Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение игровой механики шарда

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2007, 14:42   #11
alphysic
Рауринец
 
Аватар для alphysic
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: nobody@nowhere
Сообщения: 220
Власть репутации: 616 alphysic У него еще все впереди!
По умолчанию Re: hide/MS/HIPS/trueseeing

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Это откуда взято? Предлагаю любому в модуле 30лвлным рогом подойти ко мне и что-нибудь украсть. Если получится, выдам награду в 30к на шарде. Если нет - потребую 30к.
_ttp://www.nwnzone.net/nwn2/skills/list#sleightofhand

Sleight of Hand
Модификатор: Dexterity
Штраф от доспехов
Необходима тренировка
Классический воровской скилл, используется для обирания карманов. При осуществлении операции делаются два броска. Первый определяет будет ли украден предмет, DC равен 20 для дружественных или нейтральных существ, и 30 для враждебных. Второй противоставляется броску внимательности (Spot) цели. Если бросок скилла провален, то цель замечает попытку воровста и становится враждебной.


Моя абсурдная и тупая иллюзия подсказывает мне, что, если этому ресурсу можно доверять, то получается что после 26 уровня даже при нулевом модификаторе ловкости вор, целенаправленно вкладывавшийся в навык, не сможет украсть только если выбросит единицу при проверке. Заметят или нет - другой вопрос.
__________________
Автор аватара авторизировала
alphysic is offline   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 19:47.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru