Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение игровой механики шарда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2009, 21:01   #1731
Kosy Izabivay
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Kosy Izabivay
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 513
Власть репутации: 618 Kosy Izabivay У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Десять раз читал ответ Мельшина.. и не могу однозначно сказать - это жестокий стёб или вправду?
__________________
Пал без рельсы - не тру пал (с)
Kosy Izabivay is offline   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 21:05   #1732
_Arhangel_
Рауринец
 
Аватар для _Arhangel_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 247
Власть репутации: 644 _Arhangel_ У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

2 в 1)
_Arhangel_ is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 08:56   #1733
layez
Новичок
 
Аватар для layez
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщения: 31
Власть репутации: 0 layez У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Можно узнать когда развитие сервера будет. Или останется в замороженным виде, на долгие годы?
layez is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 09:56   #1734
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Цитата:
Сообщение от layez Посмотреть сообщение
Можно узнать когда развитие сервера будет. Или останется в замороженным виде, на долгие годы?
профинансируешь?
думаю нет, в таком случае молчи в тряпочку и жди
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 17:49   #1735
layez
Новичок
 
Аватар для layez
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщения: 31
Власть репутации: 0 layez У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Финансы тут непричём - всё дело в желании. А деньги нужны для админестрации которая сама не хочет ничего делать, а взять и заплатить так легче всего!
layez is offline   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 17:51   #1736
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Цитата:
Сообщение от layez Посмотреть сообщение
Финансы тут непричём - всё дело в желании. А деньги нужны для админестрации которая сама не хочет ничего делать, а взять и заплатить так легче всего!
улыбнуло = )
у тебя боюсь кроме желания потреблять и орать ХОЧУ др желаний не наблюдается
банан
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 14:39   #1737
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 703 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Цитата:
Сообщение от layez Посмотреть сообщение
Финансы тут непричём - всё дело в желании. А деньги нужны для админестрации которая сама не хочет ничего делать, а взять и заплатить так легче всего!
Ой-ой-ой. Кстати да, все верно, администрация действительно ничего не хочет делать. Для таких игроков-то. Которые даже "спасибо" сказать не могут.

Меня, к примеру, некоторое время назад вполне могло хватать и на 2 шарда. Но сейчас, к сожалению, реал не позволяет, и, похоже, в скором времени вообще исчезну из нвн коммьюнити.

И, похоже, жалеть об этом я не буду. Потому что отдачи я от этого не получал и не получаю (получаю только в процессе, после создания обычно только негатив).

Допустим, делаю я какой-то свой проект, туда вкладываю какие-то силы, душу, можно сказать, делаются туда хорошие НПС, сюжет с какой-то сумасшедшей идеей, делаю строго по сеттингу. Для сего приходится организовывать всяких идиотов и показывать им на карте, где находится город и сколько он занимает места (явно не полкарты), заставлять их адекватно соизмерять размер зданий и размер интериор лок (пихают намеренно домик о куче квадратных метров в мельницу). Ладно, с этим конечно, проблем нет, тем более, если учесть, что таких дебилов, умеющих только бухать по вечерам и производить работу полудерьмового качества меньшинство и есть множество народу, с коими интересно работать.

Есть другая проблема...

Значит, тратишь ты на это по сколько там... Ну, если выходной, то 14 часов в день, если будний день, ну 2 часа, короче, все свое время.

И в один прекрасный значитсо момент ты осознаешь, что хер (мягко) ты получишь за это.

Осознаешь, кто этим делом будет пользоваться, что этой работой будут подтирать (т.е. как этим делом будут пользоваться).

Выход? А зачем мне тратить на это время? Я лучше займусь чем-нибудь другим, благо у меня есть множество вариантов и занятий, можно сделать карьеру там-то там-то и там-то за это время. Просто взять и сжечь свою работу и больше никогда этим не заниматься. Только за деньги.

За деньги - я сделаю то, что хотите вы.

За бесплатно - я сделаю то, что нравится мне, если у меня будет на это настроение. Я не буду слушать ничьи жалобы и советы - я буду делать так, как мне нравится и мне в принципе пофигу, что из этого по чьему-то мнению выйдет - мне нравится.

И за бесплатно лично я на чужих или частично чужих проектах работать не собираюсь (и, кстати, даже за деньги). У меня с этим психологические проблемы, могу легко и без проблем, но здоровье дороже.
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:47   #1738
nico01
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 33
Власть репутации: 0 nico01 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

у мя вопросик почему не сумируются бонусы от разных вещей шапка и кольцо с 1 эффектом так не должно быть

и очень жестко у всех в пати лагает када бафают хаст именно изза него
nico01 is offline   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 23:25   #1739
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Цитата:
Сообщение от nico01 Посмотреть сообщение
у мя вопросик почему не сумируются бонусы от разных вещей шапка и кольцо с 1 эффектом так не должно быть

и очень жестко у всех в пати лагает када бафают хаст именно изза него
предупреждение

1. Это не тема для вопросов.
2. Вопросы по общей маханике НВН2 задавай в этом разделе
http://www.raurin.ru/forum/forumdisplay.php?f=50
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 16:57   #1740
tzimiche
Новичок
 
Аватар для tzimiche
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 31
Власть репутации: 0 tzimiche У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Пожелания, предложения, идеи, замечания

Есть одна идея. Тренировочные арены (отдельные здания с ареной внутри) в обеих стартовых локациях, которые намного упростят игрокам жизнь на старте
1) No PvP зона
2) На тренировочную арену позволено заходить персонажам только до 5 уровня
3) Сражения проходят с собственной копией. Копий от 1 до 9 (как в вордане)
4) За победу дается повышеное количество опыта. Например х50, или х100
5) При смерти не теряется опыт и на фугу персонаж не отправляется. Респаун рядом с ареной
6) Лут, разумеется, ниоткуда не падает. Ни из игроков, ни из копий
7) Единовременно, на арене может находиться только один игрок, помощь от других быть не должна (что-то типо барьера или снаружи арены внутри ничего нельзя сделать целью, плюс сторонняя магия не имеет эффектов и бафы при входе на арену слетают)


как вариант, на арене может сражатся сам с собой персонаж любого лвла, но после 5го опыт за убийство не идет, но теряется при смерти.. чтобы всякие тестеры не занимали место новичков.

Вот. Что скажете
__________________
снайперы видят вас
tzimiche is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 19:04.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru