Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Лесная поляна

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2007, 20:52   #81
Necrosapiens
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Necrosapiens
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщения: 141
Власть репутации: 620 Necrosapiens У него еще все впереди!
По умолчанию

Чудовище перестало издеваться над ним... А вот живот все никак не унимался. Если б он мог - он бы сейчас кричал во все горло... Да вот кричать он не умел, а на обыкновенное "мяу" ему уже не хватало духу...

Чернокожее существо, кажется, уже собралось съесть его, но, почему-то, просто что-то сказало на непонятном языке и начало осматривать таверну...

Если бы коты могли умереть от страха, то этот кот уже давно бы умер и перевернулся в гробу (если бы котов хоронили в гробах)... Два раза...
Necrosapiens is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 21:47   #82
Provokator
Бааторовед-любитель
 
Аватар для Provokator
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нессус. Мы ждём вас ;)
Сообщения: 1
Власть репутации: 0 Provokator У него еще все впереди!
По умолчанию

Капли мутноватой, пахнущей плесенью жидкости, усеявшие скользкие стены старого колодца, встрепенулись и, задрожав, скатились вниз, потревоженные нежданным шумом. Глухой звук чьих-то шагов, скользящих по каменному полу заброшенных коллекторов становился всё ближе, осязаемее, пока, наконец, не сменился шорохом добротной пеньковой верёвки, медленно натягивающейся под весом чего-то довольно тяжелого.
Постепенно из зияющей дыры, представлявшей собой некогда колодец, стал вырисовываться смутный силуэт, который, при известной доли фантазии, можно было принять за человека. Прошла ещё пара секунд, и, если бы случайно оказавшийся на площади в этот поздний час путник и не обладал совсем никакой фантазией, теперь точно смог бы разглядеть невысокую фигуру дроу, что-то торопливо кутающую в мешок, почти сразу же канувший обратно в колодец. Раздавшееся в этот момент злое шипение и не совсем цензурное слово, лишь укрепили бы догадку, что перед вами стоит дроу. Впрочем, стоит, это не совсем верно сказано – и осторожные взгляды по сторонам, и слишком простая, неприметная одежда обычного обывателя, скорее говорили, вернее шептали, о том, что эта личность предпочитает не афишировать своё присутствие.
Быстро выпрямившись и, практически бегом, добравшись до стены ближайшего здания, к которой так уютно пристроились наполовину разбитые ящики, используемые для доставки особо «хрупкого» товара, дроу остановилась и внимательно осмотрелась. Ночную тишину не нарушало ни что – робкие шорохи уснувшей живности да мерное жужжание насекомых, кружащих вокруг подслеповатого факела, лишь привносили неповторимое очарование атмосфере безмятежного отдыха, но никак не портили её.
Глубоко вздохнув, дроу посмотрела на усеянное звёздами небо, наконец-то свободное от ненавистного солнечного света, от которого эльфийке приходилось скрываться в мрачных и, к слову, не цветами пахнущих местах на подобии местной канализации, вход в которую весьма уютно располагался как раз в старом колодце. Было что-то знакомое и в этой тишине, и в этом тусклом свете мерцающих звёзд, что-то, отдалённо напоминающее дом… Эльфийка закрыла глаза, успевшие немного устать и от этого мягкого свечения, казалось, ещё немного и она… громкий свист и лихие аплодисменты, раздающиеся, видимо, откуда-то поблизости, заставили дроу прийти в себя. Резким кивком отбросив все ненужные мысли, она грациозно забралась на ящики и, чуть подтянувшись, залезла на крышу, чтобы получить возможность понаблюдать за происходящим с безопасного расстояния.
Provokator is offline   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 02:20   #83
Зукко
Новичок
 
Аватар для Зукко
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщения: 55
Власть репутации: 612 Зукко У него еще все впереди!
По умолчанию

..Зука сидела за столом, и казалось с нескрываемым интересом слушала залихватские рассказы Бунара. Лишь легкая тень в глазах выдавала, что этот интерес был слегка наигран. Ее давно мучал один вопрос, и она уже битый час пыталась придумать, как его задать. Случай с котом подсказал интересную возможность, кторой эльфийка тут же попыталась воспользоваться.
.." Ой.. котик наверное голодный. Ну ка у меня есть кое что для тебя вкусненькое" - поворачиваясь к трактирщику-" прошу прощенья я всего на секундочку". И не дожидаясь ответа тратирщика, она громко хлопнула в ладоши и прошиптала -"ко мне "
В воздухе, рядом с ней образовалось облако от которого повеяло могильным холодом. Музыка разом смолкла и все посетители разом обернулись к столику, за которым она сидела.
"Тень принеси сюда мой мешок"- прошептала она так, что слышно было только сидевшим за столиком. Тень послушно исчезла. " Ну не могу же я таскать такие тяжести сама!" - она повернулась к сидящим в зале- " Обещаю больше тут я так делать не буду" Трактирщик лишь укоризненно покачал головой " Зука..."
Тут воздух опять наполнился холодом и из образовавшейся дымки на пол перед эльфийкой упал внушительного вида мешок, в который она тут же залезла почти с головой, игнорируя взгляды посетителей. "Вот они. " наконец то она выудила на свет за хвост два трупа животных -одну крысу, громадных для своего вида размеров, и барсука . Трупики были явно не первой свежести, но сохранились прекрасно, ни следа разложений, и запаха как будто не было. Сидящий за столиком маг почувствовал исходящую от тушек иагию.
"Вот, так и быть пожертвую своими трофеями в пользу котика" - пробормотала она кладя на пол обе находки.
И уже обращаясь к сидящим на столике, воспоьлзовавшись тем что Бурнар перестал пить и говорить, глядя на все происходящее. "Господа меня давно стал беспокоить беспорядок в нашем лесу, в часности эти бешеные барсуки"- видя что Сапфира замешкалась прикасаться к тушкам, как раз на слове "бешеные", сказала-" девочка моя, не беспокойся, эти уже ни чем не больны, можешь смело отдать их коту"
- Так вот я попыталась выяснить откуда в лесу такие перемены, и пришла к выводу что в этом замешана пентаграмма в канализации, кстати именно оттуда была добыта и эта гиганская крыска. Но дело в том что там нет и следа какого-нибуть, культа, и религии. Так что тут я бессильна. Жаль что моих знаний не хватает чтобы копнуть по-глубже, может это следы какой-то странной магии, или другого плана? Уважаемый маг, что вы думаете по этому поводу?
-И перестньте вы на меня так смотреть пожалуйста- выпалила она уже обращаясь к залу.
__________________
"Не бойся друзей своих, самое страшное что они могут сделать это предать тебя. Не бойся врагов своих, самое страшное что они могут сделать это убить тебя. Но бойся людей безразличных к тебе, ибо безразличие в нашем мире кормит и убийство и предательство."
Зукко is offline   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 09:13   #84
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию

Дверь таверны распахнулась, и в нее зашел эльф. Он безразлично осмотрел посетителей. Поняв, что воцарившаяся тишина не связана с его появлением, плюхнулся в свободное место в уголке. Закрыл глаза, и начал что то бормотать себе под нос...
Никаких доспехов, лязга оружия - лишь балахон свисавший до пола. Все говорило о том, что это вряд ли воин. Даже лук, висевший за спиной смотрелся немного нелепо. Цвет волос выдавал происхождение. Это был солнечный эльф, чья расса первая почувствовала течение волшебства и плетений.
Трактирщик подошел к эльфу. Тот так же меланхолично оторвался от бормотания и произнес:
- Текилу, соль и лимо...
Он заметил удивление трактирщика, виновато улыбнулся и поспешно добавил:
- Замечтался немного. Вообщем, эль и баранину.
Трактирщик пошел за стойку, а эльф вернулся к своему бормотанию и прикрыл глаза.
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава

Последний раз редактировалось MKSoLo, 12.09.2007 в 09:15.
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 09:40   #85
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию

А Бунар продолжал травить байки. Неискушенному слушателю было бы нелегко догадаться что в них вымысел, а что правда. Байки о походах, о военных действиях в подземельях, о доблестных дуэргарских хирдах, о случаях из жизни, о мерзких гоблинах, ограх, орках и троллях, о смешных карликах, туповатых людях, бестолковых дварфах, идиотских эльфах, откровенно тупых полуорках... Ну в общем о обо всем, что ест, движется и дерется. Мрачный юмор дуэргаров мог зацепить даже меланхоличного и безразличного мага в углу таверны, что собственно и случилось.
Бунар обвел таверну немного мутным от спирта взглядом. И, не заметив в одного эльфа в углу, пробасил:

- Мои други есть у меня небольшая история.

Увидев, что два взора все таки устремились к нему, крякнул и продолжил.

- Вернее это даже не история а вопрос. Он мучает многие поколения сердобольных ученых. Зачем, зачем все таки боги создали эльфов?

Он с победным видом осмотрел слушающих. И через минуту так и не услышав, по его мнению, правильного ответа, удовлетворенно пробасил:

- Ведь должны же все таки орчьи какашки хоть кого то презирать!

Утробно захохотав, он схватил пляжку с спиртом. Пару глотков еще несколько таких же утробным смешков и Бунар опять начал заливать свое.

- Кхе кхе. О правдивости этого ответа и говорит следующий опыт. Его провели бравые дуэргарские мужи - ученые. Опыт проводился для того, что бы понять, что же получиться если если скрестить эльфа и тролля. Если догадаетесь что вышло в результате, с меня любой напиток этой уютной барыжки!

Он с умилением обвел взором свой родной трактир. Сделал еще несколько глотков из пляшки и нетерпеливо произнес:

- Вижу тяжело вам, други. Ну тода придеца опять объяснять самому. Все просто! Результатом этого опыта стал очень тормознутый тролль!

Его длительное хохотание прервалось когда опьяненный взор наткнулся на солнечного эльфа в уголке. Бунар поперхнулся, глотнул спирту, кашлянул и виновато произнес.

- Это.. это в хорошем смысле слова...
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 10:10   #86
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 651 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию

Стража сменяет караул. На место стража с алебардой пришел молодой эльф держа в руке копье. Этого эльфа почему то не смущала погода – его лицо было довольным и даже немного наглым. Приняв пост эльф начал думать о своей перспективе. Ведь это был его первый день службы. Сжимая свое копье эльф представлял что в его руках находится ключ к городу , что даже он сам является этим ключом. Думы эльфа прервал чей то тяжелый шаг. Обернувшись он увидел большую темную фигуру в черных доспехах. Он не сразу заметил что фигура держит в руке. Фигура шла медленно не торопливо. Чем ближе она приближалась тем сильнее эльф сжимал свое копье. Не прекращая вглядываться он сделал шаг на встречу. Вынув факел со стены и направляя его на человека в доспехах. Вдруг под светом факела эльф увидел огромную фигуру. Черты лица напоминали как человека так и орка. Особенно выдавали себя клыки торчавшие изо рта. Эльф понял что перед ним полу-орк. Орк подошел к эльфу и миг произошедший позже на веки лишил эльфа желания служить в страже. Невероятно резким движением орк разрубил косой факел на пополам. Вторым движением он сделал то же и с копьем эльфа.
-Ты видно новенький. Сказал орк приближаясь уже почти в плотную. Никогда не подноси факела к моему лицу. Завершил было он.
В это время подошел другой стражник и поклоном по приветствовал орка.
-Приветствую вас лорд Вокиал , извините за грубость нашего новичка, ему еще многое предстоит узнать.
Но Вокиалу было уже все равно он направлялся в таверну.
Распахнув дверь таверны Вокиал медленно вошел и сел за столиком в темном углу

Последний раз редактировалось The Vokial, 12.09.2007 в 10:12.
The Vokial is offline   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 10:43   #87
Зукко
Новичок
 
Аватар для Зукко
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщения: 55
Власть репутации: 612 Зукко У него еще все впереди!
По умолчанию

Лицо Зукки вспыхнуло, когда она услышала шутку дуэргара, в глазах начали появляться искорки гнева, и кожа начала покрываться корой и камнем, но через несколько секунд, эльфийка взяла себя в руки. Соразмерив количество выпитого дварфом и сообразив что обижаться то по большому счету не на что, нарочито вкрадчивым голосом спросила- "А вы как думаете уважаемый Брунар, к чему боги создали вас- дуэргаров? Ведь не для уничтожения мировых запасов спиртного?" и украдкой поглядела лукавым взором на все еще углубленного в раздумья мага.
__________________
"Не бойся друзей своих, самое страшное что они могут сделать это предать тебя. Не бойся врагов своих, самое страшное что они могут сделать это убить тебя. Но бойся людей безразличных к тебе, ибо безразличие в нашем мире кормит и убийство и предательство."
Зукко is offline   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 11:08   #88
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 651 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию

Вокиал бросил свой взгляд на эльфийку! Ему стало интересно чем же кончится это перепалка...
The Vokial is offline   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 13:05   #89
Nick
Добрый Крафтер
 
Аватар для Nick
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Израиль
Сообщения: 168
Власть репутации: 693 Nick У него еще все впереди!
По умолчанию

Дождь, слякоть дверь таверны скрипнула.На пороге стоял седой человек.Руки и лицо покрыты морщинами,седые борода ,волосы и брови наводили на окружащих жалость.Старик что то шепнул себе под нос.Странный жест бармену.Бармен указал старику место в углу зала,он по привычке знал любимое место старца.Изношеный плащ,наспех сшитая броня- все выдавало класс воина.Проворный бармен поднес старику чашу, старик сново что то сказал снбе под нос - осушил чашу ...............
Nick is offline   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 13:37   #90
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

\\Ребят! В таверне только четыре угла!!!
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 13:53
Vitar
Это сообщение было удалено Vitar.
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 06:45.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru