Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Архив

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2008, 11:14   #121
Tristar
Новичок
 
Аватар для Tristar
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщения: 72
Власть репутации: 611 Tristar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Цитата:
Вот я этого никак не пойму - может кто пояснит:
Генри Визардсон (Бесталерона) - вор-дроу 16лвл, обкрадывающий нубов в каналке, вчера был отправлен в тюрягу.
Еарил (Артёмки) - вор-дроу и убийца 17лвл, занят тем же.
Квурри (Зе Ринго) - вор-дроу 17-18лвл, крадёт на арене и наверняка в каналке.
А чего же еще ожидать от дроу ?

Цитата:
карманники, трусы и мерзавцы?? У меня совсем другое отношение к этой расе, спасибо литературе.
Если ты про того персонажа, который налево и направо саблями махал и с пантерой таскался... то, во-первых, это было исключение из правил. А во-вторых, это вообще паблик релейшенс был вообще: дроу просто проплатили кому нужно и литнегры обыграли историю про них... на самом деле того персонажа еще в детсве удушили и рабам скормили.

Артёмка из Дроу делает гильдию ночных масок... это абсурд просто. Эти дроу стали прикрываться тем, что они Маски. Читайте их топик, я давал там ссылку - не может это быть гильда дроу-щипачей. Ночные маски - не организация шелупони всякой да ещё и состоящая из одних дроу.

И большая просьба - пока на старом модуле такой беспредел, что все ресаются сами по себе 0лвл чарами, соответственно все заведома не теряют ничего, если их наказать, перестаньте хамить в ноуПвП локах. Это не РП, это просто неприятно.
Tristar is offline  
Старый 14.03.2008, 12:17   #122
Ringo
Новичок
 
Аватар для Ringo
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 75
Власть репутации: 593 Ringo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Цитата:
Сообщение от Melshin Посмотреть сообщение
Ну, есть дроу из дворянства, с хорошим положением, а есть просто, бездомные, вот о них речь и идет. Так вот они такие обычно и бывают, ;).
...Внутри самих благородных Домов борьба за положение аналогична. Считается нормой даже убийство близкого родственника, если оно приносит убийце выгоду. Единственным ограничением является требование секретности убийства и отсутствия свидетелей: дроу или Дом, убивающий открыто, будет наказан. Поэтому, за исключением случаев добровольного перехода к победителям, Дом, уничтожающий другой, не оставляет свидетелей в живых.

в свете данной политики не сложно догадаться, что дварф путающийся под ногами просто ненужный мусор, который из-за его *прокаченного* количества лень убирать
__________________
Цитата:
И грязные дела дают чистую прибыль.
Ringo is offline  
Старый 14.03.2008, 12:51   #123
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 703 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Ну о дварфе я пока вообще молчу. Просто каждый должен уметь себя вести достойно.
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline  
Старый 14.03.2008, 14:37   #124
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 637 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Цитата:
большим лысым ребенком
Второй раз уже слышу от Ринго, что я лысый. На моём аватаре - скрин из игры на шарде, может у тебя не стоят новые причёски и ты меня лысым видишь, или ты меня спутал с дварфом Вокиала - он лысый.

Цитата:
Хотелось бы уточнить следующие:
1. не объективная трактовка фактов
тоесть ты не подлый трусливый ворюга, а благородный рог-авантюрист, тебя, прям оскорбили?

Цитата:
2. не адекватное поведения отыгрываемого персонажа
тоесть это я не адекватен и помешал твоему великому отыгрышу?

Цитата:
3. переход на личностные оскорбления
ой, я тебя обидел, бедненький, сказав что как с игроком и человеком отношения у меня с тобой не сложатся.

Цитата:
4. запугивания ДМами
я тебя, несчастного, ещё и запугал ДМом, которому ты пытался уже разрушить квест однажды, ай-я-йай, снова тебя обидел.

Цитата:
Богус: складывается впечатление что ты *прокачиваешь* РП и форум как средство защиты. Сплошные слезы и жалобы, кто тебя так обидел?
и после этого ты решил, что это я жалуюсь и что это меня обидели, да?



А по поводу шахт - конечно я там буду работать, надсмотрищиком над тобой, когда тебя закуют в кандалы за воровство. Так что будешь ты у меня рубить руду, под мои окрики и полосование тебя плёткой по чёрной...эээ...спине.
__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 21.03.2008 в 18:58.
BOGUS is offline  
Старый 14.03.2008, 15:06   #125
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Богус, если ты поставил набор причесок с ваулта, то это не значит, что остальные его тоже поставили. Поэтому ты, выбравший одну из причесок из набора, для почти всех - лысый.

Отвечу на твой встречный вопрос ко второму пункту ринго: да. Хотя на счет помехи отыгрушу не в курсе. Но первая часть вопроса: да. *хохочет* Не прими за оффенс. Просто это факт. Но это не так уж и плохо.

На счет запугивания ДМами. ДМы сами знают что делать. Если хочешь наябедничать - скрин в студию и жалобу в официальном порядке. А запугивать? Глупости.

Последнее. Да. Дейтсивтельно ты жалуешься. Почти в всех топиках. То ты жалуешься на то, что юзаются баги по 10 раз (хотя все об этом знают и юзают их безбоязненно, потому что все равно сервер-тест неразбериха), то ты плчаешь по поводу гильдий, пытаясь уместить свой зад где тебе только нравится, бегая туда-сюда, то ты плачешься по недостающей тебе удоче (тут я готов плакать с тобой в унисон, солидарность, да, хочу примочек с ваулта на Рау)...
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline  
Старый 14.03.2008, 15:16   #126
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 637 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Цитата:
Богус, если ты поставил набор причесок с ваулта, то это не значит, что остальные его тоже поставили. Поэтому ты, выбравший одну из причесок из набора, для почти всех - лысый.
ха! Значится Иса Ун*Дарт и Дарт Терано, сейчас не вспомню кто ещё, тоже для вас лысые?))) ребята - поставте причёски, пожалуйста))))
__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 12.07.2008 в 13:52.
BOGUS is offline  
Старый 14.03.2008, 15:23   #127
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 665 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

Цитата:
А то что это за судья, который в ответ на грубость, спускается и убивает нуба?
Это прокачавшийся судья аж 17ого левела-lol =)
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline  
Старый 14.03.2008, 15:25   #128
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 637 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Цитата:
А то что это за судья, который в ответ на грубость, спускается и убивает нуба?

Это прокачавшийся судья аж 17ого левела-lol =)
Сервер завис, а потом упал - я его не смог реснуть. Можете не верить - ваше дело.
__________________
BOGUS is offline  
Старый 14.03.2008, 15:28   #129
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 665 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

А изначально убивать не надо было. Если алаймент ЛГ, то вот и будь законопослушным, а не верши самосуд.
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline  
Старый 14.03.2008, 15:48   #130
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Дом дроу

2BOGUS
Для меня не лысые. У меня этот пак стоит с самого дня его появления на ваулте. А остальным... Честно говоря он и мне-то не нужен. Хреновые там причи. Но раз стоит так пусть уж.
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 19:13.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru