Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Трёп о разной ерунде

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2008, 03:03   #1
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 700 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Мини-квесты

Так как это немного не в тему в теме про ворданс и билды, перевожусь сюда. Итак, вчерашний тест был успешен, удалось настроить так, чтобы все работало.

Примерное описание:
1) Начальный уровень - 5.
2) Уровень вещей, которые будут в модуле - +0 и не больше.
3) Местонахождение - остров в море, не очень далеко от побережья мечей. Остров большой, но пока только одна лока. Форт. В форту есть местные жители... Но о составе на месте.
4) Игроки - лидеры эскорта, сопровождающие посланника в Уотердип. Ждите организаторской деятельности, под вашим командованием - экипаж пиратского корабля, посланник и паладины вам не подчиняются.
5) Время действия - вечер, а потом ночь. Течение времени реальное (1 игровой час = 60 минут)

Предистория:

История начиналась с пиратского порта на Нелантерских островах. Вас снарядила в поход неизвестная доселе вам церковь, говорил один из паладинов, все трое предположительно Чондатанского происхождения. Вас снабдили деньгами и ресурсами, попросив найти корабль. Было найдено контрабандистское судно, идущее из Калимшана в Уотердип, как раз на руку. Капитан принял вас на борт и ваша группа отправилась по направлению к Уотердипу. Однако, не выйдя даже с архипелага, вы попадаете в шторм. Плохая видимость, рифы и сильный ветер. Капитан мудро решает не плыть, а высадиться на близлежащем острове. Оставив на берегу корабль с небольшим составом, 80% группы двинулось к деревне, видневшейся вдалеке. Местные жители, увидев несколько десятков вооруженных пиратов очень обрадовались, радушно вас приняли за стенами небольшого форта и устроили в вашу честь небольшую вечеринку. После парочки бочек эля один из вас (кто будет лидером) - толкнул речь, о чем - неважно. Сейчас происходит общий сбор, на котором поднялись вопросы о проведении ночи на неизвестном острове (местные не очень-то разговорчивы), выставлении патрулей и т.д.

Примечание: ДМ будет делать таймстопы. Достаточно часто.

Для игры нужно:
http://rapidshare.com/files/12888115...modul.rar.html

Кто не может качать с рапиды - обращайтесь в личку. Файлы пока все те же, хотя разработка модуля продолжается. На ЙаПапко тоже залито.

Тест в качестве отыгрыша и начала вчера был неуспешен (я вел 1 человека, ожидая второго, тянул время - и еще бесит затуп с всплывающей менюшкой ДМ-а, крашит сервер, когда я зажимаю правую кнопку - хз почему). Но сегодня должен быть успешным. Тест с технической частью за 6 часов мучений успешен, оказывается - дмфи база немного глючная...

К 12 часам (скорее всего позже, 12 по МСК = 19 по моему) по МСК жду 3-4 человека, ;). Прошу тут отписать, кто будет - если трое не соберутся к 23 : 00 по моему - переносим...

Сюжет будет другой, тот был тестовый - неудачный (нелогичен).
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 14:36   #2
Artjomka
Новичок
 
Аватар для Artjomka
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 89
Власть репутации: 603 Artjomka У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Мини-квесты

Цитата:
Сообщение от Melshin Посмотреть сообщение
Так как это немного не в тему в теме про ворданс и билды, перевожусь сюда. Итак, вчерашний тест был успешен, удалось настроить так, чтобы все работало.

Примерное описание:
1) Начальный уровень - 5.
2) Уровень вещей, которые будут в модуле - +0 и не больше.
3) Местонахождение - остров в море, не очень далеко от побережья мечей. Остров большой, но пока только одна лока. Форт. В форту есть местные жители... Но о составе на месте.
4) Игроки - лидеры эскорта, сопровождающие посланника в Уотердип. Ждите организаторской деятельности, под вашим командованием - экипаж пиратского корабля, посланник и паладины вам не подчиняются.
5) Время действия - вечер, а потом ночь. Течение времени реальное (1 игровой час = 60 минут)

Предистория:

История начиналась с пиратского порта на Нелантерских островах. Вас снарядила в поход неизвестная доселе вам церковь, говорил один из паладинов, все трое предположительно Чондатанского происхождения. Вас снабдили деньгами и ресурсами, попросив найти корабль. Было найдено контрабандистское судно, идущее из Калимшана в Уотердип, как раз на руку. Капитан принял вас на борт и ваша группа отправилась по направлению к Уотердипу. Однако, не выйдя даже с архипелага, вы попадаете в шторм. Плохая видимость, рифы и сильный ветер. Капитан мудро решает не плыть, а высадиться на близлежащем острове. Оставив на берегу корабль с небольшим составом, 80% группы двинулось к деревне, видневшейся вдалеке. Местные жители, увидев несколько десятков вооруженных пиратов очень обрадовались, радушно вас приняли за стенами небольшого форта и устроили в вашу честь небольшую вечеринку. После парочки бочек эля один из вас (кто будет лидером) - толкнул речь, о чем - неважно. Сейчас происходит общий сбор, на котором поднялись вопросы о проведении ночи на неизвестном острове (местные не очень-то разговорчивы), выставлении патрулей и т.д.

Примечание: ДМ будет делать таймстопы. Достаточно часто.

Для игры нужно:
http://rapidshare.com/files/12888115...modul.rar.html

Кто не может качать с рапиды - обращайтесь в личку. Файлы пока все те же, хотя разработка модуля продолжается. На ЙаПапко тоже залито.

Тест в качестве отыгрыша и начала вчера был неуспешен (я вел 1 человека, ожидая второго, тянул время - и еще бесит затуп с всплывающей менюшкой ДМ-а, крашит сервер, когда я зажимаю правую кнопку - хз почему). Но сегодня должен быть успешным. Тест с технической частью за 6 часов мучений успешен, оказывается - дмфи база немного глючная...

К 12 часам (скорее всего позже, 12 по МСК = 19 по моему) по МСК жду 3-4 человека, ;). Прошу тут отписать, кто будет - если трое не соберутся к 23 : 00 по моему - переносим...

Сюжет будет другой, тот был тестовый - неудачный (нелогичен).
Блин время ты не удачное подобрал.. Работа мешает мне по ночам играть( а так хотелось бы....
__________________
"Они приходят ночью - их не остановить. Они кусают шеи, плечи -и это не забыть. Смотри! Они с острым клыком, тебя зовут красивым ногтем."
Artjomka is offline   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 15:35   #3
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 700 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Мини-квесты

GMT +10? как далеко от Владивостока?

Завязка прошла удачно. Еще не поздно присоединиться, будучи пришедшими с корабля...

Завтра с 12 : 00 по МСК. Надеюсь - найду хост... А то кого-то страшно лагало... Лагает, как ни странно - только Москву...
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 18:23   #4
Moonk
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Moonk
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 657 Moonk У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Мини-квесты

Цитата:
Сообщение от Melshin Посмотреть сообщение
Лагает, как ни странно - только Москву...
Лужков, простите, в курсе?
Вертолеты уже в небе?
Moonk is offline   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 04:59
alphysic
Это сообщение было удалено alphysic. Причина: в чужой монастырь... ну вы знаете
Старый 13.07.2008, 05:36   #5
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 657 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Мини-квесты

У меня две дневных.....
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 05:39   #6
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 700 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Мини-квесты

Можно и раньше, но желательно не позже... Если по МСК, то с 5 часов до 19 я бодрствую... В будние дни с часу до 15-19, однако бываю занят...

Сегодняшний квест отменяется (у меня есть дело, да и участники все заняты).
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 04:49   #7
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 700 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Мини-квесты

Предлагаю среду. Кого какое время устраивает?
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 06:37   #8
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 657 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Мини-квесты

В среду я могу в любое время после 11 утра по Москве (правда, если сместить чуток во вторую половину, я за, ибо буду после ночной).
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 08:13   #9
migg
Рауринец
 
Аватар для migg
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 483
Власть репутации: 636 migg У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Мини-квесты

Увы, я по рабочим дням, только поздно по москве обычно могу быть , а в среду особенно поздно. Эх .
migg is offline   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 08:56   #10
Nuligen
Рауринец
 
Аватар для Nuligen
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 449
Власть репутации: 634 Nuligen У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Мини-квесты

в среду я уеду уже! давайте сегодня??
__________________
Безумие правит миром
Nuligen is offline   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 12:27.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru