Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Трёп о разной ерунде

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2009, 16:13   #421
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 705 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Цитата:
Сообщение от pazzo3 Посмотреть сообщение
( Мельшин, понимаю мало времени, но с марта 2008 помню тока два твоих квеста
Ессесна, я давноооо сказал, что на Рау больше ДМ-ить не буду. Посл. раз, когда заходил -> как раз на свадьбе (просто глянуть), впрочем, связь глюкнула и видел только подготовку, точнее, ее часть. После чего я также без ДМ пасса. Впрочем, я даже более и не в тиме.
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 16:56   #422
alphysic
Рауринец
 
Аватар для alphysic
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: nobody@nowhere
Сообщения: 220
Власть репутации: 615 alphysic У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Это.. паздравляю! запоздало. Каких людей теряем ;)

Любите друг друга до самого того дня, когда вас одновременно не смогут реснуть.
__________________
Автор аватара авторизировала
alphysic is offline   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 18:14   #423
Warlock
Администратор
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 2,277
Власть репутации: 30 Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!Warlock Алмаз среди камней!
По умолчанию Re: Песочница

Цитата:
Сообщение от pazzo3 Посмотреть сообщение
результат Единственный глобальный ДМ Малк остался без пороля ДМ сервера
Пас был изменен )
ДМ Малк за новым пасом не обращался
пас выдам по первому требованию если таковое последует конечно )

Vitar
Гм раз уж ты тут в этом топике больше проводишь время чем в аське напишу сюда...
Витар я собственно жду )
Warlock is offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 10:39   #424
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 735 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Пас был изменен )
ДМ Малк за новым пасом не обращался
пас выдам по первому требованию если таковое последует конечно )

Vitar
Гм раз уж ты тут в этом топике больше проводишь время чем в аське напишу сюда...
Витар я собственно жду )
Малк, вроде, над сессией кропеет сча. Видимо, не до НВН челу.
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 15:30   #425
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 735 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обсуждение XP система Раурина

Цитата:
Сообщение от grasshoper Посмотреть сообщение
Раурин, первый шард на котором я играю. С такой системой начисления экспы столкнулся впервые. Играю воином. Собственно на форуме написано: "Один в поле? Не воин" Да в одиночку бить мобов за которых дают прилично экспы можно, но штраф за смерть с делевелем, делают этот процесс нецелесообразным. В нормальной группе все даже хорошо, только наступает момент, когда группа из-зи воина перестает получать экспу. Еще бы, на 50 очков воину, халат получает 20. Вот и выходит, ни соло, ни постоянной группы... С учетом рейтинга багберов 13, на 13 лв воину дают за них экспы 30-40. А халату? До следующего уровня 13000, это их надо грохнуть 1000 штук. Думаю перебор. Я не претендую на истину, но все же так думаю. Милишники очень зависят от шмота. Урезав шмот по минимуму, опустив их, компенсировать большим количеством экспы. Какой в этом большой смысл? Вобщем пока не понятно.
Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Альтернативный вариант: оставить текущую систему экспы со следующими корректировками:

1. Увеличить опыт, получаемый некастерами в 5-10 раз.
2. Уменьшить опыт, получаемый кастерами в 5-10 раз.
3. Участники партии получают опыт по среднему арифметическому окончательных значений опыта каждого из участников, как если бы они убивали мобов соло.
Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
Ув Игроки, на самом деле все гораздо глубже. Думаю, Вы и сами все это понимаете. Все упирается в несколько пунктов, которые важны для того что бы любому Игроку было приятно и интересно играть вне зависимости от класса который он выбрал:

1. На каче не должны быть разные ХР коэффициенты по разным классам. Это временная мера, что бы не расплодить кучу кастеров.
2. Но должен быть балланс - всем должно быть качаться одинаково легко на ранних лвла, и одинаково тяжело на эпиках.
3. На каче на эпиках должен быть доступен кач как связке 1 диван + аркан (кастеры) так и связке 2 рог + файт (некастеры).
4. В обоих связках с пункта 4. должны быть затраты ресурсов (голда), если у связки 2 все просто - это скроллы и батлы, то со связкой 1 тяжелее - нужен скрипт превращения голда в спеллы.
5. В обоих связках грамотная игра должны быть прибыльной (затраты времени должны приносить ресурсы и ХР для роста уровня чара).
6. В обоих связках должен быть важен шмот. Если со связкой 2 все ясно, то для связки 1 сделать это сложнее, ибо заставить носить шмот может только диспел у мобов, которых для связки 2 просто смертелен.
7. При этом вариант - "давайте порежем арканов/диванов" и сделаем слабых мобов, желательно применять только для крайних случаев критичных в ПвП (бигбя, ишаки и пр). Что бы игра за кастеров была так же интересно (в идеале кастеры должны быть мощнее при оч. развитом скилле и грамотности билда, ибо если у некастера есть пару применяемых кнопок и смена шмота, скроллы, батлы, то у катера это много много кнопок и грамотная игра сродни игры на фортопиано)).

В связи с вышенаписанным важна не просто ХР система а комплекс различных систем, их гармония. И получить ее можно только при комплексном виденьи шарда, а не отдельных ее элементов. Как грится, от синтеза к анализу, и потом от анализа к синтезу.

Вот такой вот круговорот мыслей в природе. Возможно я не все задачи описал, и может не совсем кооректно. Это мое имха, возможно расходящееся с мнением 0дмина.

ЗЫ Имбы все равно остануться от этого никуда не уйти. Но важно дать шанс на фарм, интересную игру и нормальные шансы в ПвП и всем остальным классам.
Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Земля круглая, Соло, никто не спорит. И лозунги коммунизма заманчивы. Это в целом по твоему посту. В частности: меня утомляет твоя настойчивость в пункте "некастеры должны использовать ботлы и скроллы". Ботлы и скролы
а) компенсируют отсутствие шмота, без которого некастеры мрут (а администрация только продолжает закручивать гайки: раньше +4 падало на гигах, теперь, в лучшем случае, на феях - или что-то поменялось? зачем класть пушку +4 в моба, которого нельзя без этой пушки убить?);
б) превращают некастеров в недокастеров;
в) являются элементом мировоззрения категорий "билды", "фарм" и "кач".

Ты прав, на шард нужно смотреть как на систему, но где же твои конкретные предложения? Стационарный баф в городе - это, извини, издевательство и позор категории made in DEX, предлагающие файтам платить деньги вон той кнопке рядом с плакатом "Баф клер+бард+волшебник по цене одного!".

В этой системе в идеале ни один из классов не должен выживать без другого, и, конечно, система коэффициентов этот вопрос не решает. Однако в то же время было бы крайне недальновидным утверждение, что мое сегодняшнее предложение делает некастеров привлекательными для кастеров только тем, что повышают им экспу. И ты правильно нащупал другую сторону медали - мобы. Кастер их выкашивает респами и локами, а файт должен отдыхать после каждой пачки (к слову, кого же порежет система реста).

По какому пути шли создатели мобов? Задача: соло-кастер не должен иметь возможности выкашивать этого моба пачками (некастер и так не может, партийный трудяга, все в порядке). Решение: 1 тысяча хп у робомага, так чтобы у кастеров спеллы сразу закончились. Довешиваем непробиваемые брони (сникеры должны знать свое место) - вуаля! - тяжелый эпик моб. И оставим в стороне вопрос, как простые бандиты на дороге стали эпическими, полубожественными существами.

Ладно, устал писать... Короче. Я пока ни разу не видел ни одного качественного поста (и вроде бы даже попытки задуматься) на тему, чего боятся кастеры и как это использовать. Максимум, что родил Раурин (во всяком случае до моего последнего захода), - это морда/диспел со стороны мобов (в конце моего пребывания начал появляться СыР). Предлагаю уважаемому МКСоло придумать минимум 5 вариантов, как обломать себя. Начни с простейшего (резисты, иммуны, реген) и продвинься к тактически сложному (невозможность приблизиться к мобам под обкастом; расширенный агро-радиус мобов; "магическое подавление" - в локации работает артефакт, который ставит спеллфейл 100%, пока его не выключишь; ...).
Цитата:
Сообщение от Melshin Посмотреть сообщение
Краткий смысл след. поста: "Вы все нубы, смотрите, как я!"

Реквестирую конец нескончаемого холивора про баланс и начало холивора про наполнение шарда а-ля стат квесты.
Ладно чота уже флуд пошел.
Ребята послабят мобов, пофиксят бигбу и ДП, там будет видно...

2 Вит, ноу коментс. Опускаемся все ниже и ниже.
+ Линяга мммм... Приду домой выложу картинку в тему.
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 22:43   #426
Vitar
Бывалый Рауринец
 
Аватар для Vitar
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 919
Власть репутации: 662 Vitar У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обсуждение XP система Раурина

Цитата:
Сообщение от MKSoLo Посмотреть сообщение
2 Вит, ноу коментс. Опускаемся все ниже и ниже.
+ Линяга мммм... Приду домой выложу картинку в тему.
Я буду груб и невоспитан, чтобы забанили и не было дальнейшего повода даже заходить на этот форум: Соло, ты затрахал переходить на личности и по этому поводу публично посылаешься на хуй. И еще раз: Соло, ты идешь на хуй. Закрепляем материал: СОЛО ПОСЛАН НА ХУЙ. Если тебе захочется что-то написать в ответ, перечитай: ИДИ НА ХУЙ, ТРОЛЛЬ!

На предыдущий пост прошу адекватно поделиться мыслями адекватно мыслящих людей, способных понять разницу между фразами "ваше предложение - какашко, потому что оно воняет" и "вы - какашко".

Последний раз редактировалось Vitar, 07.07.2009 в 22:49.
Vitar is offline   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 00:49   #427
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 735 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обсуждение XP система Раурина

Предисловие: Запарило, приходит "самый умный" и всем раскутает как и что нужно делать, при этом намекая на неполноценность других участников форума.

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Земля круглая, Соло, никто не спорит. И лозунги коммунизма заманчивы. Это в целом по твоему посту. В частности: меня утомляет твоя настойчивость в пункте "некастеры должны использовать ботлы и скроллы".
О_о Утомился - отдохни)
Ботлы искролы не заменяют шмот, а дополняют ибо статов можно получить например 2, а иногда надо все 4-5. Где ты видел мантлу со шмотки или хаст, или доп спасы +6? лол.

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Ты прав, на шард нужно смотреть как на систему, но где же твои конкретные предложения? Стационарный баф в городе - это, извини, издевательство и позор категории made in DEX, предлагающие файтам платить деньги вон той кнопке рядом с плакатом "Баф клер+бард+волшебник по цене одного!"
Конкретных предложений для эмоционально зрячих людей - массу.
И зачем возводить свое мнение в разряд абсолютной истины? Издевательство и позор писать посты, подобные твоему следующему. Как в бычатне ей богу.

По тезису: на том же Норде ни один нормальный файт не бегал без скроллов, батлов некоторых, на ФРе - та же фигня. А это одни из самых удачных РП/ПвП шардов, судя по онлайну, сроку жизни и стабильности работы. То есть это кагбэ считается нормальным) Один из элементов экономической системы шарда.
По статбафу: первые 10 лвлов кастеры часто воюют врукопашку, потому его юзают не только файты. Стат баф предназначен в первую очередь для любых классов до 10-12 лвлов, когда можно бегать недалеко от города, по причине того что скроллы юзать не получится, бутылок не напасешься. И одному будет достаточно тяжело. Эк система подразумевает, что грамотно расходуя полученные средства можно эффективней играть.

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
В этой системе в идеале ни один из классов не должен выживать без другого, и, конечно, система коэффициентов этот вопрос не решает. Однако в то же время было бы крайне недальновидным утверждение, что мое сегодняшнее предложение делает некастеров привлекательными для кастеров только тем, что повышают им экспу. И ты правильно нащупал другую сторону медали - мобы. Кастер их выкашивает респами и локами, а файт должен отдыхать после каждой пачки (к слову, кого же порежет система реста).
В чйем идеале?О_о
По моему мнению, это далеко не идеал, а даже более того - это некорректно. Потому что Игроки не смогут побегать патями файт + файт, или сникер + сникер, или аркан + или в одиночку только потому что в твоем личном идеале так не должно быть. Лол.? Единственный вариант проверить - сделать шард по твоему идеалу, вкинуть бабла и посмотреть через 2 года на онлайн.

Предположу, что ты путаешь ролевку чистой воды и онлайн шард на постойнной основе. Первое носит ограниченный во времени характер, обязательно есть ДМ, небольшая компания в 3 локи (5-10 лвлов по ходу прохождения), набираются для прохождения этой кампании знакомых давно друг другу людей. Достают кубики....)
Постоянный онлайн сервер - это несколько другой тип игры. Играть должно быть интересно любым классом, как в пати так и без, тем более с нашим то онлайном... Это имха, и, уверен, его поддержит 70-80% Игроков.

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
По какому пути шли создатели мобов? Задача: соло-кастер не должен иметь возможности выкашивать этого моба пачками (некастер и так не может, партийный трудяга, все в порядке). Решение: 1 тысяча хп у робомага, так чтобы у кастеров спеллы сразу закончились. Довешиваем непробиваемые брони (сникеры должны знать свое место) - вуаля! - тяжелый эпик моб. И оставим в стороне вопрос, как простые бандиты на дороге стали эпическими, полубожественными существами.
Многих мобов делали люди которые на шарде играть и не собирались. А задача была простая - мобы должны быть жескими, согласно результатам опроса, и позиции Warlock-а, который, являясь координатором проекта, старается сохранить позиции старого Рау. Вероятно, их не пытались против кастеров точить. Точить против кастеров, думаю, нужно совсем по другому.
Уже давно обсуждали что против кастеров достаточно сделать пару - тройку алгоритмов по которым будет действовать патя мобов. Например кинули бигбу в кастера, сникеры сразу схайдили, сбафали на себя дисплейс (не правда ли, как грамотные плееры), на забигбенного через раунд грит рестор. Да и все дела. Вобщем АИ и обмундирование мобов + СР. Это одна из частей системы.

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Предлагаю уважаемому МКСоло придумать минимум 5 вариантов, как обломать себя. Начни с простейшего (резисты, иммуны, реген) и продвинься к тактически сложному (невозможность приблизиться к мобам под обкастом; расширенный агро-радиус мобов; "магическое подавление" - в локации работает артефакт, который ставит спеллфейл 100%, пока его не выключишь; ...).
Спасибо за рекоменды. Не нужно мне говорить что делать и я не буду говорить куда тебе идти. Тем более судя по последующему посту ты и сам в курсе куда тебе нужно идти и досконально знаешь дорогу! Потому отправляйся в путь без меня ;)
Вощем, предлагай и не переходи на личности. Соответственным будет и отношение к постам.

Если пеняешь на других в плане отсутвия системы, то прошу обращать внимание и на содержание своих постов, которые носят очень часто характер домыслов, построенных на основе "я вот так хотел бы". Продолжим разбирать по тезисам:
Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Я пока ни разу не видел ни одного качественного поста (и вроде бы даже попытки задуматься) на тему, чего боятся кастеры и как это использовать.
Молодец. Первый, кто заметил О_о. Видимо вокруг одни идиоты. Тяжело жить гению в таком мире. :-\
Приходится приходить и "раздавать ценные указания".

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Максимум, что родил Раурин (во всяком случае до моего последнего захода), - это морда/диспел со стороны мобов (в конце моего пребывания начал появляться СыР).
Морда диспел на эпик мобах была уже давно. Давать на меньших лвах эти инструменты мобам - естесно уложнять жизнь, гемороить игру, об этом давно говорили множество шарящих людей, и до твоего "гениального поста". Даже на эпиках это слишком, по моему мнению. Крепкий дебаф - удел рейд боссов, имха.

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Предлагаю уважаемому МКСоло придумать минимум 5 вариантов, как обломать себя.
Не обламуется. Предложения начисто лишенной смысла и обращенное только к личности. По-сему отношение соотвествующее.

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
(резисты, иммуны, реген)
Это совсем уж "ноу-хау". Лол. ДАвайте посмотри на мобов на шарде:
Оргромаги - реген.
Резисты - все эпик мобы.
И кому это усложняет жизнь? О_о кастерам? Лол. Вот я про это и говорю, лишь бы что то ляпнуть на форуме красивыми фразами. Толку - вакуум.

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
и продвинься к тактически сложному (невозможность приблизиться к мобам под обкастом; расширенный агро-радиус мобов; "магическое подавление" - в локации работает артефакт, который ставит спеллфейл 100%, пока его не выключишь; ...).
Опять же типо атец намекнул)) лолка ты Вит, лолка еще та. Идем по нижеуказанному тобой направлению вместе.
Хотя в принципе идея интересная.. Для рейд босса. Но... Не для стандарт моба.
Таким же макаром, но без гемора, можно сделать хороший СР боссу да и все. Хотя как рейдбоссу может и имеет смысл. В общем единственное толковое предложение во всем посте, написанное в виде "вы все лохи особо соло, вот вам гениальная идейка - обмозгуйте и отчитайтесь". На какой ответ ты расчитывал? Видимо ожидал такое реакции, просчитал все наперед)))

ИТОГО:

Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Земля круглая, Соло, никто не спорит. И лозунги коммунизма заманчивы. Это в целом по твоему посту. В частности: меня утомляет твоя настойчивость в пункте "некастеры должны использовать ботлы и скроллы". Ботлы и скролы
а) компенсируют отсутствие шмота, без которого некастеры мрут (а администрация только продолжает закручивать гайки: раньше +4 падало на гигах, теперь, в лучшем случае, на феях - или что-то поменялось? зачем класть пушку +4 в моба, которого нельзя без этой пушки убить?);
б) превращают некастеров в недокастеров;
в) являются элементом мировоззрения категорий "билды", "фарм" и "кач".

Ты прав, на шард нужно смотреть как на систему, но где же твои конкретные предложения? Стационарный баф в городе - это, извини, издевательство и позор категории made in DEX, предлагающие файтам платить деньги вон той кнопке рядом с плакатом "Баф клер+бард+волшебник по цене одного!".

В этой системе в идеале ни один из классов не должен выживать без другого, и, конечно, система коэффициентов этот вопрос не решает. Однако в то же время было бы крайне недальновидным утверждение, что мое сегодняшнее предложение делает некастеров привлекательными для кастеров только тем, что повышают им экспу. И ты правильно нащупал другую сторону медали - мобы. Кастер их выкашивает респами и локами, а файт должен отдыхать после каждой пачки (к слову, кого же порежет система реста).

По какому пути шли создатели мобов? Задача: соло-кастер не должен иметь возможности выкашивать этого моба пачками (некастер и так не может, партийный трудяга, все в порядке). Решение: 1 тысяча хп у робомага, так чтобы у кастеров спеллы сразу закончились. Довешиваем непробиваемые брони (сникеры должны знать свое место) - вуаля! - тяжелый эпик моб. И оставим в стороне вопрос, как простые бандиты на дороге стали эпическими, полубожественными существами.

Ладно, устал писать... Короче. Я пока ни разу не видел ни одного качественного поста (и вроде бы даже попытки задуматься) на тему, чего боятся кастеры и как это использовать. Максимум, что родил Раурин (во всяком случае до моего последнего захода), - это морда/диспел со стороны мобов (в конце моего пребывания начал появляться СыР). Предлагаю уважаемому МКСоло придумать минимум 5 вариантов, как обломать себя. Начни с простейшего (резисты, иммуны, реген) и продвинься к тактически сложному (невозможность приблизиться к мобам под обкастом; расширенный агро-радиус мобов; "магическое подавление" - в локации работает артефакт, который ставит спеллфейл 100%, пока его не выключишь; ...).
Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Я буду груб и невоспитан, чтобы забанили и не было дальнейшего повода даже заходить на этот форум: Соло, ты затрахал переходить на личности и по этому поводу публично посылаешься на хуй. И еще раз: Соло, ты идешь на хуй. Закрепляем материал: СОЛО ПОСЛАН НА ХУЙ. Если тебе захочется что-то написать в ответ, перечитай: ИДИ НА ХУЙ, ТРОЛЛЬ!

На предыдущий пост прошу адекватно поделиться мыслями адекватно мыслящих людей, способных понять разницу между фразами "ваше предложение - какашко, потому что оно воняет" и "вы - какашко".
Надо же еще и редактировал))) Странно в обоих постах, повсюду обращаешься ко мне, а в итоге как оказывается, просишь О_о одыквтныг пиплов поделиться мнением)) Это явно политическая интрига, к которым имеешь склонность)

ЗЫ
Цитата:
Сообщение от Vitar Посмотреть сообщение
Соло, ты затрахал
Кашпировский делал это через телевизор, Чумак по фотографии и только я могу делать это через форум онлайн))
Внимание вопрос: Оргазмы получешь во время, до или после написания моих постов?;)


ЗЫЗЫ В асе тебя ждет более коротки тезисный ответ на твой последний пост. Удачи вася
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 12:43   #428
Melshin
Приближенный Тира
 
Аватар для Melshin
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,096
Власть репутации: 705 Melshin У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обсуждение XP система Раурина

Разговор слепого с глухим.
__________________
Мера наносит нам поражение.
Melshin is offline   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 13:27   #429
MKSoLo
Приближенный Тира
 
Аватар для MKSoLo
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Раурин-Нордок-Раурин
Сообщения: 2,041
Власть репутации: 735 MKSoLo У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Обсуждение XP система Раурина

Хехе. Срач, как и война - жив, пока есть человечество)
__________________
"и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение."
(с) Книга пророка Иезекииля, Глава 25


мясоPVPкровьроликибитванаотвагаyoutubeслава
MKSoLo is offline   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 11:20   #430
pazzo3
Рауринец
 
Аватар для pazzo3
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: не помню, пьяный был
Сообщения: 315
Власть репутации: 608 pazzo3 У него еще все впереди!
По умолчанию Re: Песочница

ндя, ЛОЛ
__________________
Язычник - это невежественное существо, которое имеет глупость покланяться чему-то такому, что можно увидеть и пощупать...
pazzo3 is offline   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 13:25.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru