Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

Результаты опроса: Выберите свой вариант
Вариант 1 23 48.94%
Вариант 2 9 19.15%
Вариант 3 15 31.91%
Голосовавшие: 47. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2007, 14:07   #11
ReSTiK
Hoster
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 72
Власть репутации: 612 ReSTiK У него еще все впереди!
По умолчанию

я тоже считаю, что "тест" это НЕ достаточное оправдание для отказа от РП
ReSTiK is offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 06:12   #12
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 657 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

Я одного не понимаю. Че ныть, что на шарде нет РП? Вам его хочется? Отыгрывайте! По-честному. Играете за паладина? Извольте кидаться на блэкгардов и ассасинов. С летальным исходом. Играете за "обычного человека, которого жизнь заставила взяться за топор"? Извольте кидаться на дроу. Играете за дроу? Придумывайте очередную лох-исключительность, как оказались на поверхности. Или честно, от души, месите всех направо и налево, с презрением, высокомерием и т.п. А раздавать респекты и презрительно сплевывать, отводя глаза, что "нет рп", - это типА круто. В моих нубовских в рп-отношении глазах чар становится рп-шным не тогда, когда при встрече мне говорят "приветствую! куда путь держите?", проявляя свою шопесец истинно добрую и вежливую натуру, а когда игрок НЕ вступает в партии с противными его персу чарами, когда игрок ДА вступает в бой насмерть с ними же, - не оглядываясь на то, что ресающего клера на шарде нет. КОНФЛИКТЫ! Или вам по-рпейному будет обидно получить делевел? Не надо парить моск. Вам лень перечитывать форум, чтоб узнать, что на эту тему уже говорили? Резюме: масс-рп = масс-пвп. Вы готовы к этому?

В качестве хохмы: вчера я вошел в образе демона в город, где почти весь шард собрался для квеста. Реакция? "Ух ты! Демон!" "Ух ты, большой!" "Ух ты, какие крылья!" Превращаюсь обратно в дроу. Реакция? "Девушка, а девушка! Вы не видели тут демона?"

Последний раз редактировалось Vitar, 17.08.2007 в 06:19.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 06:28   #13
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 657 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReSTiK
я тоже считаю, что "тест" это НЕ достаточное оправдание для отказа от РП
Я поверю тебе, если ты поиграешь в рп-режиме недельки эдак полторы-две созданным с нуля чаром. Без допущений. Мне искренне хочется поставить ограничение в виде 11-12 лвла, но тогда это займет чуть больше времени. Да ведь и не в уровнях счастье, ага?

Последний раз редактировалось Vitar, 17.08.2007 в 06:33.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 09:20   #14
Moonk
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Moonk
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 657 Moonk У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitar
Я поверю тебе, если ты поиграешь в рп-режиме недельки эдак полторы-две созданным с нуля чаром. Без допущений. Мне искренне хочется поставить ограничение в виде 11-12 лвла, но тогда это займет чуть больше времени. Да ведь и не в уровнях счастье, ага?

Пока нет достаточно места для РП, которое ты описал. С появлением подземелий, где будут жить те же дроу можно будет говорить о "набегах" на поверхность. РПшник прокачается на РП куда быстрее чем самый заядлый манч.
Moonk is offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 09:43   #15
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 730 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitar
В качестве хохмы: вчера я вошел в образе демона в город, где почти весь шард собрался для квеста. Реакция? "Ух ты! Демон!" "Ух ты, большой!" "Ух ты, какие крылья!" Превращаюсь обратно в дроу. Реакция? "Девушка, а девушка! Вы не видели тут демона?"
А что я имел ввиду, по Вашему, в предыдущем посте, когда говорил что РП нет?

Цитата:
Сообщение от Vitar
Я одного не понимаю. Че ныть, что на шарде нет РП? Вам его хочется? Отыгрывайте! По-честному. Играете за паладина? Извольте кидаться на блэкгардов и ассасинов.
На лбу у чаров не написано добрый он или злой. Можно определить только по поступкам, то есть при долгом общении, познании характера персонажа. Или РП в твоем представлении выглядит так: "Типа ты че БГ? Ну них..я себе! Я тебя ща зарэжу! Я ж паладин!" И дальнейшее месиво. Хороший же из тебя РПшник в таком случае...

И кстати то, что люди здороваются - нормально и цивилизованно. кроме, конечно, жутких эавилов в некоторых случаях ну и немых.

Много еще мог бы написать, по поподу поста. Есть критичные противоречия.
Ну да ладно гавно развозить...

От себя добавлю что постепенно из людей, с которыми приходилось бегать в пати, вижу отсеивается 90% с которыми просто не интересно.
И есть несколько человек, с которыми в пати и хожу. Они чаще всего не различают кач и РП. И отыгрывают постоянно, будь то на базаре или в таверне, будь то при "выселении" н-ного количества гноллов

ЗЫ Кстати, ДМам: прошу внимательней относиться к поведению игроков. Ведь из маленькой идеи, беседы, двух или трех чаров, может получиться интересный и для плееров и для самого ДМа квест. Главное - не преваратить его в тупо месилово, подобное вчерашнему Больше слов, меньше мяса, как говориться
Хотя лучше спросить сначала: Игроки и ДМы, будут ли Вам интересны квесты, где немного убиений, а больше бесед, поисков, исследований, обсуждений и т.д?
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава

Последний раз редактировалось MKSoLo, 17.08.2007 в 09:46.
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 10:23   #16
Doublelucky
Рауринец
 
Аватар для Doublelucky
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 299
Власть репутации: 626 Doublelucky У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Пока нет достаточно места для РП, которое ты описал. С появлением подземелий, где будут жить те же дроу можно будет говорить о "набегах" на поверхность. РПшник прокачается на РП куда быстрее чем самый заядлый манч.
Не скажи мунк... За то время пока ты будешь ждать ДМов ради квеста, манч уже набьет сколько ему надо.
А если манч решит что на РП мона больше получить, он будет ходить на все квесты за милую душу, и на РПит себе экспы сколько надо, и побольше заядлых РПшников ;)
Doublelucky is offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 10:26   #17
Moonk
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Moonk
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 657 Moonk У него еще все впереди!
По умолчанию

2Vitar
по твоему паладины должны исключительно ходить по серву и каждого встречного поперечного проверять смит ивелом - если проходит, значит злой значит убить!
Паладины не для того, что бы искать и убивать, а изгонять нежить, помогать и защищать.
По твоему вор(рог/плут) ОБЯЗАН шмонать чужие карманы? А если БГ (//ухахахаахха Борис Гребенщиков//) не надругается над какойнить девочкой то субботний вечер прошел зря?
Алаймент определяет общую направленность поведения. Возьмем к примеру жителей нижних планов: ловфул эвил и хаотик эвил. Между ними жесточайшие войны, а при встрече со смертными даже хаотик эвил может не напасть (конечно скорее нападет) все зависит от обстоятельств встречи, а какой нибудь дьявол (ЛЕ) попытается использовать встречного в своих интересах, если конечно их появление не массовое с целью повырезать всех.
Раурин еще не готов. В последующем можно будет определить концепцию мира (в плане рас), где допустим для прочих на дроу будет автодизлайк и т.д.

ЗЫ
вчерашний квест превратился в месиво, после того как "поговорить" не получилось...
а так очень даже интересный квест был
Moonk is offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 11:16   #18
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 657 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonk
Пока нет достаточно места для РП, которое ты описал. С появлением подземелий, где будут жить те же дроу можно будет говорить о "набегах" на поверхность. РПшник прокачается на РП куда быстрее чем самый заядлый манч.
Гениально, Пантер! Ну так к чему мы в результате возвращаемся?

Последний раз редактировалось Vitar, 17.08.2007 в 11:18.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 11:36   #19
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 657 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

Ребят, ну не надо трактовать мои слова настолько кособоко. Я вовсе не призываю к линейке в шкуре нвн. Зачем вы сразу лезите в крайности? Мунк, я сразу написал, что рпшник из меня никакущий, есть только самолевацкий концепт. Однако же согласись, МКСоло, что паладин (и любой другой), прошедший мимо Бориса Г. сразу почувствует его ауру (и наоборот), что в принципе не может не иметь дальнейших в последствий в духе "*кладя руку на эфес клинка* а не подскажет ли мне любезный господин, почему от Вас так....?" Моя мысль проста и очевидна: в нынешних условиях требовать от игроков полноценного и всеобъемлющего рп глупо и необоснованно, потому что потому. Это очевидно. Отдельно отыгрывать в мелких партиях - святое дело. Возвращаюсь к сказанному: вам хочется, вы отыгрывайте, не надо плеваться на других, все прекрасно понимают, что сейчас шард по большей части манчевый.

Снова повторю давно высказанную на форуме мысль: если я увижу игрока, честно отыгрывающего свою инту, равную 8 и ниже, я брошу все, чтобы сделать ему отличную партию. Файтеры, признайтесь, кто-нибудь хотя бы пробовал это делать?

Последний раз редактировалось Vitar, 17.08.2007 в 11:37.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 17:08   #20
elfusat
Рауринец
 
Аватар для elfusat
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщения: 335
Власть репутации: 630 elfusat У него еще все впереди!
По умолчанию

Вот в чём Витар прав на 100% дык в том, что раз уж за РП ратуете, давайте файтами инту 8 отыгрывайте. Очень весело будет.

- Дыэма, моя хотеть квест! Грррр.
elfusat is offline   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 17:07.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru