за 15 минут),
думаю малк имел ввиду за присутствие. хотя я бы флажкам кто не говорит а просто есть для галки экспу вообще не давал бы.. хотя с другой стороны, дм поидее должен таких персонажей провоцировать на отыгрыш.

приз зрительских симпатий имо неплохая идея. мы как-то такое практиковали в настолке по фристайлу - выходило реально здорово и объективно.

так же имо реса ДМом быть недолжно.. и "сильвермунских патрулей" тем более.. умерли все в партии, квест окончен, как ресаться уже проблема не ДМа.. опять таки мое мнение.. и уж тем более за провал никакой экспы. только если за отыгрышь во время т.е. до провала.

так же имо за смерть не должно быть минусов экспы т.к. смерть это реалия жизни на фаеруне.. причем тут снятие экспы - мне не ясно. умер один из четверки персонажей, реснуть нечем, ну похоронили и пошли дальше втроем.

пы.сы. и поменяли бы название топика.. квест это слово а не звук О_о или мне это одному клаза режит?
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 08:33.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru