Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Архив

Результаты опроса: Полный вайп
Да, согласен 20 68.97%
Нет, нет, нет и еще раз нет 6 20.69%
Свой вариант вайпа 3 10.34%
Голосовавшие: 29. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2007, 14:25   #31
Necrosis
Зеленый Рауринец
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Зентил Кип
Сообщения: 160
Власть репутации: 621 Necrosis У него еще все впереди!
По умолчанию

Ситуация такая...пипл хочут вайпа))...Давайте сделаем ВАЙП ВСЕМ КТО ЭТОГО ХОЧЕТ! Пишите имена персов и акки
__________________
Zhentarim
Necrosis is offline  
Старый 09.10.2007, 14:26   #32
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

Тут можно много чего откопать. Ты отпостил этот коммент не в том топике, Зукко. Правильнее было бы писать в спецтопике про выбор системы экспы с голосованием. Не надо путать систему экспы и вайп. Если администрации все равно, какой средний уровень на шарде бегает - 10-13 или 19-22 - ну что ж. Это логично с т.з. бета-теста. Просто если не порезать халяву сейчас, к переходу на новую систему экспы только ленивый (или лузер ) не будет 18-20. Как при такой ситуации а) не потерять игроков, замучившихся скучать 20ми лвлами; б) в далеком будущем будет осуществляться переход на релиз - я не представляю.
Vitar is offline  
Старый 09.10.2007, 14:28   #33
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 660 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Necrosisorcen
Ситуация такая...пипл хочут вайпа))...Давайте сделаем ВАЙП ВСЕМ КТО ЭТОГО ХОЧЕТ! Пишите имена персов и акки
Не понимаю, как ты до сих пор скрывал такое блистательное чувство юмора.
Vitar is offline  
Старый 09.10.2007, 18:04   #34
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию

в близжайшее время будет введена новая система экспы, кто по временной проскочил до 20 считайте что вам повезло
Warlock is offline  
Старый 09.10.2007, 18:28   #35
elfusat
Рауринец
 
Аватар для elfusat
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщения: 335
Власть репутации: 633 elfusat У него еще все впереди!
По умолчанию

Надеюсь с расовыми штрафами и классовыми коэффициентами?
elfusat is offline  
Старый 09.10.2007, 18:35   #36
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию

да со всеми этими регалиями
но мы еще не определись у какого класса какой коэф будет потому пока у всех будет единица
Warlock is offline  
Старый 09.10.2007, 19:44   #37
[L]Order
Новичок
 
Аватар для [L]Order
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Маскваааа!!!!1
Сообщения: 65
Власть репутации: 610 [L]Order У него еще все впереди!
По умолчанию

Когда на кач нужно убивать кучу времени, высоких лвлов достигают друзья ДМов и отмороженные люди, у которых нет жизни, поэтому они сидят за компом 24/7. Я сомневаюсь что администрация хочет видеть на шарде табуны беспредельщиков, для которых потолок ролеплея- это фразочки в стиле: "гыгыгыгы, лолка" и "Я тебя в рот **** и на *** вертел". При чем это актуально не только для НВНа, посмотрите на тот же ВоВ, все топ гильдии на 90% психически нездоровые люди, безработные и школьники, которые променяли реальность на набор единиц и нулей. Добро пожаловать в Матрицу...
__________________
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ ПО ПАРКАМ ХОДИТЬ В КЛУБЫ ЧТОБЫ ТАМ ТАНЦЕВАТЬ И ЕЩЕ МНЕ НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ АНЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
[L]Order is offline  
Старый 09.10.2007, 19:50   #38
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию

друзья ДМ-в как ты выразился имеют не больше прав чем обычные игроки
если же у тебя есть информация об обратном пиши мне в приват

люди использующие в общий чат фразы аля гы гы гы наказываются согласно правилам шарда => читай правила
делай скрин и мне в приват
Warlock is offline  
Старый 09.10.2007, 21:10   #39
[L]Order
Новичок
 
Аватар для [L]Order
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Маскваааа!!!!1
Сообщения: 65
Власть репутации: 610 [L]Order У него еще все впереди!
По умолчанию

Друзья ДМов всегда будут иметь больше, не столько прав, сколько возможностей. Они будут чаще учавствовать в квестах, споры будут чаще разрешатся в их пользу. На Экзисе был период, когда все ДМы водили только своих проверенных знакомых, тем самым вынуждая других заниматься тупым качем, а потом журили их за то, что они не ролеплеют, но извините меня пожалуйста, это бред, человек заходит на шард чтобы отдохнуть, а не тупо сидеть в таверне, в надежде, что сейчас придет ДМ и сделает ему хорошо, особенно учитывая, что ДМ предпочтет сделать хорошо другому. В итоге часть таких нормальных игроков уходит, а другие становится не заметная на фоне толпы гопов, заполняющих собой вакуум.
"Гыгыгыгы, лолы"- это не просто крики в чат, это состояние души. Их можно испугать баном, делвлом, но их не изменить. Отморозки останутся отморозками, и даже живя в рамках правил они будут вести себя как свиньи, причем время от времени некоторых из них будет накрывать и начнется беспредел, и хотя виновных будут банить- это всего лишь полумеры.
Мне кажется, что нужно отобрать 3-4 вменяемых человек, которые активно играют на шарде, которых уважает администрация и другие игроки и проконсультироваться с ними по самым важным вопросам. Сейчас у Раурина нету конкуренции, но рано или поздно появятся другие шарды, так что нужно заранее подумать о том, для кого делается проект.
__________________
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ ПО ПАРКАМ ХОДИТЬ В КЛУБЫ ЧТОБЫ ТАМ ТАНЦЕВАТЬ И ЕЩЕ МНЕ НРАВИТСЯ СМОТРЕТЬ АНЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
[L]Order is offline  
Старый 09.10.2007, 22:41   #40
Shenae
Ивилорец
 
Аватар для Shenae
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщения: 204
Власть репутации: 624 Shenae У него еще все впереди!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock
в близжайшее время будет введена новая система экспы, кто по временной проскочил до 20 считайте что вам повезло
Варлок, экспа идет после 20го левела. Я например щас получаю за мобов как 21-й )))) мей би вайп все же? а то при переходе на маску есть шанс получить десяток игроков уровня так 24-го примерно. С текущей кривой системой я в качестве паровоза выношу за 20 раундов 10 гигов. Вся пати за мной независимо от уровней получает примерно по 130 экспы, даже 20 уровень. Открываются небывалые горизонты, к сожалению
__________________
Сидела птица на лугу. Подкралась к ней корова...
Shenae is offline  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 08:24.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru