Вернуться   Raurin Forums > Всякая всячина > Архив

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2007, 04:03   #11
Necrosapiens
Зеленый Рауринец
 
Аватар для Necrosapiens
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщения: 141
Власть репутации: 623 Necrosapiens У него еще все впереди!
По умолчанию

Очень крутой апдейт... Во всяком случае со стороны ДМа... Кое что реализовано не было (например в первом НВНе была фишка просмотра где в какой локе находится каждый игрок, просто наведя мышку на его портрет сбоку - тут этого нет, тут можно какие-то детали глянуть разве что только с теми игроками, кто в твоей локации), но вместо них поставлены временные, я надеюсь, исправления (... в прошлой версии просто тупили очень сильно окошки партии при перескакивании через локации, пустые портреты, куча клонов ДМ-персонажа и прочее и прочее... Теперь для тех игроков, которые находятся вне локации с ДМом просто стоит портретик с человечком, куда-то свалившим и не тупит больше эта панелька).
Переделали-таки ДМскую камеру - теперь ее можно отдалять в разы дальше...
Самое важное - дали консоль!... Ну и возможность менять алаймент (бойтесь теперь моих квестов - перманентные эффекты я люблю ... И куча мелочей... Вроде как стабильность увеличилась - падения и вылеты крайне редки...

Короче в целом пока только позитив.
Necrosapiens is offline  
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 23:37.

Powered by vBulletin Version R.I.P., Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. | Оформление: raurin.ru