Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение билдов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2007, 11:21   #31
Tyz
Рауринец (Good)
 
Аватар для Tyz
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 106
Власть репутации: 687 Tyz У него еще все впереди!
По умолчанию

я там выше гдето прочитал идейку про быстрый кач в бета тесте, может все же подумаете?
по вору на ловушки (я надеюсь ловушки м ожно будет крафтить и дц ловушек будет зависить от крафта) если так то ренджер вор ассасин т.к. дц крафта ловушки завист от этих 3х левелов, зависило в нвн1.
вор шд ЧоТ - неплохие спасы, много фитов
Tyz is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 13:42   #32
qazaq
Новичок
 
Аватар для qazaq
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 62
Власть репутации: 642 qazaq У него еще все впереди!
По умолчанию

Вариант с высокими спасами



Вариант с уклоном в атаку



В обоих вариантах друид берется для медведя и имуна к нокдауну,
бг понятно для чего, рейндж для набора требований к ассассину.

В обоих вариантах +5 АС, +5 инта/харя (от варианта), +5 сила и +5 конста со шмота

Хайд в обкасте 39 у обоих, парри у ассассина под тридцать + импрув парри. Файт один в один - отдыхает даже с бажным хипсом.

Минус - друид в полиморфе не может юзать активные фиты. Очень добрый баг )))

Последний раз редактировалось qazaq, 01.07.2007 в 13:48.
qazaq is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 13:49   #33
Mozon
Рауринец
 
Аватар для Mozon
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Город Зеленого цвета
Сообщения: 192
Власть репутации: 626 Mozon У него еще все впереди!
По умолчанию

очень низкий аб
__________________
Я!.. И только Я!
Mozon is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 13:58   #34
Edorfeus
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Edorfeus
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 71
Власть репутации: 622 Edorfeus У него еще все впереди!
По умолчанию

самый извращенные билды что я когда либо видел... =\
Edorfeus is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 14:41   #35
weatherist
Новичок
 
Аватар для weatherist
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 48
Власть репутации: 0 weatherist У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
самый извращенные билды что я когда либо видел... =\
Соглашусь О.о
__________________
aka Yarus
weatherist is offline   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 16:11   #36
Wistweeker
Ивилорец
 
Аватар для Wistweeker
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщения: 69
Власть репутации: 687 Wistweeker У него еще все впереди!
По умолчанию

Чел просто любит извращаться
__________________
It is goddumn unreal life
Wistweeker is offline   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 06:41   #37
Moonk
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Moonk
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщения: 837
Власть репутации: 660 Moonk У него еще все впереди!
По умолчанию

алаймент нитрал эвил
что ж вы хотели?
))
Moonk is offline   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 09:48   #38
Jack Air
Гость
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщения: 11
Власть репутации: 0 Jack Air У него еще все впереди!
По умолчанию

[quote=Griever] Тот же клеро-файт зарулит рогу особо не напрягаясь. Остальных мутантов пропустим.
QUOTE]

Кто такие роги? )) Если вы о воровских билдах то пожалуйста конкретный пример в студию - что за клерофайт и что за руж. Где и как он его "зарулит"? на арене или в ПК? А так это просто сотрясание воздуха - не больше.

По теме: многие судят по ворам критериями первой части - дескать ввели кулдаун - жить не будет. Это не так. объяснять счас неохота - но если в 2-х словах то надо ориентрироваться на престиж ассассин и смертельную атаку. С кем смешивать - подробно описывал на сайте оранжа (oranj.3dn.ru/forum/8-21-1), в 2-х словах не объяснитиь

P.S. по поводу билдов - могу расписать парочку, но мне надо знать какая будет ситуация на шарде с престижами амнский вор и девятка (так понимаю что билды не для кампании, а для шарда)
Jack Air is offline   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 10:44   #39
Mozon
Рауринец
 
Аватар для Mozon
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Город Зеленого цвета
Сообщения: 192
Власть репутации: 626 Mozon У него еще все впереди!
По умолчанию

Ты там выложил много чего но хотябы примерного АБ АС БАБ нету=)
__________________
Я!.. И только Я!
Mozon is offline   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 11:45   #40
Griever
Paranoid Android
 
Аватар для Griever
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Город открытых дверей, бездонных кошельков, распутных красавиц и вкуснейшего пива.
Сообщения: 338
Власть репутации: 717 Griever У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack Air
Кто такие роги? )) Если вы о воровских билдах то пожалуйста конкретный пример в студию - что за клерофайт и что за руж. Где и как он его "зарулит"? на арене или в ПК? А так это просто сотрясание воздуха - не больше.

По теме: многие судят по ворам критериями первой части - дескать ввели кулдаун - жить не будет. Это не так. объяснять счас неохота - но если в 2-х словах то надо ориентрироваться на престиж ассассин и смертельную атаку. С кем смешивать - подробно описывал на сайте оранжа (oranj.3dn.ru/forum/8-21-1), в 2-х словах не объяснитиь

P.S. по поводу билдов - могу расписать парочку, но мне надо знать какая будет ситуация на шарде с престижами амнский вор и девятка (так понимаю что билды не для кампании, а для шарда)
Rogue - читается почти как Роуг (транскрипцию, увы, привести не могу), в простонародье рог/рога, но никак не "Руж".
По поводу того, что грамотный клеро-файт зарулит рогу-сникера в ПвП - для меня есть факт, подтвержденный опытом и практикой в НВН1. Это относится к нормальным шардам, где нет в свободной продаже "убер" свитков и отсутствуют извращения в механике. Сокрушаться, что это не так - дело каждого.
В НВН2 может быть все выглядит несколько иначе, потому то и было отмечено ниже постом: "Это на первый взгляд какие-то билды кажутся несерьезными. НВН2 приподнес много сюрпризов. И пока не будет общей площадки для практики и тестов в виде ПвП шарда, утверждать что-то наверняка нельзя."
Мне сейчас совсем не хочется развивать полемику о том, кто кого и куда. Поиграем-увидим.

По поводу Асса. Для начала cмертельная атака должна пройти успешно, что бывает далеко не всегда. На противниках с иммунитетом к парализации и пробовать не стоит.

P.S. Расписывай, делись опытом и примерами. Телохранитель Невервинтера и Теневой вор Амна будут пока доступны скорее всего через взятие их проходного фита, как обычного. Так что придется тратить фит, чтобы выполнить условия репутации у Нашера и членства в гильдии теневых воров Амна.
Griever is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 16:34.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru