Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Трёп о разной ерунде

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2011, 16:21   #561
DLJ
Рауринец
 
Аватар для DLJ
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Одесса
Сообщения: 218
Власть репутации: 570 DLJ У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Каких изменений на шарде я жду от следующего апдейта.

MKLoLo, не кипятись задротик. Баф я у тебя не выпрашивал и вообще с тобой в контакт не вступал без особой необходимости. Скриншота нет? Засунь руки в анус! По поводу того, что я не умею играть - так я и не утверждал никогда обратное. А вот как ты крысил шмот я хорошо помню. Особенно мне запомнилась история с убитым колобком, а именно как ты мне пол часа мозги ебал за то, что я убил одного моба в локе пока ты там качался. Так что, эпический задрот, впаривай истории про то, как ты копьё затачивал и чаров прокачивал себе подобным.
DLJ is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 18:34   #562
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Каких изменений на шарде я жду от следующего апдейта.

Цитата:
Сообщение от DLJ Посмотреть сообщение
MKLoLo, не кипятись задротик. Баф я у тебя не выпрашивал и вообще с тобой в контакт не вступал без особой необходимости. Скриншота нет? Засунь руки в анус! По поводу того, что я не умею играть - так я и не утверждал никогда обратное. А вот как ты крысил шмот я хорошо помню. Особенно мне запомнилась история с убитым колобком, а именно как ты мне пол часа мозги ебал за то, что я убил одного моба в локе пока ты там качался. Так что, эпический задрот, впаривай истории про то, как ты копьё затачивал и чаров прокачивал себе подобным.
Продолжим нашу плодотворную и целомудренную беседу)

Цитата:
Сообщение от DLJ Посмотреть сообщение
MKLoLo, не кипятись задротик.
Ну вот снова за свое. НУ что мне тебя теперь нубасом называть постоянно?) Не кипячусь, кстати, мне же вкайф на форуме оттянуться, используя такие вот посты как у тебя.
Цитата:
Сообщение от DLJ Посмотреть сообщение
Баф я у тебя не выпрашивал и вообще с тобой в контакт не вступал без особой необходимости. Скриншота нет?
Нету скриншота. Но ты сам себя палишь отвечая грубо на просто ВОПРОС) А необходимость контакта атки возникла?) Судя по дальнейшему в посте возникла необходимость в половом контакте?))) Но ты не фантазируй. Взаимности от меня не дождешься)
Цитата:
Сообщение от DLJ Посмотреть сообщение
Засунь руки в анус!
Как ребенок ей богу тока с другой стороны. Дети все в рот тянут, а не в
Цитата:
Сообщение от DLJ Посмотреть сообщение
анус!
И вообще то за манечка все себе засовывать в
Цитата:
Сообщение от DLJ Посмотреть сообщение
анус!
И меня тем более не проси. Ни руки, ни ноги, ни даже паяльника засовывать тебе в
Цитата:
Сообщение от DLJ Посмотреть сообщение
анус!
я не собираюсь.
И вобще я твой
Цитата:
Сообщение от DLJ Посмотреть сообщение
анус!
видеть не хочу как и тебя в целом)

Цитата:
Сообщение от DLJ Посмотреть сообщение
По поводу того, что я не умею играть - так я и не утверждал никогда обратное.
НУ назвался груздем как говорится в поговорке.... Вощем, решать судьбы чаров, принадлежащих людям, не стОит.

Цитата:
Сообщение от DLJ Посмотреть сообщение
А вот как ты крысил шмот я хорошо помню. Особенно мне запомнилась история с убитым колобком, а именно как ты мне пол часа мозги ебал за то, что я убил одного моба в локе пока ты там качался.
Крысил шмот мухаха) Где то 6 складов выбитых на солофарме включая топовые шмотки, которых у тебя никогда не было и вряд ли будут, потому что падают они одна на 5 кругов денсеров))
Цитата:
Сообщение от DLJ Посмотреть сообщение
А вот как ты крысил шмот я хорошо помню. Особенно мне запомнилась история с убитым колобком, а именно как ты мне пол часа мозги ебал за то, что я убил одного моба в локе пока ты там качался.
А я понял! Понял, прочитав пост полностью, и поняв скрытый подтекст! Это все - твой эротический сон сон. Расскажу все правду. Все происходило так: я собирал паровоз из 6-8 колобков, и если кто то влезал то мне потом приходилось ресать или просто отморозится)), и заканчивая тем, что с колобков НИКОГДА не падал лут, понимание чего тебе в твоем сне естественно явится не могло. Не верь фантазиям!

Я тебя не
Цитата:
Сообщение от DLJ Посмотреть сообщение
ебал
Как и мозг твой.
Вообще привычки драть мальчиков не имею. Мне по душе симпатичные дамочки) О чем естественно в твоей ночной (или дневной) эротической фантазии умалчивается)
Тут твоя фантазия подвела.
Цитата:
Сообщение от DLJ Посмотреть сообщение
ебал
- матерное слово. Предсталвю насколько твои эротические ощущения захватили, что представилось что я тебя
Цитата:
Сообщение от DLJ Посмотреть сообщение
ебал
Но, скажи чувствам НЕТ. Мужик мужика - никогда!!! Может тебя кто то другой когда то
Цитата:
Сообщение от DLJ Посмотреть сообщение
ебал
И потому теперь не можешь об этом забыть.

Слу а может ты девочка? В принципе я могу поверить этому учитывая отсутствие логики и фактов в твоих постах а так же большое количество нервозности.
Но ты расслабься. Даже если ты девочка, тут ты в целкости и сохранности) Максимум кильнут в онлайне)

Цитата:
Сообщение от DLJ Посмотреть сообщение
как ты копьё затачивал и чаров прокачивал себе подобным.
Аще не понятно это к чему)

Ну как всегда без аргументации) Нубы они и в африке нубы. Тока строчить на форуме могут, и то не смешно и не правдоподобно. А так с себя ничо не представляют)

ЗЫ дай мне еще повод детка)) Кстати все таки как имя чаров то?) А то я даже не припоминаю))
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава

Последний раз редактировалось MKSoLo, 11.02.2011 в 18:48.
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 19:07   #563
LeifL
Новичок
 
Аватар для LeifL
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщения: 42
Власть репутации: 0 LeifL У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Каких изменений на шарде я жду от следующего апдейта.

Ну началось бурление говн... В бан обоих ]:-)
LeifL is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 19:29   #564
DLJ
Рауринец
 
Аватар для DLJ
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Одесса
Сообщения: 218
Власть репутации: 570 DLJ У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Каких изменений на шарде я жду от следующего апдейта.

Смысловой онанист высрал какую-то лоховскую пропаганду половых извращений на весь экран при этом не забыв упомянуть о своём величии)
DLJ is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 21:07   #565
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Каких изменений на шарде я жду от следующего апдейта.

MKSoLo жестишь чувак, отдохни недельку =)
DLJ 3 дня
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 22:46   #566
Leshuk
Новичок
 
Аватар для Leshuk
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщения: 30
Власть репутации: 0 Leshuk У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Каких изменений на шарде я жду от следующего апдейта.

Цитата:
Сообщение от DLJ Посмотреть сообщение
Смысловой онанист высрал какую-то лоховскую пропаганду половых извращений на весь экран при этом не забыв упомянуть о своём величии)
Зачем вы таки кормите тролля? Да тем более в такой грубой форме? Просто есть одно мнение и другое, к которым надо прислушаться.
А про вайп могу сказать, что если есть шанс, то проще сохранить шмот и отдать его обратно за квест ДМ-ом(допилить биографию и квест по восстановлению памяти как вариант)... Все таки люди играющие вложили в этот шмот свое ВРЕМЯ. Оно сейчас ой как дорого. А персов мне кажеться можно и вайпнуть, тк со шмотом его можно быстро прокачать(все равно на новом щарде новые персы)
Leshuk is offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 00:09   #567
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
MKSoLo жестишь чувак, отдохни недельку =)
DLJ 3 дня
Варыч, а может тебе нужно расслабиться чутка что бы справдливые решения принимать, ну или может поднапрячся, наоборот?) Оргументирую:

Какой то %№*@ оскорбляет ни с того ни с сего. Лжет (я бы сказал сильнее) на форуме, придумывает всякую фигню про меня и про его мозг, матерится... И ему 3 дня бана.

А мне, лишь за лишь ЦИТИРОВАНИЕ И КОММЕНТИРОВАНИЕ ЕГО поста, как бы неделю. Не понятна позиция... Где я в своих постах кого то оскорбил (кроме ответных мм любезностей этому ммм клеветнику и грубияну) или нарушил какие либо неписанные (потому что писаных нет) правила?

Давай по-порядку (любой может проверить действительность следующих тезисов, просмотрев с 10 предыдущих постов):

1. Я написал пост с мнением о вайпе (тему которую ты сам поднял что бы узнать мнения), никого не оскорбляя.
В ответ: хорошо что ты свалил не будет "загонов", димиасусы - задротусы, + оказывется я воровал у сопартийцев шмот (лол и нонсенс). Ни одного адекватного слова - все или ложь, или намеренное желание оскорбить!

2. Мой ответный пост конечно уже не был уважителен, в стиле оппонента. Хотя вторая его часть все еще носит конструктивный характер, и я пытаюсь объяснить почему оставить нормальных чаров не просто приятно их собственникам, но и полезно для теста.
В ответ оскорбления: нецензурщина клевета, опять же наглая, и ничем не подтвержденная такая же как и глупая. Маты. ПОЧИТАЙ ПОСТЫ ВАР!!! Это бред.

3. Ну что было ответить ему........ В общем, культурно, без матов, не ругаясь, а используя только его же выражения, ответил.

И вот те на. Бан неделю. По моему мнению, клеветнику и лгуну, матерщиннику и грубияну надо было дать пару недель бана. А мне сделать пред за ответный офтоп - это максимум. Вместо этого мой первый пост даже был отправлен в песочницу.

Вар, ты ВООБЩЕ посты читал? перед тем как банить? Или ты по размеру поста оценил - буковок больше - бан длиннее, буковок меньше - бан короче, те кто не успел еще написать - так уж и быть, останутся без бана? Объяснись плз. Интересно было бы узнать мотивацию, почему именно такое решение по поводу данной переписки.

ЗЫ А то у меня есть весьма интересные предположения. Но если я их выскажу, тогда соплей и грязи будет будет еще больше...
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава

Последний раз редактировалось MKSoLo, 04.03.2011 в 00:59.
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 00:45   #568
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Каких изменений на шарде я жду от следующего апдейта.

Цитата:
Сообщение от Leshuk Посмотреть сообщение
есть одно мнение и другое, к которым надо прислушаться.
А про вайп могу сказать, что если есть шанс, то проще сохранить шмот и отдать его обратно за квест ДМ-ом(допилить биографию и квест по восстановлению памяти как вариант)... Все таки люди играющие вложили в этот шмот свое ВРЕМЯ. Оно сейчас ой как дорого. А персов мне кажеться можно и вайпнуть, тк со шмотом его можно быстро прокачать(все равно на новом щарде новые персы)
Вот кстати нормальное мнение, почему то в песочнице.


Вообще дальше прикинул, это идеальный варинат, вайпнуть лвл чаров, оставив шмот. Все оч просто объясняется: самое время убивается на набивку шмота. Качнуть чара, имея шмот это одно удовольствие, тем более если новый мир буит. И технически осуществимо, похоже.
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 14:22   #569
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Песочница

MKSoLo
Соло, а может тебе рот прикрыть, ну или хотяб постараться это сделать? =)))))))))
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 17:42   #570
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Прикрой. Отточи мастерство =))))
Банить не разобравшись не требует особых навыков: "жестишь - одохни", "закрой рот" и т.п. Вар, краткость - сестра таланта не в этом случае)))) Т.к. в этих фразах не содержится объяснения за что бан.

А DLJ пусть порадуется что наказали нехорошего Сола. Но радоваться то до поры, до времени, пока Вару полезен хоть чем то. Сиди, DLJ, предвкушай тобой еще успеют тут подтереться, как попользуют =))
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 15:09.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru