Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение билдов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2007, 13:42   #101
migg
Рауринец
 
Аватар для migg
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 483
Власть репутации: 639 migg У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.L.
м... я про диспел писал, в морде мб и 100%+...

зы: почему то сообщения нельзя редактировать
100% - про морду, а у варлока вобче облом полный.
migg is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 14:57   #102
J.L.
Зеленый Рауринец
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщения: 112
Власть репутации: 618 J.L. У него еще все впереди!
По умолчанию

у варлока вобще забыли про ***%+ и похоже оно 0%+
J.L. is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 23:04   #103
Santillo
Гость
 
Аватар для Santillo
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 17
Власть репутации: 0 Santillo У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
как обстоит дело с "лвл кастера" и "модификатор стата кастера" когда каст был от свитка ?
Если специально не вносить изменения, то уровень и модификатор считаются минимально допустимыми для каста этого свитка. Например, для закла четвертого уровня, уровень кастера будет 7, а модификатор 2.
Цитата:
Уважаемый, максимальный ДЦ спелла 9-го уровня со всеми фитами повышающими ДЦ, включая 3 фокуса у друида 30 левела с модификатором визды +17 равен 43. Не собираюсь считать макс. ДЦ у остальных кастеров, но если у кого-то выше - то не намного. И ДЦ 34 по сравнению с ДЦ 43 вполне разумная цифра.
Охренеть. Ничего себе разумная цифра. Любое отличие всего лишь в 1 может оказаться фатальным, а тут целых 9. Это даже не на порядок разница, это значительно выше. Представь, если тебе легче мерить в боевых значениях, что будет с любым воином если у него снизить атаку на 9, или АС. Это именно то, что отличает хорошие показатели от полного отстоя.
Цитата:
А насчет кнопочки рекоммендед... Ты сам-то хоть проверял? Набросай-ка 30 уровневого файтера. А то флуд разводишь в теме про класс, про который ты ничего умного сказать не можешь
Сделаю, одену его и 34 он выкинет стабильно.
__________________
Козе баян, попу гармонь, икону папуасу!
Santillo is offline   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 12:14   #104
Shenae
Ивилорец
 
Аватар для Shenae
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 204
Власть репутации: 624 Shenae У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Любое отличие всего лишь в 1 может оказаться фатальным, а тут целых 9. Это даже не на порядок разница, это значительно выше.
Просто образец логики. Я делаю вывод, что любой атакующий спелл ниже чем 9-го круга ты считаешь полным отстоем - если для тебя разница в 1 может оказаться "фатальной". И цифирку 43 я привел как максимальный ДЦ любого спелла, кроме эпика, любого кастера. Можешь вычесть из 43 за фокусы 3, и посчитать насколько мудрость друида с его оул инсайт выше чем кастерские характеристики остальных кастеров. И будет у тебя сравнение не с 43, а с 37. И называть бесконечный спелл с ДЦ 34 кастующийся из инвиза на бесконечное количество врагов (при этом жертвы не реролят броски на сопротивление каждый раунд, а стоят как бараны) отстоем с твоей безапелляционностью - не умно, по крайней мере.

Цитата:
Сделаю, одену его и 34 он выкинет стабильно
Теоретический максимальный шмот для раурина +5. Выкладывай чаршит 30-уровневого файта, сгенеренного кнопочкой дефаулт. А то словами бросаться любителей много. И имей ввиду, что шмотом ты его должен обвесить именно так, как обвешиваются файты. Намек на то, что амули +5 к визде и кольца +5 к воле для файта - нестандартный набор
__________________
Сидела птица на лугу. Подкралась к ней корова...
Shenae is offline   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 12:33   #105
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shenae
Намек на то, что амули +5 к визде и кольца +5 к воле для файта - нестандартный набор
Дозволительно плащ спасов +4, амуль +4 спасов, кольцо спасов +4 (если бывает - не помню) и кольцо/скарабей мудры +4. Лучшего на шарде пока нет. Полную комбинацию надевать не пытайся - ты ее никогда не найдешь. Шанс того, что тебя обкрадут/сделают вайп ( ) куда выше, чем того, что ты сможешь все это найти.

Кстати я хочу добавить... Сантилло, если на тебе нет сии, то будь у тебя воля хоть 100, рано или поздно единичку ты бросишь, ага? Эпики еще нет, не забывай.

Последний раз редактировалось Vitar, 12.10.2007 в 12:35.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 15:40   #106
deusex2
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщения: 36
Власть репутации: 0 deusex2 У него еще все впереди!
По умолчанию

Витар, это ты кое что забыл, помойму...Для чего голова, на пример. Ну на пример ты забыл что монки могут хайдом пользоватся(монк\ШД это вполне возможный билд), а у варлока трусинга нету. Еще ты забыл что у варлока нету имуна на стан, а у большинства кастеров есть спелы на имун к заклам на разум.

Вобще я должен сказать что я просто поражаюсь твоей способностью выборочно игнорировать вещи. В ответе на мой прошлый пост, ты сумел "обосновать" все кроме одного, к чему ты даже не притронулся. Ну да ладно, это не важно.

Я вот что решил. Когда ты будеш выкидывать крит при дальней атаке я буду кричать "ОЛЕ!"^_^ А когда у тебя пойдут криты в каждом раунде, то я начну драть свою глотку криками "Витар ЧЕМПИОН!"...Разумеется все это при условии что ты дотяниш до 300 урона за раунд и при том что ты выбьеш 2 дальние атаки касания за раунд. только ты главное не начинай по новой что может выдержать виз или сорк, а что нет. очевидно ты забыл про такую простую вещь как спел мантл и о том, что варлоковские инкантации считаются заклинаниями, чей круг зависит от уровня кастера.

....

"другое дело, что убивать варлоку нечем" на эпиках варлок это дядя с мелкокалиберной базукой, главное чтоб пати не дало до варлака добежать и убить

Придумал анекдот!^_^

Стоит пати на ерене:сорк, клер, друид, вор\ШД и варлок.

Клер кричит:"Все защищают варлока! Он крутой, а мы ничтожества!"
deusex2 is offline   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 15:48   #107
Тайлер
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Тайлер
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 531
Власть репутации: 634 Тайлер У него еще все впереди!
По умолчанию

Читает сообщения deusex2 и плачет. Навзрыд. Громко. В голос.

PS
Не сдержался.

PPS
2 deusex2
Ну, голова, например, чтобы писать слово "например" слитно.

PPPS
deusex2, я могу тебе объяснить, почему от твоих мессаг хочется сползти под стол от смеха. Понимаешь, человек хоть один раз видевший/участвовавший в более или менее масштабном турнире/поединке/схватке (тем более если это не один на один, а стенка на стенку) персонажей уровня от 10 и выше (вплоть до 20) ну никогда не напишет вот то, что ты тут писал. Ну, разве что для того чтобы поржать.
__________________
Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная.
Тайлер is offline   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 22:24   #108
deusex2
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщения: 36
Власть репутации: 0 deusex2 У него еще все впереди!
По умолчанию

Тайлер с русским у меня проблемы, не спорю, так же как и с английским, украинским и ивритом(все в перемешку лезит). А за ПВП не надо. Думаю повседневная война гильдий с количеством играков под 20 в каждой наградила меня достаточным опытом.
deusex2 is offline   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 05:25   #109
Nuligen
Рауринец
 
Аватар для Nuligen
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 449
Власть репутации: 637 Nuligen У него еще все впереди!
По умолчанию

Деус, если ты будешь продолжать в том же духе, тебя еще больше не будут понимать+)
__________________
Безумие правит миром
Nuligen is offline   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 08:51   #110
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 651 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Придумал анекдот!^_^

Стоит пати на ерене:сорк, клер, друид, вор\ШД и варлок.

Клер кричит:"Все защищают варлока! Он крутой, а мы ничтожества!"
Это не анекдот а суровая правда жизни! Варлок хороший класс оч полензы в пати!(Люцу респект и спасибо за хаст которым много раз спасал мне жизнь )
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 19:44.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru