Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Архив

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2007, 23:33   #11
Грок
Новичок
 
Аватар для Грок
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 78
Власть репутации: 612 Грок У него еще все впереди!
По умолчанию

Кобрин Ферни - Вы чувствуете на себе тяжелый взгляд, как будто выворачивающий наизнанку ваши карманы и сумки. Резко оборачиваясь, вы замечаете подозрительного мужчика, стоящего в темном углу. В его глазах явно читалось: "О.. какой вон у того дурачка толстый кошелек...". Неожиданно он замечает что вы на него смотрите и произносит медленным, тягучим, кажущимся склизким голосом: "Че надо? А... покупатель значит. Ну хорошо.. смотри.. "
Грок is offline  
Старый 18.09.2007, 23:53   #12
Грок
Новичок
 
Аватар для Грок
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 78
Власть репутации: 612 Грок У него еще все впереди!
По умолчанию

Глорген Вондар - Ваш взгляд натыкается на важного дворфа, погляживающего ухоженную бороду. Он смотрит на вас и лениво протягивает: "Ищете хороший доспех? Вы пришли по адресу, у нас лучший выбор во всем ... (где О.о нинаю, сами вставляйте )"

Эланил Тарсис - Великолепная, буквально освещающая все вокруг своей красотой солнечная эльфийка мягко улыбается вам и предлагает примерить на себе лучшие ткани во всем (О_о тоже самое, сами пишите хде) - "Здраствуйте, мое имя - Эланил, я имею честь представить вам лучшие шелка, достойные даже королевы. Для менее избирательных клиентов могу предложить повседневную и рабочую одежду..."

Гвигвин Дуборуб - Вас окрикивает здоровенный детина, закованный в броню, которая делала его похожим на большую железную бочку. Слегка неуклюже он махает вам и произносит низким, густым голосом: "Эй! Ищешь оружие? Ты правильно сделал что пришел сюда, я могу тебе предложить великолепное оружие, сделанное лучшими мастерами, хотя, честно говоря некоторые мечи оставляют желать лучшего..."

Уфф. вроде все. ошибок куча конечно, уж больно спать охота)
Грок is offline  
Старый 19.09.2007, 10:03   #13
Demogorgon
Рауринец
 
Аватар для Demogorgon
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Тэй
Сообщения: 235
Власть репутации: 621 Demogorgon У него еще все впереди!
По умолчанию

А вот мой вариант:

Корбин Ферни – когда вы проходите мимо этого человека, до ваших ушей доносится тихий скрипучий голос: «Эй, ты псс подойди ближе». Вы поворачиваете голову к источнику звука и замечаете невысокого, неприятного вида, типа, воровато оглядующегося по сторонам. После недолгого размышления все-таки решаете подойти ближе и узнать что ему нужно. Как только вы приближаетесь, он шепчет вам на ухо: «У меня есть то, что может пригодиться тебе в путешествии - набор отличных отмычек никогда не бывает лишнем, конечно, если ты умеешь ими пользоваться» *На его лице появляется неприятная улыбка* «Так же могу предложить капканы и ловушки для охоты на зверей… и не только»

Глордан Вондар – дварф, закованный с ног до головы в крепчайшую броню, стоит посреди рыночной площади и полирует латные доспехи. По его важному виду ясно, что он занимает не последнее место в своём клане. Перед его шатром (магазином) красуется металлическая табличка (вывеска): «Глордан Вондар – элитные доспехи и кольчуги».

Эланил Тарсис – Прекрасная эльфийка с золотистой кожей в великолепном фиолетовом платье смотрит на вас прекрасными голубыми глазами, а бархатный голосок щебечет: «Добрый день, могу предложить вам удобную одежду и обувь для путешествий, а так же платья, мантии и изысканные наряды для светских приемов из тончайшего шелка редких видов пауков-шелкопрядов»

Григвин Дуборуб – этот добродушный здоровяк в потертом фартуке, поправляет оружие на прилавке и приветливо улыбается вам: «Привет, я местный кузнец Гринвиг, за мои отличные топоры меня прозвали Дуборубом, но кроме топоров у меня есть и другие колбще-режуще-дробяще-крушащие игрушки»
__________________
Нично не истинно и всё дозволено
Demogorgon is offline  
Старый 19.09.2007, 10:28   #14
Moonk
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Moonk
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 660 Moonk У него еще все впереди!
По умолчанию

Эланил Тарсис – прикольная бабца, пристает ко всем с вопросом "Вы Мунга не видели? У меня есть шляпа для него"
Moonk is offline  
Старый 19.09.2007, 11:05   #15
Demogorgon
Рауринец
 
Аватар для Demogorgon
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Тэй
Сообщения: 235
Власть репутации: 621 Demogorgon У него еще все впереди!
По умолчанию

Эдвард Блек – на поляне у костра, наигрывая на лютне, сидит молодой бард и, заплетающимся языком, мурлыкает себе под нос весёлую пошлую песенку. В очередной раз сбившись с нот он наконец замечает ваше присутствие и подзывает к себе.

Реджинальд Пазлар – из чащи леса выходит высокий коренастый друид, в одежде из медвежьей шкуры. Его спокойный взгляд полон мудрости и гармонии, а походка легка и беззвучна, даже кусты не шуршат, когда он проходит сквозь них. Вы бы и не заметили его появления, если бы не суетящийся вокруг волк.

Волк – Невероятно умные глаза и удивительное спокойствие, отличаются этого волка от обитающих в этом лесу собратьев. Вместе с друидом Реджинальдом, он защищает Сильвервуд от посягательств лесорубов, браконьеров и других напастей.

Ричард Пипер – молодой человек невысокого роста за барной стойкой угрюмо рассматривает посетителей таверны. Говорят, что его манеры оставляют желать лучшего, но народ приходит сюда не трепаться с барменом, а погреться у камина и выпить хорошего эля.
__________________
Нично не истинно и всё дозволено
Demogorgon is offline  
Старый 19.09.2007, 13:41   #16
Зукко
Новичок
 
Аватар для Зукко
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщения: 55
Власть репутации: 612 Зукко У него еще все впереди!
По умолчанию

я вам дам странное имя ....Копирайт 8-))
__________________
"Не бойся друзей своих, самое страшное что они могут сделать это предать тебя. Не бойся врагов своих, самое страшное что они могут сделать это убить тебя. Но бойся людей безразличных к тебе, ибо безразличие в нашем мире кормит и убийство и предательство."
Зукко is offline  
Старый 19.09.2007, 18:40   #17
Oranj
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Oranj
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщения: 548
Власть репутации: 658 Oranj У него еще все впереди!
По умолчанию

Спасибо Demogorgon и Грок, ловите меня в игре, выдам презенты.

Топик закрывается до следущей необходимости в описании.
Oranj is offline  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 10:15.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru