Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2008, 15:06   #40
Зидани
Dungeon Master
 
Аватар для Зидани
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: In Transition
Сообщения: 540
Власть репутации: 665 Зидани У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Летопись Раурина

Цитата:
Сообщение от Rulon Oboev Посмотреть сообщение
Ну так пусть участвуют, один раз выдать массовке и ролям 3его плана по 200-300 экспы после 2х часового квеста и в следующий раз тот кто ради нее пришел, больше не появится.
1) Не всем квестам нужна массовка.
2) 20 человек массовки - многовато будет.
3) бравый манчкин будет лезть в самое пекло квеста, никто не захочет оставаться в массовке зная, что награда зависит от роли в квесте
4) будет ОЧЕНЬ много базара не по делу.
5) нету возможности для ДМа выбрать кто из 20 игроков будет главными а кто массовкой - вони на форуме будет до небес.
6) и многое многое другое..

Цитата:
Или хотя бы выкладывать краткое содержание предыдущего подквеста. Ну вот как я смогу понять о чем идет речь если я пропустил предыдущий квест? Я ведь не постоянно в онлайне.
мне кажется, ты не совсем улавливаешь значение слова "квест". Квест, это не сюжетная линия всего шарда. Квестом может быть: "принеси мне сыра из магазина, тут крыса завелась, никак не выманить", "объясни моей жене, что я её люблю а то я так-то и так-то поступил, а она не поняла и теперь меня не слушает", "отгадай загадку, дам 100 рублей", "придумай мне стишок для любимой - всё отдам, лишь помоги" ну и т.д. не обязательно закручивать сюжет с подвыпертом. И ДМ не дурак, если он берет новых персонажей в старый длинный эпический квест, он постарается либо через НПЦ донести суть квеста, либо через других игроков, либо так и задуманно чтобы твой перс ничего не понимал.

Все мы не постоянно в онлайне. Я за всё время игры не участвовал ни в 1 квесте НВН2 и играл максимум в 1 квест в НВН1. Чтож, как говорится, тафф лак =)
__________________
God, help me pour this gas on me
I need to drown in flames to be free
Зидани is offline   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 20:56.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru