Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение билдов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2007, 18:30   #31
Hety
Гость
 
Аватар для Hety
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Мск
Сообщения: 9
Власть репутации: 0 Hety У него еще все впереди!
По умолчанию

Откровенно добрый дроу-паладин-манч Ты откровенно любишь оверпаверед чаров никакого отношения к добру и паладинам это не имеет.

Не считая того, что у меня, похоже, единственный НЕ дроу палад на этом сервере.


В принципе Дроу родиться на ферме не может. По абсолютно техническим причинам. Как-то - у дроу нет ферм(ими рабы занимаются). Если у дроу есть ферма - она с грибами. Если ферма с грибами... паладин не выйдет, будет такой полоумный дроу.
Крайниый вариант - ты внебрачный сын дрищща от заловленной им дровки, правда уже после того, как он выполз на поверхность и ушел на пенсию. Выращивать огурцы... тьфу, грибы.



P.S.: прошу простить меня за обилиет текста, но когдая вижу слова паладин, билд, дроу и "откровенно добрый персонаж" в одном предложении - у меня начинается разлитие желчи

Засим откланиваюсь.

P.P.S.: забыл добавить. Прожить можно любым билдом. Я вот бегал палкой еще на первом рауре до всех экспаншенов. Он был(как ни странно) даже не дварф. Простой такой хуманчег со спекой на спасы. И не было никогда никаких проблем.

Последний раз редактировалось Hety, 10.08.2007 в 18:32.
Hety is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 20:49   #32
fatalis
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 62
Власть репутации: 0 fatalis У него еще все впереди!
По умолчанию

Забей на АС и поднимай атаку и дамаг.
Вот, к примеру, у РДД/берса АС никакой, меньше 40 в ярости. А ему с дамагом 50/удар много и не надо защиты - 5 атак/раунд, сюпрем клив (2 доп удара за килл) - НВН все удары не успевает отрисовывать, только трупы врагов во все стороны валяцца.
Так что подумай, как довести атаку хотя бы до 35, и уточни требования на эпик дивайны (длит-ть и эффекты = 2хбонус хари).
fatalis is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 04:47   #33
Ranzaar
Новичок
 
Аватар для Ranzaar
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 42
Власть репутации: 0 Ranzaar У него еще все впереди!
По умолчанию

Порежьте дроу!!! Такое впечатление, что мы все будем жить под землей и поклоняться Лосс. Ужас. Что ни билд так на дроу. По поводу палладина. Сделай его на монахе, забей на харизму, розбавь воином.
__________________
Наибольшая хитрость магов заключается в том, что они убедили весь мир, в своей неуязвимости.

Опять, кто-то поменял мне дату регистрации с 07.07.07 на 06.07.07... Ну что за бред, и как вам не стыдно?!
Ranzaar is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 11:04   #34
Hety
Гость
 
Аватар для Hety
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Мск
Сообщения: 9
Власть репутации: 0 Hety У него еще все впереди!
По умолчанию

Манчить так манчить... Разбалять монком зачем? 1 лвл клера с доменами Earth/Water. Получаем Эвэйжн(в итоге иммун к фаерам, огненным стрелам и проч. фигне завязаной на рефлекс) и тафнесс. Два фита за 1 лвл.
Hety is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 16:38   #35
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию

Воще такие истерики можно было бы и в ПМ написать. Но если Вы уж решилие развести демагогию, сотри за флуд

Цитата:
Сообщение от Hety
Откровенно добрый дроу-паладин-манч Ты откровенно любишь оверпаверед чаров
Это ты ясновидащияй, что так уверенно заявляешь то что мне нравится?
Кстати большинство отозвавшихся, говорят, что билд слабы. Скорее всего так оно и есть.

Цитата:
Сообщение от Hety
никакого отношения к добру и паладинам это не имеет.
Сальваторе уже разок расписал доброго дроу, да так, что читали все... В принципе де есть один может появится и второй...

Цитата:
Сообщение от Hety
В принципе Дроу родиться на ферме не может. По абсолютно техническим причинам. Как-то - у дроу нет ферм(ими рабы занимаются). Если у дроу есть ферма - она с грибами. Если ферма с грибами... паладин не выйдет, будет такой полоумный дроу.
Крайниый вариант - ты внебрачный сын дрищща от заловленной им дровки, правда уже после того, как он выполз на поверхность и ушел на пенсию. Выращивать огурцы... тьфу, грибы.
По пыхе. происходжение фермер, означает что персонаж детсво провел на ферме. Если обратиться к первоисточникам (маркс, энгельс, ленин можно обнаружить что все сельское хозяйство дроу базируется на фермах. Фермы обслуживают естесно рабы, естесно за рабами надзирают... дроу, естественно мужчины. Женщины такой грязной работой не занимаются.
Так вот там вполне реально: что, молодого дроу-парня внутри Дома поставили на эту жестокую должность надзирателя на ферму с убиением и избиением, когда надо, рабов...
Если этот паренек дроу был со слабинкой в сердце, мог получить надлом и постаратся покинуть жесткую систему дроу. Если бы смог... Не многим удавалось. Тем не менее известен факт, что немногие дроу покидают в одиночку города дроу и становятся отшельниками.
Дальше, предположим что после скитаний и жесткой жизни отшельником под землей еле живой паренек дроу попал в монастырь на поверхности, где его не убили, а накормили напоили (под присмотром естесно). Логично, он зная отношения между поверхностными и наземными, мог заинтересоваться что же это такое - добрый бог, который так позволяет поступать со своими врагами - прощать (ггыы после Лосс он будет торчать).
Естесно по стандартным меркам остальных людей паренек будет не от мира сего (в Вашем тексте это обозначется инетесным словом "полуумный" это типа наполовину тока умный?).
И вообще напиши, что Вы знаете о РП. Тока в личку. О РП мы можем поговорить дооолго.
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 16:40   #36
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hety
P.S.: прошу простить меня за обилиет текста, но когдая вижу слова паладин, билд, дроу и "откровенно добрый персонаж" в одном предложении - у меня начинается разлитие желчи
Без проблем! Тем более сча с нашей чудо-медициной это легко лечицо.


Цитата:
Сообщение от Hety
P.P.S.: забыл добавить. Прожить можно любым билдом. Я вот бегал палкой еще на первом рауре до всех экспаншенов. Он был(как ни странно) даже не дварф. Простой такой хуманчег со спекой на спасы. И не было никогда никаких проблем.
Прожить можно говоришь? На Рауре играл говоришь? Но если в твоем понимании прожить - это кучковаться на кладбоне гоняя мохрых толпой в 10 чаров, потом на дроукэйве в к клирами на темную крепить дроу - то это дааа... прожить действительно можно без проблем..
Ах да... И никаких проблем от просижывания на входе в дроукейв Но кода являлись папки от эвилорцев, в лице соркопала или визШД (ну народ с более менее грамотными билдами) то "проживать" наверно приходилось, яростно на клаве выбивая слоган: ресу мне )

Уороче харе Это так просто никчемный ответ на никчемный пост.

ЗЫ к теме это никаг не относицо, прошу на кидацо гнилыми яйцами за флуд.
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 16:44   #37
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ranzaar
Порежьте дроу!!! Такое впечатление, что мы все будем жить под землей и поклоняться Лосс. Ужас. Что ни билд так на дроу. По поводу палладина. Сделай его на монахе, забей на харизму, розбавь воином.
ИМХО, надо что бы система выдачи ХП суб была как в сингле... И тогда дроу и других оверпауер расс станет значительно меньше;)

Кстати монага надо дексовика с камами делать и клиром и палом мешать.. но это билд хороший на 40лвльный кап. на 20 ку пытался делать - так себе получилось... хотя здесь есть еще один серьезный фактор - мои руки))
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава

Последний раз редактировалось MKSoLo, 11.08.2007 в 16:49.
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 18:34   #38
Oranj
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Oranj
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщения: 548
Власть репутации: 658 Oranj У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
ИМХО, надо что бы система выдачи ХП суб была как в сингле... И тогда дроу и других оверпауер расс станет значительно меньше;)
Манчей это не остановит, расовый СР слишком фкусная фича. Тем более с аддоном появятся кастерские билды с различными примесями, которые понижают пробивание СР.
Oranj is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 21:34   #39
Ranzaar
Новичок
 
Аватар для Ranzaar
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 42
Власть репутации: 0 Ranzaar У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oranj
Манчей это не остановит, расовый СР слишком фкусная фича. Тем более с аддоном появятся кастерские билды с различными примесями, которые понижают пробивание СР.
Скорее всего они будут понижать накастованный СР. А не врожденный, аки дроу\монах.
__________________
Наибольшая хитрость магов заключается в том, что они убедили весь мир, в своей неуязвимости.

Опять, кто-то поменял мне дату регистрации с 07.07.07 на 06.07.07... Ну что за бред, и как вам не стыдно?!
Ranzaar is offline   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 08:54   #40
LightRevan
Новичок
 
Аватар для LightRevan
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 21
Власть репутации: 0 LightRevan У него еще все впереди!
По умолчанию

Мой вариант пала, я его тут уже где-то расписывал, да никто не среагировал...

Аазимар
сорк1\рдд10\пал7\файт2
Начальные статы: 17\8\14\11\10\18
Из фитов берем divine shield, divine might, impr combat expertise, toughness, power attack, exotic weapon, impr critical(bastard), wepon focus(bastard)
Финальные статы: 30\8\16\13\10\20
Спасы: 23\9\16
Из скилов нужно Lore 8на рдд, tumble 10, в spot все что останется
Из расчета что макс бонус со шмуток к ас +5, к характеристикам +8 с тауэр шилдом и шмутками с бонусом к силе и харе имеем:
Без дивайнов и экспертизы ас 54, аб 35\30\25\20
С дивайном и экспертизой ас 69, аб 29\24\19\14
В условиях шарда, пожалуй, лучше делать на человеке, получаем -1 бонус хари, зато лишний фит и скилы.
Как вариант можно брать не бастард а, скажем лонг, и тогда можно будет взять специализацию

Сейчас у меня крутится идея на счет чего-нибудь с Divine Champion'ом, ради его дивайна. Что-нибудь типа чамп5(или 10?..)\пал5(или 4)\хз_что_еще_и_сколько. Может вообще с дварвен дефендером?..
Я знаю, что билды абсолютно не ролеплейные, не надо мне это еще раз говорить =))

Цитата:
Сообщение от Hety
Не считая того, что у меня, похоже, единственный НЕ дроу палад на этом сервере.
Не один, есть еще я и аазимар какой-то))
__________________
There is no emotion - there is peace
There is no passion - there is serenity
There is no ignorance - there is knowledge
There is no death - there is the Force.

Последний раз редактировалось LightRevan, 12.08.2007 в 08:57.
LightRevan is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 04:24.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru