Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение билдов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2007, 07:47   #31
qazaq
Новичок
 
Аватар для qazaq
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 62
Власть репутации: 641 qazaq У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mota
Атака одинаковая. А +2 дамаги - ну это несерьезно... Тем более у рейнджера против определенных врагов она за счет фаворед энеми будет выше. Да и зверушка с лихвой компенсирует эти 2 единицы одним ударом лапы.
+2 дамага всегда - это очень серьезно. А фейворит энеми как раз не серьезно, так как не против всех по определению. А уж про зверушку рейнджа вообще сказать можно одно - консерва мясная. Дай бог моба на один раунд отвлечет. Друидского медведя в обкасте рвут на тряпки за два удара, а ты зверюшка.. рейнджу компаньон тока для фана.
qazaq is offline   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 08:13   #32
Edorfeus
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Edorfeus
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 71
Власть репутации: 621 Edorfeus У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Дай бог моба на один раунд отвлечет
нифига. Создал рейнджера 20 уровня в тренировочном модуле, поставил мобов 16-17 гдето(но их там было где то 4 примерно) и ниче, волк неплохо продержался,я успел даже плтора врага угробить,тем более он там сам им надавал, я на него накастовал чето там че было в рейнджерском арсенале залкинаний. К тому же, на начальных уровнях зверушка очень даже неплохо помогает, а на более высоких мне уже будет пофиг я буду хайдится =) а на природе я буду еще и бегать в хайде и всех на карте видеть.
Edorfeus is offline   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 09:38   #33
qazaq
Новичок
 
Аватар для qazaq
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщения: 62
Власть репутации: 641 qazaq У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edorfeus
нифига. Создал рейнджера 20 уровня в тренировочном модуле, поставил мобов 16-17
ага. ты бы еще на мышах летучих 20 левлелом потестился. ты рейнджа 8 лева сделай, сунь ему шмот +1/+2 и парочку троечку мобов лева 12 попробуй завали. причем в тулсете мобов поправь в сторону усиления чтоб на шардовых немного похожи были. Потом отпишешь скока раундов дох твой волк пока ты от них кругами бегал. Вообще по 3.5 эффективный уровень компаньона для рейнджа это половина его левела. А максимальный медведь для 20 левела (у друида) имеет статы АБ +15/+10/+5, АС 29, 169 хп и дамаг 1d8+6. Компаньон нужен только когда героически убегаешь - мож кто-то из мобов на него отвлечется. Еще он на 1-2 левеле мышей мочит неплохо )) но это не к рейнджу
qazaq is offline   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 21:35   #34
Mota
Гость
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 7
Власть репутации: 0 Mota У него еще все впереди!
По умолчанию

Эх, ностальгия... "Вооружившись тест-модулем и калькуляторами..." На самом деле оба варианта с АА примерно равноценны. Файтовый чуть больше на грубую силу полагается, рейнджерский - на хайд и все вытекающее. Да и вообще, 20 уровней - не такое большое пространство для фантазии. Вот посмотрим что там будет на 40...
Mota is offline   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 07:53   #35
Edorfeus
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Edorfeus
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 71
Власть репутации: 621 Edorfeus У него еще все впереди!
По умолчанию

не люблю 40 уровни... вот этим мне и нравится нвн2 что там максимум 20, нету супер мега героеф.
не интересно 40 играть, слишком все круто. Так что 20 уровень вполне подходит пространством под мою вместительную фантазию =)
Edorfeus is offline   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 08:37   #36
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 659 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

А мне кажется они необходимы хотя бы для того, чтобы дальше развивать любимого перса. Иначе на 20 (ох, до него б дожить...) уже не к чему стремиться. Другое дело, что один город и окрестности, напичканные эпическими героями, - нонсенс. После 20 уровня опыт можно давать, например, только за квесты или именно РП. Скажем, ДМ устраивает событие, за которое 20уровневые и выше игроки получают эпический уровень (по результатам отыгровки на усмотрение ДМ). Грубо говоря, на 20 уровне манчевать смысла уже нет, хочешь играть дальше - играй в полном смысле слова.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 13:14   #37
Edorfeus
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Edorfeus
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 71
Власть репутации: 621 Edorfeus У него еще все впереди!
По умолчанию

хм...отличная идея. Но к сожалению не мы с тобой решаем че и как... =)
Edorfeus is offline   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 13:32   #38
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 659 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

Сейчас пришла в голову идея, неплохо коррелирующая с моим предложением по пвп тут. Сделать локу под классическим названием АРЕНА, где в боях (а также - на мой вкус - в отыгрываниях) будут сходиться 20-уровневые персы. Тут и только тут за пвп-бой перс сможет получать опыт (10% от побежденного) сверх 20-го уровня. Тем самым мы создаем зрелищную рп-пвп-зону, где можно не просто стать эпиком, но и просто красиво и ПУБЛИЧНО по-игровому (и по-мужски, хе-хе) "цивилизованно" выяснить отношения между прочими игроками в режиме а-ля дуэль. Также арена сдержит почкование эпиков (если они вообще есть в задумке), ведь лишь один из претендентов повысит свой опыт.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 13:40   #39
Edorfeus
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Edorfeus
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 71
Власть репутации: 621 Edorfeus У него еще все впереди!
По умолчанию

учитывая что арена есть и ее не может не быть(эх..жаль) то идея ваще клевая...но если капнуть глубже - арены все эти сплошной пафос и показуха... нормальный пипл разбирается в своих проблемах неприлюдно
Edorfeus is offline   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 19:11   #40
Oranj
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Oranj
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщения: 548
Власть репутации: 657 Oranj У него еще все впереди!
По умолчанию

У каждого свои пристристия, так что мы не будем ограничивать получение эпик левелов путем РП. Кому-то нравится РП, кому-то квесты типа сходи-убей-принеси, кому-то ПВП.

Хотя есть идеи насчет получения определенных левелов и престиж классов через выполнение каких-либо условий. Но это пока на стадии идеи.
Oranj is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 12:48.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru