Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Архив

Результаты опроса: Ваше мнение относительно вайпа...
Я за полный вайп 35 61.40%
Я за вайп с сохранением одного персонажа 13 22.81%
Я против вайпа в любой форме 4 7.02%
Мне все равно, я присоединяюсь к большинству 5 8.77%
Голосовавшие: 57. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2008, 20:57   #21
watta
Зеленый Рауринец
 
Аватар для watta
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 169
Власть репутации: 630 watta У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Рау спит, а мы ждем

за полный вайп. тем более если сразу будут изменения. + очень хотелось бы как нить затереть "зеленую халяву", иначе в первые 2 часа игры 12 лвл можно иметь свободно
watta is offline  
Старый 16.02.2008, 20:59   #22
migg
Рауринец
 
Аватар для migg
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 483
Власть репутации: 639 migg У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Рау спит, а мы ждем

Проголосовал за "мне все равно". Имею персов как 30, 25, 20 и прчие лвл. Если сохранят одного перса, хорошо - время будет экономиться. Ну а если нет - то нет, не такая уж ужасная проблема - качать персов. Присоединюсь к большинству.

Пы. Сы. : Несогласен, кстати, с мнением что если хай лвл, то делать нечего: у меня лично всегда находится дело для моих хайлевелов.
migg is offline  
Старый 16.02.2008, 21:04   #23
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Рау спит, а мы ждем

Цитата:
Сообщение от migg Посмотреть сообщение
Несогласен, кстати, с мнением что если хай лвл, то делать нечего: у меня лично всегда находится дело для моих хайлевелов.
Миг, научи, что ты делал 30м лвлом? Моя Ильма последний месяц (или сколько там) сидела в чулане, выпрыгивая лишь для того, чтобы скинуть с царского плеча шмотку очередному персу, доросшему до 13 лвла. =)

ЗЫ Кстати вот кого точно жаль - так это Шкафиану. Она только-только мильон наличностью сколотила.
Vitar is offline  
Старый 16.02.2008, 21:07   #24
Orkan
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Orkan
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщения: 149
Власть репутации: 619 Orkan У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Рау спит, а мы ждем

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Миг, научи, что ты делал 30м лвлом? Моя Ильма последний месяц (и сколько там) сидела в чулане, выпрыгивая лишь для того, чтобы скинуть с царского плеча шмотку очередному персу, доросшему до 13 лвла. =)

ЗЫ Кстати вот кого точно жаль - так это Шкафиану. Она только-только мильон наличностью сколотила.

Миг судя по всему имел ввиду обкаст нубов на фуге....
Orkan is offline  
Старый 16.02.2008, 21:10   #25
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Рау спит, а мы ждем

А как же получение адреналинчига у виверн да этих малых в лесу как их... + фарминг, + обкаст))
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline  
Старый 16.02.2008, 21:12   #26
watta
Зеленый Рауринец
 
Аватар для watta
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 169
Власть репутации: 630 watta У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Рау спит, а мы ждем

все равно полный вайп это, я думаю, самый оптимальный вариант. не от кого будет получать денюжку и шмот, все будут в равных условиях.. красота
watta is offline  
Старый 16.02.2008, 21:13   #27
migg
Рауринец
 
Аватар для migg
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 483
Власть репутации: 639 migg У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Рау спит, а мы ждем

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Миг, научи, что ты делал 30м лвлом?
Хех, ну я больше своих гномов - волшебников вспоминал, а они точно без дела не сидели , минимум раз в день вылазили старички для разных болаготворительных дел. Остальные мои персы может и не каждый день, но иногда турнирчик или еще что, думаю в будущем для хай левелов занятие всегда будет, если гильдейская жизня забьет ключем. Ну опять же я не выступаю ни против вайпа, ни за него. Меня лично устроит любой вариант, особенно если крафт хоть чуток заработал бы.
migg is offline  
Старый 16.02.2008, 21:15   #28
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Рау спит, а мы ждем

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
А как же получение адреналинчига у виверн да этих малых в лесу как их... + фарминг, + обкаст))
У меня на вивернах только нервные клетки разрушались, больше ничего. Сценарий каждый раз один и тот же был: даешь кислотную цепь, они забывают про всех остальных, делают два удара, и дальше ты доооолго ждешь, когда освободится клер. "У вас нет АС 60+? Курите бандитов!"
Vitar is offline  
Старый 16.02.2008, 21:18   #29
migg
Рауринец
 
Аватар для migg
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 483
Власть репутации: 639 migg У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Рау спит, а мы ждем

Цитата:
Сообщение от Di'ren Посмотреть сообщение
все равно полный вайп это, я думаю, самый оптимальный вариант. не от кого будет получать денюжку и шмот, все будут в равных условиях.. красота
Ну на Мидгарде это решили намертво, прикрутили скрипт, запрещающий обмен любой между персами одного акка, то есть если шмотка( любая вещь) побывала хоть раз в инвентаре одного из персов, то уже никогда ни один перс с этого акка ее не сможет положить в инвентарь. И это было одной из причин( помимо всего прочего) что чуть не убили Мидгард не так давно.
migg is offline  
Старый 16.02.2008, 21:22   #30
watta
Зеленый Рауринец
 
Аватар для watta
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 169
Власть репутации: 630 watta У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Рау спит, а мы ждем

Цитата:
Сообщение от migg Посмотреть сообщение
Ну на Мидгарде это решили намертво, прикрутили скрипт, запрещающий обмен любой между персами одного акка, то есть если шмотка( любая вещь) побывала хоть раз в инвентаре одного из персов, то уже никогда ни один перс с этого акка ее не сможет положить в инвентарь. И это было одной из причин( помимо всего прочего) что чуть не убили Мидгард не так давно.
нет, ну до крайностей доходить не надо. этот период пусть начинается. рано или поздно, вещички скапливаться все равно будут. я имел в виду что было бы неплохо посмотреть как бегают все нубами даже без шмоток +1. Прям как только только открыли Рау
watta is offline  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 07:59.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru