Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Архив

Результаты опроса: под чьи знамёна встанем?
Альянс Лордов - для гудов 3 8.82%
Зентарим - для ивилов 3 8.82%
Арфисты: Лунные Звёзды - для равновесия сил 3 8.82%
Воры Теней - для рогов 6 17.65%
Ночные Маски - для убийц 3 8.82%
нужная гильдия не указана 4 11.76%
выдуманная гильдия (вроде Демиассусов) 6 17.65%
нужна нейтральная всем гильдия 2 5.88%
Дом Дроу - для дроу 4 11.76%
никуда не вступлю! я волк-одиночка! 12 35.29%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2008, 23:00   #151
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 635 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Ну и напоследок. Я смотрю голоса роговской гильде отдали 6 человек. А из получивших доступ к форуму закрытому знаю только 2 (не считая еще пары, но они точно не голосили). Народ, голосовавший за этот пункт, прошу сюда http://www.raurin.ru/forum/showthread.php?t=700&page=3.
Отпишитесь в этой теме и после этого скиньте мне запрос в личку. А то для кого я распинаюсь-то? Если сам с собою, то ладно. Но раз интерес есть, то чего ждем-то?

ЗЫ
Хел, ты б тоже чтоли пароль попросил. Мы сейчас довольно важные вопросы обсуждаем. ;)
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline  
Старый 27.02.2008, 23:04   #152
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 635 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Админы да простят меня. У меня баг под названием "Вы не можете редактировать сообщения", поэтому не сочтите за флуд, я просто не могу добавить новую писанину в старый пост, приходится штамповать.

Возник вопрос. Примерно четверть народа проголосовала за то, что они не вступят ни в одну гильдию. С учетом нашего будущего уклона в PvP, как они думают выжить? Ведь PvP будет скорее всего масс PvP? Или эти 10 человек что-то такое знают, что дает им уверенность в перспективе? Поделится кто?

ЗЫ
А можно вообще что-то сделать с этим "багом" на счет невозможности редактировать мессаги? А то ахтунг, если честно.
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline  
Старый 28.02.2008, 05:26   #153
Kosy Izabivay
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Kosy Izabivay
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 513
Власть репутации: 619 Kosy Izabivay У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Знают - будет две фракции - а между ними война - и все, ни в какую гильдию можно и не вступать.
__________________
Пал без рельсы - не тру пал (с)
Kosy Izabivay is offline  
Старый 28.02.2008, 06:04   #154
Angellight
Гость
 
Аватар для Angellight
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Украина. Одесса
Сообщения: 19
Власть репутации: 0 Angellight У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

А Возможно они все еще не определились в какую гильдию вступать, да и стоит ли вступать в нее вообще?
Ведь прочтя некие темы становится страшно доверится кому-либо, того и глядишь в рабство продадут или еще какого зла учинят
Angellight is offline  
Старый 28.02.2008, 06:44   #155
Nuligen
Рауринец
 
Аватар для Nuligen
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 449
Власть репутации: 637 Nuligen У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

2Shenae, дык у тебя оборотень не зря на аватаре =) да еще статус странный - Ивилорец =Р
2Тайлер, согласись играть в бетатест шарда и не обсуждать его баги это ахтунг О_о ... надеюсь таких меньшинство

А впринципе, господа вы наверно поняли, что я хотел подсказать людям в каком направлении думать =)
__________________
Безумие правит миром
Nuligen is offline  
Старый 28.02.2008, 07:11   #156
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 703 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Цитата:
Сообщение от Nuligen Посмотреть сообщение
А впринципе, господа вы наверно поняли, что я хотел подсказать людям в каком направлении думать =)
Ага. Я всегда знал, что думать надо вниз.

Цитата:
о5 25 - расшифровую, Мунк не палицо, а грит шыфром. Читать сие : "опять двадцать пять"))
Я так похож на идиота... На самом деле я совершил орфофаргическую ошипку в расфишровке данного слосовочетания, и вместо "опятЬ" получил опятЪ, вот и начал рассуждать про грибы. На данный момент 25 грибоф яфна нитастатачна, чтобы прокормить всех проголосовавишх фыше.
Melshin is offline  
Старый 28.02.2008, 08:05   #157
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 637 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Цитата:
Это молодая гвардия:
Оркан
Соло
Вокиал

Это старперчеги))):
Эксодус
Ломир
Тагир
Джеймс

Любой Димиасус, как мне обяснил Экс в свое время, есть самостоятельный манч. То есть: грамотные билды, возможность самостоятельной прокачки. И в пати всегда к месту... И важно - адекватный человек)
Первое гильдиское задание от Некросиса для Аулины было разговорить Оркана. Думаю Оркан - стопудово не манч))) ни один манч этого бы не вынес.




Самое смешное - что единственные две фразы вне РП - там ограничение по уровню, меня туда не пустят - я прохлопал)))

Цитата:
Ты принципиально нас не любишь )
очень люблю и уважаю Демиасусов, только не мог с ними пообщаться, так как они пролетали мимо из деревни к мобом для хаев со скоростью света.

Всё-таки, мне кажется, что Демиасусы должны быть не просто кланом-гильдией, а чем-то вроде мерии или правительства Раурина. В Сильвермуне у них должен быть огромный дом, где бы они обсуждали политику шарда, то, как максимально приблизить атмосферу к рау1. К ним бы приходили с петициями и благодарностями. Вообщем чтоб они рулили шардом изнутри игры и могли нанимать стражников, казнить и миловать))
__________________

Последний раз редактировалось BOGUS, 28.02.2008 в 08:20.
BOGUS is offline  
Старый 28.02.2008, 08:09
Nuligen
Это сообщение было удалено Nuligen. Причина: !!!111адынадын
Старый 28.02.2008, 08:24   #158
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 651 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

А тебе чего твержу уже какой день )) все мы рпим, когда надо )

Цитата:
Всё-таки, мне кажется, что Демиасусы должны быть не просто кланом-гильдией, а чем-то вроде мерии или правительства Раурина. В Сильвермуне у них должен быть огромный дом, где бы они обсуждали политику шарда, то, как максимально приблизить атмосферу к рау1. К ним бы приходили с петициями и благодарностями. Вообщем чтоб они рулили шардом изнутри игры и могли нанимать стражников, казнить и миловать))
Гыгы ) Где Варлок )) Вообще хотелось бы, что бы нас просто "не дергали" а дали спокойно играть, ловить фан! ) Такой гильды как Димиасусы нет и усе : ) А дома будут продаватся ! И уж поверь мне у нас будет своя "хата" но мы её "купим" : )))
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline  
Старый 28.02.2008, 08:36   #159
Helevorn
Зеленый Рауринец
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщения: 106
Власть репутации: 622 Helevorn У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Цитата:
Всё-таки, мне кажется, что Демиасусы должны быть не просто кланом-гильдией, а чем-то вроде мерии или правительства Раурина. В Сильвермуне у них должен быть огромный дом, где бы они обсуждали политику шарда, то, как максимально приблизить атмосферу к рау1. К ним бы приходили с петициями и благодарностями. Вообщем чтоб они рулили шардом изнутри игры и могли нанимать стражников, казнить и миловать))
Богус, уважаемый, когда кажется... как говорится.

Я думаю, что всех кого надо Warlock уже привлек к работе над шардом, а сажать на трон всех подряд, это не самое мудрое решение.
Будущий царь, мер или кто там, должен заслужить свой титул подвигами и иметь поддержку большинства.

P.S. Подлизываться... со стороны, это очень некрасиво смотрится.
Helevorn is offline  
Старый 28.02.2008, 08:40   #160
Shenae
Ивилорец
 
Аватар для Shenae
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 204
Власть репутации: 624 Shenae У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Гильдии и Организации шарда

Цитата:
Сообщение от Warlock
игрок входит в портал и в зависимости от фракции оказывается или в Сильвермуне или в Нируаре
Две фракции. Максимум - две гильдии, например по элайменту, как передовой отряд каждой фракции. Они могут жить за счет маньяков-идеалистов. Те, кто голосовал за одиночек, просто реалисты. Так как гильдия это не только гильдовый шмот и лока, это еще и некий груз обязанностей. Остальные гильдии - профессиональные, по расовому признаку и т.д. - не жизнеспособны в долгосрочном плане, так как нет убедительного стимула к объединению. Гильдия дроу, противопоставляющая себя остальному Нируару? Будет закопана остальными подземными расами в момент. Я конечно могу пару недель отыгрывать гнома-раба, но потом выпью вискаря и устрою массакр всем неграм. Да и зачем дроу конфликт в родном мире когда есть Сильвермун. А если есть Сильвермун, то нафиг отдельная гильда дроу? Или гильдия воров в Сильвермуне. Че она будет делать? Воровать у своих? Долго не поворует. Только в Нируаре? Так и так уже есть противопоставление Сильвермун-Нируар.

Неформальные же объединения - по "фамильному" типу - устойчивы. Так как от своих членов ничего не требуют, кроме лояльности друг другу
__________________
Сидела птица на лугу. Подкралась к ней корова...
Shenae is offline  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 11:49.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru