Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Обсуждение билдов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2007, 14:58   #11
Edorfeus
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Edorfeus
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 71
Власть репутации: 619 Edorfeus У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Если бы ренжеру сделали саммон и причем очень сильного и сделали бы так что допустим сам ренжер не сильный но савит хорошие ловухи, накастовав фама он влазил в него и играл бы им тесть что то типо хантера в WoW, те основной боец петомец а сам ренжер подготавливает местность ловухами и как саппортер!
аха тада проще сделать отдельный класс - ЗВерь повелитель человекав... ну ты блин сказанул, рейнджер как сапортер. вот именно такими идеями забиваются светлые голвы нормальных людей после игры в эту ненавистную мне игру WoW...
Цитата:
Если делать не для пвп, а для души, то: ранг13/шд2/ас1/файт4
а нафик один уровень асасина? легче рога взять... я же добрый рейнджер =) а ваще я понял что лучше делать рейнджера на все 20 уровней =) он и бегает в хайде и прячется ин плэйн сайд в лесу, и ваще крутой чел, токо вот хайд если бы еще пофиксили...
__________________
Edorfeus is offline   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 15:56   #12
Wistweeker
Ивилорец
 
Аватар для Wistweeker
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщения: 69
Власть репутации: 684 Wistweeker У него еще все впереди!
По умолчанию

А что с хайдом?
__________________
It is goddumn unreal life
Wistweeker is offline   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 16:10   #13
Mozon
Рауринец
 
Аватар для Mozon
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Город Зеленого цвета
Сообщения: 192
Власть репутации: 624 Mozon У него еще все впереди!
По умолчанию

хайде фактически не работает.. говорят ты просто на 50% прозрачным становишься .. спасает от мобов а против человеков - НЕТ!=) кстати тоже говорят и о инвизе=) но это не точная информация а лишь предположения!
__________________
Я!.. И только Я!
Mozon is offline   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 16:29   #14
weatherist
Новичок
 
Аватар для weatherist
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 48
Власть репутации: 0 weatherist У него еще все впереди!
По умолчанию

2Edorfeus ты не манч ни разу...
Ас для паралича, + можно ункани взять через него же, получить резист яду и призрачный вид юсдей (можно через шд там темновиденье).
__________________
aka Yarus

Последний раз редактировалось weatherist, 27.06.2007 в 16:31.
weatherist is offline   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 09:19   #15
Jack Air
Гость
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщения: 11
Власть репутации: 0 Jack Air У него еще все впереди!
По умолчанию

Не...не надо ренджа 20 делать (по крайней мере до аддона), ничего полезного. ему нужен нормальный хипс, ункани додж и юмд для тапок монка +сник, лучше борать несколько уровней асса (либо руж+шд)
Jack Air is offline   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 19:47   #16
Edorfeus
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Edorfeus
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 71
Власть репутации: 619 Edorfeus У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
2Edorfeus ты не манч ни разу...
все немного манчи, просто некоторые бывают злостные манчи, а другие не злостные...
Edorfeus is offline   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 18:44   #17
Mota
Гость
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 7
Власть репутации: 0 Mota У него еще все впереди!
По умолчанию

Контактный рейнджер хоть и усилен относительно третьей редакции (как за счет собственных плюшек, так и за счет отсутствия скилла "Дисциплина", что позволяет не бояться кнока персонажам с высокой ловкостью, а не только силой), но при левелкапе в 20 уровней мне представляется не особенно эффективным. Единственная возможная комба - 4 файт/16 рейнджер. И отточка оружия и скиллы под два клинка. Чуть сильнее чистого будет.

А вообще лучник куда предпочтилельнее - 9 рейнджер/1 визард/10 а.а. Из халявных фитов лучника пропускается только improved rapid shot на 11 уровне, но его и "за деньги" взять можно (т.к. рейнджерская халява засчитывается как необходимые предыдущие фиты). Так что рейнджер ни разу не умирает как лучник при дуале в аркана.

А что касается ПВП - господа, ну это даже не смешно. Из некастующих классов (рейнджер и паладин кастующими не считаются) какие-то шансы там имеют только воры и производные от них. Да и то не факт. Ну подрыгается какой-нибудь ВМ или варвар чуть подольше ври встрече с магом или клером - какая разница.
Mota is offline   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 18:50   #18
Edorfeus
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Edorfeus
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 71
Власть репутации: 619 Edorfeus У него еще все впереди!
По умолчанию

не согласен... можно сделать 16 рейнджера\3 вора \1 шд, и имеем (почти)отличного лучника с 2д6 сник атакой, вечным детектом врагов на карте прямо на ходу без потери скорости, да еще и бегом в хайде(правда только на природе,но все таки) очень даже имеет шансы.
Edorfeus is offline   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 18:55   #19
Mota
Гость
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 7
Власть репутации: 0 Mota У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edorfeus
не согласен... можно сделать 16 рейнджера\3 вора \1 шд, и имеем (почти)отличного лучника с 2д6 сник атакой, вечным детектом врагов на карте прямо на ходу без потери скорости, да еще и бегом в хайде(правда только на природе,но все таки) очень даже имеет шансы.
А кто говорил что нельзя? Я ни в коем случае не претендую, что мой билд является единственно возможным. То, что рейнджер с арканом прекрасно объединяется и как лучник не умирает, совершенно не исключает других вариантов.

А в ПВП, боюсь, там будет похуже - без тру страйка обкастованного клера пробить будет труднее.

Последний раз редактировалось Mota, 09.07.2007 в 18:57.
Mota is offline   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 22:14   #20
Mozon
Рауринец
 
Аватар для Mozon
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Город Зеленого цвета
Сообщения: 192
Власть репутации: 624 Mozon У него еще все впереди!
По умолчанию

вы сначала попробуйте прокачайте все это..=)
__________________
Я!.. И только Я!
Mozon is offline   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 17:14.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru