Вернуться   Raurin Forums > Raurin 3: The Silver Marches (NWN2 шард) > Всё о НВН2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2009, 11:37   #11
The Vokial
Бывалый Рауринец
 
Аватар для The Vokial
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщения: 854
Власть репутации: 648 The Vokial У него еще все впереди!
По умолчанию Re: лучшие пвп плееры в нвн2?

Цитата:
не, в нвн2 нету нормальных плееров в отличии от нвн1, но есть имба билды\классы
тру, все нормальные плееры так или иначе рулили в нвн1 , нвн2 еще никого не вырастил...

ЗЫ

Exodus (nwn0 -> nwn1 -> nwn2), MKSoLo(nwn1->nwn2). Имхо самые опытные в пвп, ибо повидали его на дексе...
__________________
Now that don't kill me can only make me stronger

And the red sun sinks at last into the hills of gold
And peace to this young warrior without the sound of guns


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог.

The Vokial is offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 18:35   #12
nitx
Бывалый Рауринец
 
Аватар для nitx
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: /usr/var/www/yoba
Сообщения: 674
Власть репутации: 639 nitx У него еще все впереди!
По умолчанию Re: лучшие пвп плееры в нвн2?

Цитата:
ибо повидали его на дексе...
не видел декс нвна2 но видел нвна1, ничего там такого необычного в пвп буржуев небыло, косили их очень часто всякие Gopnik from Butovo, Newbie from Russia и другие в последствии буржуи стали побаиваться всех чаров с содержанием в имени "from Russia" и начинали называть нас нехорошими словами и читерами, ну естественно дмы смотрели наши чаршиты и говорили что никаких читов нет. Читов действительно небыло, хотя потом, кто то из наших придумал как обойти скриптовую защиту от читов (elc там был отключен, а самописная защита при входе была какая та убогая), ну и сделали мы с помощью 2да статы по 100 и пошли 1ыми лвлами убивать (и дизармить) хаев. Нас усердно банили... по сд-кеям.
Кстати, вспомнил еще 1 серв, хаотик ворлд, ну там однажды играли несколько наших, я сорк хайлвл и друг качает нуба 20лвла файта, на него налетело 4 педов 25+ лвла, говорит: "приди помоги". Ну прихожу, покидал всех педов в флешку и ушел. Оказалось один из них был чаром админа, ему это не понравилось (буржуи обычно любят тупо лепить фраги, а не заставлять противника нервничать, как в случае с флешкой) и кароче он удалил наших чаров. Добрый админ
__________________
nitx is offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 21:53   #13
sacredwow
Гость
 
Аватар для sacredwow
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 7
Власть репутации: 0 sacredwow У него еще все впереди!
По умолчанию Re: лучшие пвп плееры в нвн2?

Цитата:
Сообщение от Melshin Посмотреть сообщение
Нет, нету таких. Воще нету, :/

Одни нубы и рэперы.
а причем тут реперы? непонял? объясни!
__________________
Q: "...поклянись что будешь защищать Храм Единения и не выдаш нас работорговцам"
A: "Отпусти меня, а то, Богом клянусь, я вырву твое долбанное горло!"
А: "Я нехочу драться с тобой, чужеземец, но я непозволю тебе выйти из нашей обители"...

Рядом было окно, человек спрыгнул и спокойным шагом пошел исследовать Пустошь дальше, при этом очень громко, заливисто хохотча...
sacredwow is offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 23:55   #14
Diveader
Гость
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщения: 18
Власть репутации: 0 Diveader У него еще все впереди!
По умолчанию Re: лучшие пвп плееры в нвн2?

видимо, имеются ввиду ролеплейщики
Diveader is offline   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 16:54   #15
Whisdidshog
Гость
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 0
Власть репутации: 0 Whisdidshog У него еще все впереди!
По умолчанию лучшие пвп плееры в нвн2

прист - насчёт пвпприста, спасибо, поржал имхо - воланд и саламандра мб с натяжкой...лок - хз, стилист мб ещё и претендует на звание лучшего лока, но имхо щас таких локов которые были раньше просто нетрога - пиксель 100дру - тоже нормальных в общем нет, дес и демонесса - это извините меня просто 2 багнутых чара =маг - акроно матвар - канзас и варшам - тоже щас мало кто ими играет и прям таких имбовых тоже нету...хант - ну йа, а кто в ещё ;DDDпал - ксаеро зе бест ну и сдекси да, где же йа то?
Whisdidshog is offline   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 22:01.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru