Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение билдов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2008, 12:27   #581
nitx
Бывалый Рауринец
 
Аватар для nitx
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: /usr/var/www/yoba
Сообщения: 674
Власть репутации: 642 nitx У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
*задумчиво* а не попадался ли кому на глаза модуль, где можно самому против себя двумя разными билдами пошагово - нет, даже поатачно побиться?

ЗЫ: я не только тормоз, но и кинестетик, видимо. Пока не пощщупаю в замедленном режиме игромеханику с обеих сторон противостояния, я безнадежен.
могу сделать. Там все легко как 3 копейки. Только за аи не отвчаю, тоесть кастеров непотестишь. Нужно еще мне тулсет поставить нормально а то незапускается.
зы. Причем тут тормоз? Не говори так никогда
Цитата:
Мне вот интересно - какой уровень атаки максимально достижим в НВН2?
с читами хоть скока. Без читов билд типа АА + клер
nitx is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 14:04   #582
Зукко
Новичок
 
Аватар для Зукко
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщения: 55
Власть репутации: 612 Зукко У него еще все впереди!
По умолчанию Клеро-штормлорд контактник

Почитал фиксы спеллов-ужаснулся. Ай ай ай как диванов моих любимых пофиксили, ну да ладно.
вопрос в том что живуч ли на серве будет билд клер10/штормлорд10/ВМ7/ ну и 3 лвла можно когонить взять потом, не суть. Вопрос в диван павере даст ли он на раурине мне хотябы 10аб за 10 лвлов клера? Стоит ли этот билд качать на контактника или сделать кастером с удачной опцией штормлорда, соответвсенно поменяв после 20 раскладку на клера10 всместо контактных престижей вроде ВМа?
__________________
"Не бойся друзей своих, самое страшное что они могут сделать это предать тебя. Не бойся врагов своих, самое страшное что они могут сделать это убить тебя. Но бойся людей безразличных к тебе, ибо безразличие в нашем мире кормит и убийство и предательство."
Зукко is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 14:10   #583
alphysic
Рауринец
 
Аватар для alphysic
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: nobody@nowhere
Сообщения: 220
Власть репутации: 613 alphysic У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Клеро-штормлорд контактник

Вроде писали что при наличии в билде престижей паверов не будет..
__________________
Автор аватара авторизировала
alphysic is offline   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 23:34   #584
DarkSet
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Kyiv
Сообщения: 31
Власть репутации: 0 DarkSet У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Билдостроение

Цитата:
могу сделать. Там все легко как 3 копейки. Только за аи не отвчаю, тоесть кастеров непотестишь. Нужно еще мне тулсет поставить нормально а то незапускается.
Я так понимаю что человек хочет драться реально за обе стороны, то есть пошагово управлять обоими чарами / патями чаров принимающими участие в бою. А это уже по моему не так просто. Из ДМ модуля разве что.


На счет атаки, меня не интересует особо билд, мне нужно просто знать сколько АС надо иметь. Вот у меня выходит чар с 68-69 АС, этого достаточно чтобы не бояться контактников?
DarkSet is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 05:17   #585
wartorn
Зеленый Рауринец
 
Аватар для wartorn
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 149
Власть репутации: 607 wartorn У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Билдостроение

Цитата:
Сообщение от DarkSet Посмотреть сообщение
На счет атаки, меня не интересует особо билд, мне нужно просто знать сколько АС надо иметь. Вот у меня выходит чар с 68-69 АС, этого достаточно чтобы не бояться контактников?
имхо вполне достаточно
wartorn is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 06:31   #586
SerKam
Гость
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщения: 2
Власть репутации: 0 SerKam У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Билдостроение

Правильно, бойся бесконтактников...кекеке
SerKam is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 09:54   #587
nitx
Бывалый Рауринец
 
Аватар для nitx
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: /usr/var/www/yoba
Сообщения: 674
Власть репутации: 642 nitx У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Билдостроение

Цитата:
На счет атаки, меня не интересует особо билд, мне нужно просто знать сколько АС надо иметь. Вот у меня выходит чар с 68-69 АС, этого достаточно чтобы не бояться контактников?
мои фс и монк (без фиксов %) ) пробивать будут. А вобще забей на такие билды где максишь ас вместо чегонить другого.
Цитата:
Я так понимаю что человек хочет драться реально за обе стороны, то есть пошагово управлять обоими чарами / патями чаров принимающими участие в бою. А это уже по моему не так просто. Из ДМ модуля разве что.
за обе стороны? О_о. Ну запусти второй нвн клиент (только подредактируй ехе или запускай из под виртуалки%) ) и будет тебе 1х1 против себя. А по другому никак. Ну можно сделать чтобы нпс в точности повторяло твои действия (кроме ходьбы), но это не аи уже.
__________________
nitx is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 10:23   #588
Зукко
Новичок
 
Аватар для Зукко
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщения: 55
Власть репутации: 612 Зукко У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Билдостроение

ладно зайдем с другой стороны есть клер 19 после этого берем рангера 11. опрос будит ли диван повер добавлять аб за 19 левелов клера? В описании изменений написано что при взятии престижа диван пахать не будет, но рангер не престиж класс, обьясните кто пробовал, а то запороть как то нехоца. (з.ы. без этого изменения получается аццкий аб)
__________________
"Не бойся друзей своих, самое страшное что они могут сделать это предать тебя. Не бойся врагов своих, самое страшное что они могут сделать это убить тебя. Но бойся людей безразличных к тебе, ибо безразличие в нашем мире кормит и убийство и предательство."
Зукко is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 10:32   #589
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Билдостроение

Цитата:
Сообщение от Зукко Посмотреть сообщение
ладно зайдем с другой стороны есть клер 19 после этого берем рангера 11. опрос будит ли диван повер добавлять аб за 19 левелов клера? В описании изменений написано что при взятии престижа диван пахать не будет, но рангер не престиж класс, обьясните кто пробовал, а то запороть как то нехоца. (з.ы. без этого изменения получается аццкий аб)
Забудьте про престижей, это не актуально. Конечный вариант фиксов будет выложен в нововведениях, когда у Вара дойдут руки. Последняя одобренная рабочая версия divine power звучит следующим образом (99,9%, что она же и конечная):

+1 аб за кастер лвл/3 в течение 1 раунд-кастер лвл/3.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 10:47   #590
_Arhangel_
Рауринец
 
Аватар для _Arhangel_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 247
Власть репутации: 644 _Arhangel_ У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Билдостроение

тойсть на 30м лвле, 10 аб на 10 раундов?
_Arhangel_ is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 12:29.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru