Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2010, 07:37   #11
login1679152
Новичок
 
Аватар для login1679152
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 41
Власть репутации: 0 login1679152 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Предлагаю создать Храм

Опять куча ненужного и глупого спама) даже отвечать противно)
На глаза у нас по реалу "игрочек", а в виртуальном мире считает что игра явилась миру первей чем первые книги написанные Сальваторе.

Наберешься знаний, будешь пытатся со мной пообщатся на эту тему)))
А понты крутить "я вот крут, а ты даже общатся не умеешь" мне не нужно)
Ибо мне на тебя все равно) не интересует данная тема, бб.

Срать попрошу пройти в свои темы.
__________________
Ни шагу назад!
login1679152 is offline   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 04:59   #12
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 700 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Предлагаю создать Храм

Dungeons & Dragons (англ. «Подземелья и драконы», сокращается до D&D или DnD) — настольная ролевая игра в стиле фэнтези, по времени издания первая ролевая игра в мире.

Впервые D&D были выпущены в январе 1974 года компанией TSR, Inc. С тех пор игра пережила множество переизданий и несколько редакций правил. В настоящее время это самая популярная настольная ролевая игра в мире. Текущая редакция правил называется Dungeons & Dragons 4. Игра выпускается компанией Wizards of the Coast, по лицензии которой в 2006 году издательство АСТ начало публикацию русского перевода правил.

Forgotten Realms

Forgotten Realms (Забытые Королевства) — фэнтезийный мир (сеттинг) для ролевой игры Dungeons & Dragons (D&D), созданный канадским писателем и разработчиком игр Эдом Гринвудом. Королевства стали самым популярным из миров D&D в 1990-е и 2000-е благодаря серии романов Роберта Сальваторе, а также сериям компьютерных игр Baldur's Gate, Neverwinter Nights и Icewind Dale. Наибольшее внимание в сеттинге уделяется огромному континенту под названием Фэйрун, части планеты Абер-Торил.

Известность Роберту принесли книги по вселенной ролевых игр Forgotten Realms. Сальваторе участвовал в проекте литературы «Забытых Королевств» с самого его начала, уже первая его книга «Crystal Shard» имела немалый успех. На данный момент Сальваторе является самым известным и самым плодовитым автором, пишущим о «Забытых Королевствах»: на его счету более двух десятков романов и несколько сборников рассказов.

Большая часть этих книг посвящена самому известному персонажу Сальваторе — Дриззту До’Урдену(является дословным переводом, но в России официально в печати его зовут «Дзирт»), следопыту-дроу, отступнику своего народа, борющемуся за свои представления о добре и справедливости. По книгам о тёмном эльфе были нарисованы комиксы. Также известны серии «Cleric quintet» и «Sellswords». Издательство Wizards of the Coast, владелец прав на вселенную, назначило Сальваторе одним из главных редакторов этого сеттинга, под его руководством издается многоавторская серия «Война Паучьей Королевы». Кроме того, Сальваторе написал сюжет для компьютерной игры «Demon Stone» (2004), также по вселенной Forgotten Realms.

In 1982 he started writing more seriously, developing a manuscript he titled Echoes of the Fourth Magic. [5] He created the setting of Ynis Aielle for the novel, writing it in longhand by candlelight.[6] In an interview with comic book website Project Fanboy, Salvatore said he landed the deal for his first book when, after finishing the script for Echoes of the Fourth Magic in early 1987, he sent the work to TSR and several other publishers. TSR was looking for an author to write the second book in the The Forgotten Realms line and asked Salvatore to audition. In July 1987, Salvatore won the spot to write the sequel.[7] He went on to publish several series of books in the Forgotten Realms campaign world, while lately his popularity surged due to his Demon Wars sagas and his two Star Wars books.

Цитата:
На глаза у нас по реалу "игрочек", а в виртуальном мире считает что игра явилась миру первей чем первые книги написанные Сальваторе.
Расшифрую все, что написано выше. Настольная ролевая игра Dungeons and Dragons была выпущена в 1974 году. Первая книга по Forgotten Realms от Роберта Сальваторе, написанная на основе игровой партии Dungeons and Dragons была выпущена в Америке в 1988 году. Создателем мира, кстати, является не Роберт Сальваторе, а упомянутый мною Эд Гринвуд.

Нет, книги написаны не по компьютерной игре. Компьютерная игра - всего лишь примитивная реализация настольной ролевой игры. Вообще, любой уважающий себя ролевик знает, что такое настолки, т.к. это один из столпов ролевого движения. Аватарка и парочка прочитанных книг ролевиком тебя не делают.

Очень странно, что ты ничего не знаешь не только о существовании DnD, но и о истории создании мира, о котором ты говоришь. Настолки водили еще когда ты под стол пешком ходил. Любопытно и смешно, что описанное мною - одновременно книги и игры.

Сальваторе - всего лишь один из многих писателей, пишущих по миру FR. Причем имхо дерьмо писатель, поскольку читабельны только первые 2-3 трилогии из всех 20-30 книг, им написанных. Впрочем, именно их ты и читал (эти 2-3 трилогии), так что тебя винить не за что. А первым писателем (но все равно не создателем мира) по Forgotten Realms был Дуглаз Найлз, написавший такие эпические вещи, которые я тебе настоятельно советую почитать, поскольку они намного лучше высеров Сальваторе, )

Мне знаний набраться конечно же нужно (культурная программа по миру у меня еще осталось большая, но тебе стоит набраться еще больше. И советую читать внимательно мои посты, поскольку остались вопросы, на которые ты не ответил.

Как например, вот этот:

Вот сидишь ты в клубе, в реальной жизни, в каком-нибудь ролевом и кому-то там рассказываешь, что ты хочешь в регионе Серебрянных Пределов создать собственный храм. И тут к тебе гость приходит, некий незнакомый лично тебе мастер - и рассказывает, какие в Серебрянных Пределах есть уже развитые церкви - а каких нет. А ты его что - нАдменно посылаешь? ;)

Я более, чем серьезно не хочу тебе зла и не хочу тебя оскорблять. Ты скорее сам это делаешь, поскольку считаешь свое невежество и неполное знание правдой, а когда тебе сообщают, что это совсем не так - обижаешься. Причем такая обидчивость и злость справедлива только в интернете, если я бы сказал все это тебе в реале голосом, ни о какой ссоре речи бы и не было. Мне это не нравится, прошу, не надо на меня злиться, я няшка ))) Чем больше со мной споришь, тем глубже себя закопаешь, Хотя народу, конечно, будет интересно это все почитать.
__________________
Мера наносит нам поражение.

Последний раз редактировалось Melshin, 28.03.2010 в 05:21.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 09:05   #13
login1679152
Новичок
 
Аватар для login1679152
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 41
Власть репутации: 0 login1679152 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Предлагаю создать Храм

Пара нюансов...
В отличии от тебя на аве я, а не картинка из инета...
Что такое ДнД я знаю, но если у тебя мало сил и решимости, то ты "ненавидишь свои доспехи" и сидишь дома за картонными ДнД и кичишься книжками по строительству и обустрою НвН2.

Что касается реальной жизни) я с игрочками не общаюсь..

Очередной твой высер всетаки приносит пользу... апает тему
__________________
Ни шагу назад!
login1679152 is offline   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 10:15   #14
Merkuta
Рауринец
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 294
Власть репутации: 530 Merkuta У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Предлагаю создать Храм

Цитата:
Сообщение от login1679152 Посмотреть сообщение
Пара нюансов...
В отличии от тебя на аве я, а не картинка из инета...
Что такое ДнД я знаю, но если у тебя мало сил и решимости, то ты "ненавидишь свои доспехи" и сидишь дома за картонными ДнД и кичишься книжками по строительству и обустрою НвН2.

Что касается реальной жизни) я с игрочками не общаюсь..

Очередной твой высер всетаки приносит пользу... апает тему
Книжки по обустройству НВН2 - это ты Forgotten Realms Campaign Setting имеешь ввиду?
Merkuta is offline   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 10:19   #15
Ilisan
Новичок
 
Аватар для Ilisan
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 91
Власть репутации: 523 Ilisan У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Предлагаю создать Храм

Цитата:
Пара нюансов...
В отличии от тебя на аве я, а не картинка из инета...
Что такое ДнД я знаю, но если у тебя мало сил и решимости, то ты "ненавидишь свои доспехи" и сидишь дома за картонными ДнД и кичишься книжками по строительству и обустрою НвН2.

Что касается реальной жизни) я с игрочками не общаюсь..
Нубский вопрос, но login1679152 если ты так крут и не общаешься с
Цитата:
игрочками
то что ты здесь делаешь?
__________________
- В чем разница между умным и идиотом?
- Просто один говорит то что думает, а другой думает над тем что говорит.
- А ты кто?
- Естественно идиот
-------------------------------------------------------------------------
- Специализация?
- Флуд в особо крупных размерах.
Ilisan is offline   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 13:00   #16
Lspagg
Гость
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 11
Власть репутации: 0 Lspagg У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Предлагаю создать Храм

он и написал - "Что касается РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ) я с игрочками не общаюсь.." а тут выдвинул интересное предложение насчёт храма,а ему ответили высокомерными поучениям,да и в игре он мне попадался вполне адекватный чел.
для начала правда надо с онлайном чё-то делать а то не слишком много удовольствия бегать в одиночку.
Lspagg is offline   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 13:23   #17
Ilisan
Новичок
 
Аватар для Ilisan
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщения: 91
Власть репутации: 523 Ilisan У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Предлагаю создать Храм

Я выскажусь немного иначе - если бы когда он вышел на игру (В своих сияющих доспехах и т.п) к нему подошел чел в картонках - т.е "игрочек" впервые попавший на такую игру и высказал "голое" предложение то неужели ты бы не стал его "поучать"? Т.е не сказал как это вообще делается на чем основано и почему именно так а не иначе?

Цитата:
надо с онлайном чё-то делать а то не слишком много удовольствия бегать в одиночку.
Можешь создать темку с временем своего появления (Этакое расписание) и предложить остальным игрокам присоединятся в указанное время ну и самим оставлять своё примерное время появления в игре.
__________________
- В чем разница между умным и идиотом?
- Просто один говорит то что думает, а другой думает над тем что говорит.
- А ты кто?
- Естественно идиот
-------------------------------------------------------------------------
- Специализация?
- Флуд в особо крупных размерах.
Ilisan is offline   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 15:21   #18
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 730 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Предлагаю создать Храм

Народ, а чо вы такое курите?
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 16:32   #19
login1679152
Новичок
 
Аватар для login1679152
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 41
Власть репутации: 0 login1679152 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Предлагаю создать Храм

Цитата:
Сообщение от Merkuta Посмотреть сообщение

Книжки по обустройству НВН2 - это ты Forgotten Realms Campaign Setting имеешь ввиду?
Эта книжка частично относится и к нвн2, если это не понятно.

Я тесных бесед и не веду) не появится стоящих людей) я просто забью на это дело)
Ибо теория доказывает свое "люди сидящие за монитором, обсолютно не знают как выглядят правильно некоторые вещи" ибо знают их не по собственной шкуре, а по клику мышки... увы
__________________
Ни шагу назад!
login1679152 is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 16:04   #20
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 730 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Предлагаю создать Храм

\\Так как топег изначально туп и бессмыслен, и, ничего путного, кроме выкладок Мельша в первом и втором посте, не представляет, считаю обязательным включить флуд мод. И все это в роли самопожертвования ради всеобщего блага и спокойствия в мире. Через стимуляцию различных эрогенных зон ряда субъектов, и продления их маразматического, растянувшегося во времени оргазма.

Остервенелый драгопоп, таки доказал, что.... никчемный писмозхлый чивряк бууэээ
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 12:49.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru