Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о сервере

Результаты опроса: Выберите свой вариант
Вариант 1 23 48.94%
Вариант 2 9 19.15%
Вариант 3 15 31.91%
Голосовавшие: 47. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2008, 09:14   #181
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 615 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: КШ- или проблема манчкизма)

Цитата:
п.с. вобще я РПшник, вы просто сразу не заметили
Заметили,я даже знаю кто именно точно похоже.Правила читал? Рескилл запрещен.
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 09:25   #182
BOGUS
Бывалый Рауринец
 
Аватар для BOGUS
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщения: 698
Власть репутации: 637 BOGUS У него еще все впереди!
По умолчанию Re: КШ- или проблема манчкизма)

Цитата:
А потом появился ДМ Асмодей. Все и я стал затягивать квесты на диалогах на 6-8 часов.Но всем было интересно,правда Богус стал реже наведываться на квесты Малка,если там участвовал я.Говорил,я быстрее прокачаюсь.)))
да ты ж пока с каждой, сцуко, курицей, в деревне не перетрёшь - в следующую локу не выйдешь! а потом это был квесты про Роя-Рой, где, блин, я идиотом себя чувствовал, потому что двет части пропустил, а остальные события у меня в башке не состыковывались, ясен пень - мне кайфовей было гоблов фингерами смерти валить.

пс
Рофф - ё! ставь плиз пробелы после точки и запятой)))))
Цитата:
Кстати когда я первый раз увидел Богуса в игре,подумал жуткий манч,который зачем то РП прикрывается.ха-ха)))
толи ещё будет - я в онлайновых играх с ноября, точнее игре, (т.к. на лицензе акеллы было приглашение в еверквест, жутко тормозящий и уродский и поиграл я там 15 минут) а именно нвн2 - Раурин, я этот ларчик билдостроения взломаю рано или поздно!
__________________
BOGUS is offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 09:53   #183
Folir
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: КШ- или проблема манчкизма)

Цитата:
Рескилл запрещен.
причем тут рескил?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 10:11   #184
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 615 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: КШ- или проблема манчкизма)

Цитата:
да ты ж пока с каждой, сцуко, курицей, в деревне не перетрёшь - в следующую локу не выйдешь!
Тру РПГ,это там где есть и главное работают все три правила трех э-с(3 С):
- Сила
-Слово
- Скрытность

И я пользуюсь в должной мере всеми этими способами. И вообще Богус,ты играл в такую игру как "Точки"?Если да может поймешь если нет,то счас обьясню.Смысл есть бумага и несколько игроков которые ставят точки на бумаге,стараясь захватить в круг своими точками точки своего оппонента,так и РП на мой взгляд,есть ДМ и есть игроки,у ДМ возможность захватить больше у игроков меньше,но смысл РП,в том,что можно сделать так,что сюжет будет идти не так как планирует ДМ и даже не так,как будет планировать игрок,который с самого начала решил взять квест "под контроль". Это есть живой квест. Вариантов изменить его масса,вот только если просто течь по воде в лодке управляемом ДМом и при этом только изредка вставлять свои фразы или наоборот через чур много,чтоб выделиться,смотрите я РПю,это не Рп, просто разговоры твоего чара про его жизнь, про его опыт, про виденные им вещи и тд Это не РП, Рп это когда вы своими действиями изменяете течения всего квеста, но это мое мнение.

Цитата:
причем тут рескил?
При том Господин ПКшник.
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 10:49   #185
Folir
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

Цитата:
Тру РПГ,это там где есть и главное работают все три правила трех э-с(3 С):
- Сила
-Слово
- Скрытность
труРП на лавках забыл
Цитата:
При том Господин ПКшник.
ты меня на серве еще невидел а уже выводы делаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 10:51   #186
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 733 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: КШ- или проблема манчкизма)

Цитата:
Сообщение от Roff Посмотреть сообщение
вместе втроем ходили долбить боссов Рау
о_О Барсука???
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 11:01   #187
Roff
Рауринец
 
Аватар для Roff
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Тундра,Мурманск,Рашемен. Медведя своего нет.)
Сообщения: 274
Власть репутации: 615 Roff У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

Цитата:
о_О Барсука???
И барсука и Волка.Волка только с третьего рейда завалили и то Хазару подарил Аксис плащ на +2 к воле. Все были лвл так 4-7,были походы по боссам.))

Цитата:
труРП на лавках забыл
Зашел я как то к другу на работу,он компакт диски продавал,смотрю так,что у него пришло новенького,тут заходят пара Folirов и подходят так нему и говорят,мол милейший мы тут недавно поигрались в дьяблу вторую,нам бы еще такую тему зачетную,да и вообще РПГху бы какую не будь клевую,ну на то время у него не было подобий дьяблы,но лежал еще не раскупленный(!!!) 1Цовский Фоллаут2,ну он им его и дает мол вот вам ТруРпг,фраза которая меня просто добила и я понял,что все дальше потерянно,да ты,что чувак,в этой игрушки графика плохая,не мы ее не будем покупать.

Цитата:
ты меня на серве еще невидел а уже выводы делаешь
Есть наверное с чего.
__________________
Пока идиоты дерутся, умные делают на этом деньги.

чар- Дроффорот из клана Яростных Секир, дуэргар-работорговец.


Roff is offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 11:11   #188
Folir
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

Цитата:
Зашел я как то к другу на работу,он компакт диски продавал,смотрю так,что у него пришло новенького,тут заходят пара Folirов и подходят так нему и говорят,мол милейший мы тут недавно поигрались в дьяблу вторую,нам бы еще такую тему зачетную,да и вообще РПГху бы какую не будь клевую,ну на то время у него не было подобий дьяблы,но лежал еще не раскупленный(!!!) 1Цовский Фоллаут2,ну он им его и дает мол вот вам ТруРпг,фраза которая меня просто добила и я понял,что все дальше потерянно,да ты,что чувак,в этой игрушки графика плохая,не мы ее не будем покупать.
неасилил смысла. wtf? O_o
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 11:28   #189
Dart Terano
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Dart Terano
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщения: 131
Власть репутации: 599 Dart Terano У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

Скорее всего он имел ввиду, что некоторые люди ценят игры за графику и спецэффекты, а не за "особый смысл" или атмосферу, которую они с собой несут.
__________________

Dart Terano is offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 11:32   #190
BigBroz
Гость
 
Аватар для BigBroz
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Бывший город корабелов
Сообщения: 11
Власть репутации: 0 BigBroz У него еще все впереди!
По умолчанию Re: РП и "го кач" - обсуждения игровой наполненности

Кстати в пресловутом Lineage тоже возможен ролеплей и честная игра в одно окно без ботов, интересные ролевые ивенты от админов, лидеров альянсов и т. д., можно найти такие сервера, если хорошо поискать.
У Lineage один серьёзный недостаток - абсолютная линейность развития персонажей, их одинаковость в рамках одного класса, в контесте которой без тупого задротства развивать персонажа невозможно, а персонаж не прокачаный становиться постоянной жертвой малолетних "папок- нагибаторов".

В Neverwinter Nights всё гораздо разнообразнее, поэтому тут большой простор для фантазии в части ролеплея - в линяге некр -это некр, и этим всё сказано, а в НВН любой чар может быть полон сюрпизов.

Короче моё ИМХО: не РП-ть совсем - лишать себя большой и интересной части игры, РП-ть постоянно - можно свихнутся и угодить на дурку, манчевать постоянно -уйдет жена (муж, подруга, друг, домашнее животное, лишнее зачеркнуть).
Балланс надо соблюдать товарисчи, и про пиво, шашлыки и СИСЬКИ помнить постоянно!

З.Ы. А насчёт графики - я например в WoW играть не смог, потому что там эльфы парнокопытные и гномы похожи на детей-дебилов.
BigBroz is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 21:08.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru